Гость
Статьи
Парень резко перестал …

Парень резко перестал со мной общаться

Привет всем! Ситуация такая, на работе завязались отношения и было пару поцелуев, но парень женат. Общались хорошо, я к нему не лезла , не навязывалась, говорила что не собираюсь уводить из семьи. Просто так случается. Он говорил да все ок. Общались нормально, на работе как обычно прикалывались все дела. Вдруг резко без объяснений причин перестает со мной общаться и отписывается в инстаграме. Скажите, что могло случится? Задумался, что не правильно поступает? Или жена спалила, даже не знаю что думать, очень неприятно, все таки дальше работать вместе. Поговорить с ним не могу везде заблочил и избегает меня! Скажите что это может быть.

АВтор
10 ответов
Последний — Перейти
Ваше имямартиша
#2
Гость

Ты ш-люшка. А зачем ему всякие приблуды нужны? У него есть жена. Отцепись от него, шалаш-овка мерзятская!

женка блядааааааааака ты ли это? терпилооооооо ведерноеееееееее фригидноееее твое *** теперь на сторону бегает - ты ему своим ведром надоела! смирись!

Гость
#3

Очень противно видеть, как девушки начинают крутить с теми, кто женат. У него семья Алло, нахрена ты к нему лезть вообще начала? Стыдно. Вот кто рушит семьи оказывается

Гость
#4

Вовремя, сволит УРА кричать надо.
Женатые не парень. А МУЖИК воняет котлетами. О пагрузниками.....
СВАЛИЛ ВОВРЕМЯ.
ФУ, ФУ, ФУ

Гость
#5

На Ннннуй посылать

Гость
#6

А вы не думаете, что жене "очень неприятно, все таки им еще жить вместе".

Гость
#7

Пофлиртовал немного, потом совесть проснулась. Он же понимает, что все начинается с невинного флирта. Вовремя остановился.

Гость
#8

Подумал, что дальше к чему то может привести приведет такое общение. Зачем с несвободными связываться, и еще считать его за «парня». Не тратье время впустую, найдите свободного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: