Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины избегают женщин?

после расставания? Вопрос в теме. Недавно увидела такую картину. Иду я по улице и вижу бывшего, а он, увидя меня, тут же садится в машину и уезжает. Трус? Тогда чего боятся или в чем логика если все давно в прошлом?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно. Увидел "какашку" и обошёл, отвернулся. Наверное трус)))

Гость
#2

Возможно от вас сильно пахло (воняло) на всю улицу? Вонял ваш потнючий лифон? воняли ваши колхозанские труселя? воняли ваши немытые копыта 46 размера?

Гость
#3

Не читайте выше сказанное это пишут убогие люди. Мужчины по сути большие трусы как бы они не хорокорились. Да, испугался дабы не иметь с вами вынужденного разговора. Это самое простое чтоб слиться.

Гость
#4

Я избегаю женщин.которые для меня бесполезны.зачем они мне?

Гость
#5
Гость

Не читайте выше сказанное это пишут убогие люди. Мужчины по сути большие трусы как бы они не хорокорились. Да, испугался дабы не иметь с вами вынужденного разговора. Это самое простое чтоб слиться.

Потому что закон запрещает пиzдить шл@x и моzгоёб0к. А так никтоб не уходил, наоборот подходил леща дать.

Гость
#6
Гость

Не читайте выше сказанное это пишут убогие люди. Мужчины по сути большие трусы как бы они не хорокорились. Да, испугался дабы не иметь с вами вынужденного разговора. Это самое простое чтоб слиться.

Это правда. Мужики больше всего в жизни боятся женщин.

Гость
#7

Дамы, вы наивные или просто странные? Или с удовольствием тратите свое время на ненужных и неприятных вам людей? С чего бывшие должны обязательно вас дождаться и пообщаться, вот с чего? Это женщины после расставания мониторят каждый шаг прежней любви. Мужчина ищет новую.

Гость
#8
Гость

Это правда. Мужики больше всего в жизни боятся женщин.

Ага, еще как боятся зашквариться.

#9
Валерия

после расставания? Вопрос в теме. Недавно увидела такую картину. Иду я по улице и вижу бывшего, а он, увидя меня, тут же садится в машину и уезжает. Трус? Тогда чего боятся или в чем логика если все давно в прошлом?

Вы же не написали, как вы с ним разводились. Что хорошего могло бы быть от такой встречи? Снова взаимные упреки? Зачем портить себе день.

Гость
#10

Да неприятно вспоминать прошлое, вот он и уехал быстрее.

#11

я тоже бывших избегаю. Нафиг они нужны-то, еще ныть начнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: