Гость
Статьи
Мужчины смотрят только …

Мужчины смотрят только на равных?

Сейчас я даже не собираюсь ныть как не справедлива жизнь, что кто-то рождается в богатых семьях и тд. Проблема вот в чем: у меня есть одногруппница, иногда мы компанией выбираемся, и вот я заметила (и другие), что внимания всех на вид состоятельных мужчин сразу на неё. Конечно, не говоря уже о том, что она одна живет в собственной квартире, ездит на спортивной Ауди в 19 лет, у неё есть деньги на себя. То есть у неё шикарные платья, обувь, брендовые вещи (вплоть до Виттона), а так же куча времени, чтобы ходить в спортзал, на языковые курсы (учить третий язык) и ездить заграницы. Конечно, мужчинам с ней интересно и приятно находиться в ее обществе, но где же другим взять время и деньги? Я вот помимо учёбы еше и работаю, чтобы как-то помочь родителям.
Однажды нас (а конечно ее) позвали за столик двое очень приятных мужчин, так они на меня даже внимания не обратили. В пробках с ней все пытаются познакомиться. Неужели у простых девушек нет шансов зацепить нормально мужчину?
Извините за ошибки, пишу на эмоциях

hazancik
41 ответ
Последний — Перейти
Нерд
#1

Вы по моему пару дней назад задавали этот вопрос, нет, мне все равно из какой семьи девушка, если она та которая симпатична мне, мила, обаятельна и слегка застенчива, на ее родословную и мат. положение мне плевать, у меня денег на обоих хватит, в вашем случае возможно подруга ведет себя вызывающе по отношению к окружающим вот на нее и обращают внимание определенный типаж мужчин, будете одеваться и вести себя также, и на обратят, но нравится ли вам тот контингент что к ней подкатывает

Динамо-машина
#2

Автор,ситуация наоборот.Я из простых.В жисть не подойду к крутой девочке.Зачем позориться?Чем могу ее удивить?Она привыкла к шикарному,этого дать ей не смогу.
Выбираю из своего круга,с ней проще и не чувствуешь себя нищебродом.
Был бы при бабках искал бы покруче.
Это нормально,короли на королевах,так всегда было.

Носорог.
#3

Вчера вечером она это писала, всё не успакоится. Не будет у тебя Ауди авторша, угомонись уже.

Гость
#4

Разумеется , деньги к деньгам. А для вас нормальный это непременно богатый? Ваша ровня это такой же парень - студент на подработках , которого обеспеченные девушки игнорируют.

Гость
#5

Нет, автор, они не смотрят на равных. Они смотрят на тех, кто, как им кажется, обеспеченнее их самих, чтобы подняться.

Гость
#6

А вы почему на равных себе сами не смотрите? Всем хочется ровню или лучше.
Вообще - нет, они обращают внимание и на несостоятельных девушек, если они красивы и очаровательны. Если нет, то уж простите. Что вы-то сможете предложить в отношениях? По душам поговорить можно с любой, если там хоть как-то котелок варит.

Гость
#7

Сказку про Золушку сочинил Шарль Перро, а сюжет подхватили и мылят в хвост и в гриву различные сериалы. Только вот упускается важный момент. Принц влюбился в Золушку когда она была в шикарном виде на балу для знати. Он влюбился в РОВНЮ, ну а дальше сказка. Так что не отрывайтесь от реальности и будет вам счастье

Гость
#8

Я другого не понимаю, неужели Автор, не видит не слышит разговоры этих нормальных с подругой. У них общие интересы, общие темы, которые Автору не потянуть. Ну зачем,мне ,к примеру, колхозу, сидеть с людьми и обсуждать достопримечательности Испании, если я там не была и желания нет поехать? Или исполнения какого-нибудь концерта Шопена, или пьесы, и т.д. Это не мои интересы. Какое удовольствие можно испытать от общения не близких по духу людей? Толку,что она на Ауди будет ездить или в брэнды одетая? Есть уровень- не ее. Зачем лезть туда, где ты явно простофиля?

Гость
#9

Плачь Несмияны об алигархе. Ничего нового!

Корабельная крыса
#10

Разводка

Гость
#11

Скорее смотрят на общие интересы ,ведь правильно вам тут сказали что не надо лезть в ту область где не понимаешь ни чего , вот допустим мне химику не нужен молодой человек из компании айтишников это не мои люди не мои интересы ,хоть да они очень умные и образованные , или я также относилась к военным например всю жизнь их стороной обходила ,вот даже не важно было есть нет у них образования ,просто не мой круг общения

Гость
#12

С ровней почти всегда не интерсно. Все пытаются выбрать получше. Взять хотя бы то что большинство м пытаются найти девушку помоложе. А это уже не их ровня в возрастной категории. Если парни смотрят на состоятельную это не значит что они сами дотягивают. Так же как и у бедной студентки может быть мало общего чисто ментально с состоятельным парнем. Мажором или с тем, кто сам поднялся. Это жизнь и все в ней хотя устроится получше.

Гость
#13
Гость

С ровней почти всегда не интерсно. Все пытаются выбрать получше. Взять хотя бы то что большинство м пытаются найти девушку помоложе. А это уже не их ровня в возрастной категории. Если парни смотрят на состоятельную это не значит что они сами дотягивают. Так же как и у бедной студентки может быть мало общего чисто ментально с состоятельным парнем. Мажором или с тем, кто сам поднялся. Это жизнь и все в ней хотя устроится получше.

Это глупость,которая жизнью жестоко наказывается. Эта студенточка с мажором увидит с ним небо в алмазах - 1-5мес. А дальше будет подстилкой для таких 99%. Как модели. Знает общество 5-20 примеров успешных моделей, а где миллионы неудачников? Где матери-одиночки, которые молодость пропрыгали,зрелость без опыта самостоятельно заработать и старость в нищите? Я таких знаю. 42г ни кола ни двора, ни семьи. Так... Ни о чем. И перспектив нет. Зато молодость протанцевала в клубах ОАЭ.

Гость
#14
Гость

С ровней почти всегда не интерсно. Все пытаются выбрать получше. Взять хотя бы то что большинство м пытаются найти девушку помоложе. А это уже не их ровня в возрастной категории. Если парни смотрят на состоятельную это не значит что они сами дотягивают. Так же как и у бедной студентки может быть мало общего чисто ментально с состоятельным парнем. Мажором или с тем, кто сам поднялся. Это жизнь и все в ней хотя устроится получше.

Но и согласна отчасти с вами и нет , мне допустим с не ровней не не интересно ,хоть да и все профессии важны и все профессии нужны , но мне просто не о чем разговаривать с определенным кругом лиц

Гость
#15
Гость

С ровней почти всегда не интерсно. Все пытаются выбрать получше. Взять хотя бы то что большинство м пытаются найти девушку помоложе. А это уже не их ровня в возрастной категории. Если парни смотрят на состоятельную это не значит что они сами дотягивают. Так же как и у бедной студентки может быть мало общего чисто ментально с состоятельным парнем. Мажором или с тем, кто сам поднялся. Это жизнь и все в ней хотя устроится получше.

И даже условно ровни- разные. Мажор от рождения 30л и поднявшийся сам к 30 - это небо и земля. У них общее только работа. Общение будет к минимуму сведено. Они презирать будут друг друга. Он -по "крови принц", другой "плебей работяга".

Гость
#16
Гость

Но и согласна отчасти с вами и нет , мне допустим с не ровней не не интересно ,хоть да и все профессии важны и все профессии нужны , но мне просто не о чем разговаривать с определенным кругом лиц

Интерес разный. Мы говорим об интересе с целью создания семьи. Мне для работы интересны разные люди, но это не значит, что я готова их в семью принять. Даже больше скажу, я уважаю некоторых нерусских, но застрелите меня сразу, если мои внуки будут наполовину узбеками.

Гость
#17
Гость

Сказку про Золушку сочинил Шарль Перро, а сюжет подхватили и мылят в хвост и в гриву различные сериалы. Только вот упускается важный момент. Принц влюбился в Золушку когда она была в шикарном виде на балу для знати. Он влюбился в РОВНЮ, ну а дальше сказка. Так что не отрывайтесь от реальности и будет вам счастье

Это точно. Причем без платья и без туфель он ее узнавать отказывается.

Гость
#18
Гость

Интерес разный. Мы говорим об интересе с целью создания семьи. Мне для работы интересны разные люди, но это не значит, что я готова их в семью принять. Даже больше скажу, я уважаю некоторых нерусских, но застрелите меня сразу, если мои внуки будут наполовину узбеками.

Я поняла вас ) да́ про узбека это сильно )))

Гость
#19
Гость

И даже условно ровни- разные. Мажор от рождения 30л и поднявшийся сам к 30 - это небо и земля. У них общее только работа. Общение будет к минимуму сведено. Они презирать будут друг друга. Он -по "крови принц", другой "плебей работяга".

Да точно так прям с языка сняли согласна , с вами !

Гость
#20

Вспомнился фильм почему то принцесса на бобах с Сергеем Жигуновым !!! Тоже как один из примеров , вообще мне кажется бывает по разному , кидайте в меня тапком , но со мной вот примерно было так как в этом фильме когда то , и я ушла из таких отношений мне как-то не уютно было ,как то не хорошо что-ли человек был очень обеспеченный и умный ,но не мой это круг не знаю как объяснить

Гость
#21

А о чем вам говорить с обеспеченными.У них с вашей подругой общие интересы, они путешествовали на одни курорты,были в одних ресторанах,возможно имеют общих знакомых.Мне даже с родственниками обеспеченными тяжело общаться,так как они все по другому воспринимают.

Кэм
#22

Автор,а зачем вы думаете о том как угодить мужчине, вы что альфонса ищите?) Думаете о себе,о том что нужно вам, а не о том как на свою шею посадить мужчину паразита, и угождать ему) Вы чего, что с головой у всех стало , о чем вы вообще думаете)

Гость
#23

Именно так, автор. И это справедливо. Все люди из своего круга и социального положения выбирают пару. Даже если девушка симпатичная - мало шансов на мужика другого социального положения. Такие люди как бы невидимы для других людей, это нормально. У девушек с этим очень часто проблема. Себя переоценивают с социальной точки зрения, они часто хоть и попадают в сексонли с мужиками чуть повыше рангом, но сразу считают, что и отношения могут с такими строить, что практически невозможно.

Гость
#24
Кэм

Автор,а зачем вы думаете о том как угодить мужчине, вы что альфонса ищите?) Думаете о себе,о том что нужно вам, а не о том как на свою шею посадить мужчину паразита, и угождать ему) Вы чего, что с головой у всех стало , о чем вы вообще думаете)

Так автор сама хочет присесть на шею. Родители её не обеспечили, вон самой, учась, приходится им помогать, мужика обеспеченного тоже нет, не её уровень. Так-то ей самой нужно зарабатывать уметь, тогда никакой проблемы не будет.

Гость
#25

если ждать кто тебя выберет и сам обратит внимание то, то что это будет вау принц на белом мерседесе, обеспеченный красавчик конечно маловероятны. Подойдет скорее тот, кто проще вас. А вот если самой проявлять инициативу, то можно зацепить того, кто лучше. Есть такие примеры из жизни, практически все знакомые мне девушки, у которых мужья что-то из себя представляют, сами за ними "бегали" и добегались до семейного статуса.

Гость
#26
Гость

Именно так, автор. И это справедливо. Все люди из своего круга и социального положения выбирают пару. Даже если девушка симпатичная - мало шансов на мужика другого социального положения. Такие люди как бы невидимы для других людей, это нормально. У девушек с этим очень часто проблема. Себя переоценивают с социальной точки зрения, они часто хоть и попадают в сексонли с мужиками чуть повыше рангом, но сразу считают, что и отношения могут с такими строить, что практически невозможно.

Далеко не все. Многие факторы играют роль. Подруга с мужем "понаехала" в Москву, подруга не имела высшего, просто она ухаживала за старой родственницей и ей квартира досталась,её дочь вышла замуж в 19 за сына одной очень крутой бизнеследи, и так спокойно отнеслась, девочка амбициозная с хорошим образованием, пусть из простой семьи.Моя знакомая работала в одной фирме владелец запал на неё, жену бросил, женился,но опять такие подруга с хорошим образованием, и думаю,что еврейка , как и он)). Ещё есть в компании холостяк хорошо зарабатывающий, ему прочили разных успешных женщин, а он выбрал неработающую мать-одиночку.

Гость
#27
Гость

если ждать кто тебя выберет и сам обратит внимание то, то что это будет вау принц на белом мерседесе, обеспеченный красавчик конечно маловероятны. Подойдет скорее тот, кто проще вас. А вот если самой проявлять инициативу, то можно зацепить того, кто лучше. Есть такие примеры из жизни, практически все знакомые мне девушки, у которых мужья что-то из себя представляют, сами за ними "бегали" и добегались до семейного статуса.

Но в результате живут они лучше, чем те ,кто важно принимали ухаживания и бегания мужчин

Кэм
#28
Гость

Так автор сама хочет присесть на шею. Родители её не обеспечили, вон самой, учась, приходится им помогать, мужика обеспеченного тоже нет, не её уровень. Так-то ей самой нужно зарабатывать уметь, тогда никакой проблемы не будет.

Это нормально жить за счет мужчины,а иначе зачем с ними спать,рожать им детей) Самой тоже работать,естественно ,мало ли что ,сегодня есть мужчина завтра его нет) А вот зачем содержать мужчину,привлекать мужчин богатством, ни одной причины-то даже не найдется,секс им больше нужен,детей мужчины не рожают

Гость
#29
Кэм

Это нормально жить за счет мужчины,а иначе зачем с ними спать,рожать им детей) Самой тоже работать,естественно ,мало ли что ,сегодня есть мужчина завтра его нет) А вот зачем содержать мужчину,привлекать мужчин богатством, ни одной причины-то даже не найдется,секс им больше нужен,детей мужчины не рожают

Так об обеспеченном мужике мечтают, чтобы вообще не работать. А таких мужиков не так много, и выбирают они симпатичное лично себе, если уж дева без денег и активов. Что автор может ему предложить? Вместе помогать её родителям?
Лучше всего саму себя обеспечивать и выбирать приятного себе мужчину, спать с ним для своего удовольствия, а не из-за денег, а рожать детей... для детей нужны и хорошие гены, а не только кошелек. И характер, чтобы у отца будущего норм был, а не паршивый. Так что в первую очередь пусть автор в себя вложит: образование и работу. Так и выбор появится, а тереться только ради денег с мужиком.

Кэм
#30
Гость

Так об обеспеченном мужике мечтают, чтобы вообще не работать. А таких мужиков не так много, и выбирают они симпатичное лично себе, если уж дева без денег и активов. Что автор может ему предложить? Вместе помогать её родителям?
Лучше всего саму себя обеспечивать и выбирать приятного себе мужчину, спать с ним для своего удовольствия, а не из-за денег, а рожать детей... для детей нужны и хорошие гены, а не только кошелек. И характер, чтобы у отца будущего норм был, а не паршивый. Так что в первую очередь пусть автор в себя вложит: образование и работу. Так и выбор появится, а тереться только ради денег с мужиком.

Что модет предложить мужчина обеспеченной женщине? Секс?) Не смешите меня,секс больше нужен мужчинам.Мужчины детей не рожают. Внешность?) Не всем женщинам важна мужская внешность, т.к как уже выше писала,секс больше мужчинам нужен. Итак что может предложить мужчина?

Гость
#31
Кэм

Что модет предложить мужчина обеспеченной женщине? Секс?) Не смешите меня,секс больше нужен мужчинам.Мужчины детей не рожают. Внешность?) Не всем женщинам важна мужская внешность, т.к как уже выше писала,секс больше мужчинам нужен. Итак что может предложить мужчина?

Есть женщины которым нужен секс, важна внешность и хочется детей с хорошим человеком. Или просто пожрать пиццу в хорошей компании и посмотреть кино.

Кэм
#32
Гость

Есть женщины которым нужен секс, важна внешность и хочется детей с хорошим человеком. Или просто пожрать пиццу в хорошей компании и посмотреть кино.

Тогда зачем спрашиваете что может предложить женщина материального обеспеченному мужчине?) Двойные стандарты?)

Кэм
#33
Гость

Есть женщины которым нужен секс, важна внешность и хочется детей с хорошим человеком. Или просто пожрать пиццу в хорошей компании и посмотреть кино.

Для вас предложенный вами двойной стандарт адекватен- мужчина обеспеченной женщине хочет предложить только свое не особенно нужное тело ,не нужный секс, и сперму) А женщина обеспеченному мужчине должна предложить материальные активы,приданное и другие активы, рожать за свой счет портя свое тело и здоровье,еще и спать с ним без презерватива, принимать контрацептивы ,чтобы он мог наслаждаться сексом без презерватива, портя опять таки свое женское здоровье)

конфетка
#34

Это правда. Есть горький опыт у меня.

Гость
#35
Кэм

Тогда зачем спрашиваете что может предложить женщина материального обеспеченному мужчине?) Двойные стандарты?)

А что может предложить данный автор, ведь речь о ней, а не о всех женщинах? У них есть общие интересы? Она красавица? Чудесный характер? Автор сделала упор, что она "обычная", но хочет "нормального", подразумевая под этим обеспеченного. Ну и ещё мы знаем, что она студентка и помогает и деньгами родителям, когда обычно родители содержат дочерей-студенток, а те учатся. Мы тут конкретную ситуацию разбираем - почему обеспеченные мужики смотрят на её подругу, а не неё.

Гость
#36
Кэм

Для вас предложенный вами двойной стандарт адекватен- мужчина обеспеченной женщине хочет предложить только свое не особенно нужное тело ,не нужный секс, и сперму) А женщина обеспеченному мужчине должна предложить материальные активы,приданное и другие активы, рожать за свой счет портя свое тело и здоровье,еще и спать с ним без презерватива, принимать контрацептивы ,чтобы он мог наслаждаться сексом без презерватива, портя опять таки свое женское здоровье)

Что вы мелите? Я за равный брак. Деньги к деньгам и т.д. Но кроме денег должно быть что-то ещё - тепло, разговоры, общие цели и стремления, интересы, хороший секс и т.д.
Я не предлагаю обспеченной женщине хватать бомжа, не ратую за секс без презиков и рожать детей, если сама не хочешь и не можешь обеспечить. Ну и где двойной стандарт?

Кэм
#37
Гость

А что может предложить данный автор, ведь речь о ней, а не о всех женщинах? У них есть общие интересы? Она красавица? Чудесный характер? Автор сделала упор, что она "обычная", но хочет "нормального", подразумевая под этим обеспеченного. Ну и ещё мы знаем, что она студентка и помогает и деньгами родителям, когда обычно родители содержат дочерей-студенток, а те учатся. Мы тут конкретную ситуацию разбираем - почему обеспеченные мужики смотрят на её подругу, а не неё.

Вы понимаете,что любая женщина которая пойдет в декрет будет ждать от мужчины обеспечения, и это норма,а не какая -то блажь?)

Гость
#38
Кэм

Вы понимаете,что любая женщина которая пойдет в декрет будет ждать от мужчины обеспечения, и это норма,а не какая -то блажь?)

Я где-то сказала, что в декрете она всё сама делать должна? Хотя некоторые и в декрете умудряются работать. Знакомые программистки уже в первую неделю после родов за комп, есть ряд профессий, где вылет из работы очень нежелателен. Также в декрет можно отправить его. У кого-то есть стабильный доход и без работы. В любом случае, при чем тут декрет? Да, на мужчине основная финансовая нагрузка, но это не значит, что каждый обеспеченный мужик побежит обеспечивать "обычных" девушек, мужиков таких не всех не хватит. А обеспеченная не будет сама терять источник дохода даже в декрете.

Гость
#39

Шансы конечно есть всегда, но мизерные. У нас в универе было очень много мажоров, никто не понтовался, но у них уже в 18 лет было классовое сознание, если понимаете о чем я). Я только потом стала замечать, что они с обычными девушками разговаривают как с официантками в кафе, вроде и вежливо, но как-то без уважения что ли. Притом встречались и с обычными девушками, особенно на первых курсах, возили на курорты, в клубы, но в итоге все нашли себе пару в своем кругу.

Расмус
#40

Нищая, как и 99% россиянок дама это всегда куча расходов и рисков. Ментально еще разница большая. Обычно они только жрать горазды. Бедные частенько рассуждают в духе - «ну чего ему это стоит...?» и вообще у бедноты часто как у цыган рефлекс что нить утянуть. В результате жена из бедной семьи клянчит (с гордым и независимым видом) весь брак:-)))
Есть не жадные девушки из бедных семей. Ну должны быть где то. И есть некрасивые девушки с прекрасной душой. Теоретически. Таких наверно всего штук 5-7 на женскую популяцию из 80 млн. Но это какие то уникумы. И к аудитории вумана не относятся.

Алекстраза
#41

Ахаха, автор, можно жениться на вашей подруге? Луис Виттон, знаете ли на дороге не валяется. Да и на курорт охота...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: