Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Расстались с парнем. Почти 2 года жили вместе. Последние полгода это ад. Много раз хотела уйти потом сама же возвращалась, такой характер что не могу терпеть боль от расставания... Сейчас больно очень, что даже физически ощущается как сердце ноет, зная насколько ему было наплевать на меня и на мои желания, я любила его и продолжаю любить. Он остался на улице, все его вещи у меня, хотелось отомстить и не дала ему его вещи, месть какая никакая. А теперь стыдно((( Правильно ли я поступила? Как пережить эту чертову боль?

Айза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все сволочи

#2

Забудь его на/уй и займись собой.

Гость
#3

Вы допустили стандартную ошибку - пустили его жить к тебе. Нельзя мужчине создавать комфортную жизнь. Если вы хотите чтобы он исполнял ваши желания, он сам должен создавать для вас обоих комфорт. То есть брать замуж и строить совместное с вами жилье. Если мужчина не берет замуж и не строит ОБЩЕЕ жилье, то он не видит вас как свою единственную любовь. Это временщик и он это понимает. Не сегодня-завтра будет еще одна такая же сожителка, при чем очередная лoxxyшкa приведет жить к себе, то есть берет на себя мужскую роль.

Karina
#4

так же, как это делают другие девушки :)) здесь таких тем очень много, только что на похожий вопрос отвечала)
здесь советов на эту тему миллион, поищите

#5

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится.
Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть.
Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

Гость
#6
Саша Милко

С помощью одной программки могу на номер телефона этого человека закинуть 5 лямов смс + задолбают звонить с банков для оформления кредитов)) Телефон задымится. Конкурентам и недоброжелателям делала "подарок", уже на следующий день меняли номера))) по-моему, отличная маленькая месть. Да еще и отследить, что это от вас, никто никогда не сможет)

круто)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: