Гость
Статьи
Поцелуй это измена?

Поцелуй это измена?

Как вы считаете поцелуй с другим мужчиной это измена? Оба в длительных отношениях. Но когда мы вместе крышу сносит, очень сильно тянет друг к другу. Почему так в отношениях с одним а мысли о другом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. измена - это когда ты рожаешь от другого мужика, а твой муж узнает об этом спустя годы. все остальное - так, забавы.

Лолита
#2

Простите меня, конечно, но я вот такого не понимаю. Есть мужчина, значит на других смотреть даже не нужно. Фу, как это мерзко, быть с одним, а целоваться с другим, ведь видите ли так хорошо вместе. Ух уж эти дурные отговорки! Страсть - это вещь минутная, а вот за нее можно потерять самое ценное - свое счачтье. Может, тот мужик вас использует? Если бы любил, так давно бы бросил ту девушку свою. И знаете, если он в отношениях такое позволяет по отношению к той возлюбленной, то не факт, что потом и с вами такого не случится. Лучше быть с тем, кто верный, и самой быть честной со своим мужчиной.

Лолита
#3

Ну хоть интересуетесь, значит, все таки, есть совесть. Ну нельзя же так, девочки!

Гость
#4

Все зависит от того, как вы договорились с вашим мужчиной. Если это нормально в ваших отношениях, что он целуется с другой, то и вы можете целовать с другим. А если вам бы не понравилось, что ваш мужчина целуется с другой, а вы себе это позволяете - то уже верный шаг на пути к измене. Если у вас от нового кавалера сносит крышу, то расстаньтесь с вашим текущим и начните новые отношение. А то, что вы в отношениях с одним, а всем телом желаете другого - это предательство.

Гость
#5
Гость

нет. измена - это когда ты рожаешь от другого мужика, а твой муж узнает об этом спустя годы. все остальное - так, забавы.

Иддиотко форумное

Гость
#6

Эта уже измена (даже если в мыслях), потому что отношения с одним, а мысли и желание с другим. Просто Вы или разлюбили своего нынешнего мужчину, или в Ваших отношениях начались большие проблемы, раз Вы начали свое желание превращать в действие (поцелуй). Подумайте оно Вам надо (пока дальше не зашло)? Потом можете очень горько пожалеть, когда потеряете то, что сейчас имеете. А тому (другому) скорее всего Вы нужны на время. Либо поговорите и все расскажите "вашим втором сторонам", а не прячьтесь по углам. Так будет честно по отношению ко всем, а прежде всего к себе самой.

Гость
#7

" Скорее лев откажется от мяса .И ангел станет Сатаной Чем бллядддь откажется от блядддства И станет верною женой"

Иванщ
#8

Да это измена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: