Гость
Статьи
Может ли ленивый …

Может ли ленивый парень стать трудолюбивым?

Привет) мой парень из 4 лет нашей жизни в сумме не работал 2 года! Я терпела так как любила(( В конце концов дала последний шанс, он привез меня к себе в город и не работал 4 месяца, я выгнала его из моей съемной комнаты и у нас был секс периодически...
Как только я уехала из города через месяц (видимо заскучал сильно) он ревет, первый раз сказал люблю, понял что потерял, говорит что работу нашел и деньги на билет, полностью обеспечивать будет. Что делать, хелп!!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может только если призвание свое найдет, но не из-за женщины точно, ради того чтобы обеспечивать женщину стать трудолюбивым - это бред)

Ольга
#2

Так и будет-месяц работает,год сидит на диване.А о пенсии кто думать будет?Прошли те времена,когда работал или почти нет, а пенсии сравнительно одинаковые.

Гость
#3

Нет, это уже система. Чтобы он изменился, ему нужен очень сильный толчок. Например, если не будет вообще никаких источников доходов (родители умрут, большие долги по ЖКХ).
.
Те, кто трудолюбивы, те работают с 18 лет без перерывов.

Гость
#4

Конечно, может! Инструкция: женитесь (лучше в кредит свадьбу), рожаете одного за другим 2 детей, ждете. По-любому начнет зашибать баблище, грести просто лопатой полные карманы. Инфа сотка!

Гость
#5

Может.Если его работа-хоть сколько интересно.
А если монотонщина типа "туда-сюда"-то всю жизнь будет лентяем.

Гость
#6
Гость

Конечно, может! Инструкция: женитесь (лучше в кредит свадьбу), рожаете одного за другим 2 детей, ждете. По-любому начнет зашибать баблище, грести просто лопатой полные карманы. Инфа сотка!

еще ипотека-важнейший элемент)

Гость
#7
Гость

Конечно, может! Инструкция: женитесь (лучше в кредит свадьбу), рожаете одного за другим 2 детей, ждете. По-любому начнет зашибать баблище, грести просто лопатой полные карманы. Инфа сотка!

будут зайки будут и лужайки

Гость
#8
Гость

еще ипотека-важнейший элемент)

Черт, забыла!! Это важно! И автомобиль в кредит! А то мужику как-то непрестижно будет с мешком денег в автобусе кататься!

Гость
#9

Автор, не бывает ленивых людей.
Расскажу про себя, чтобы вы поняли о чем я вообще.
У меня очень короткий опыт труда на "обычной работе".
Пробовала работать где-то в 12 местах и максимум продержалась на одном месте 2 дня! Обычно же пару часов-день. Это все давно уже было, мне тогда было лет 19-20.
Например, пришла я на должность кладовщика-менеджера-оператора 1c в инет-магазин одежды. Мне говорят, ну сначала: мы разбираем вот эти коробки и все пересчитываем, а потом вносим в базу. Вперед.
Я их разбираю и у меня мысль: а какого х я занимаюсь вот этой фигней вообще?
Меня это как-то приблизит к моим жизненным целям? нет. Я трачу свое драгоценное время. Зачем? Чтобы заработать 40 тыс? А стоит 15 дней моей жизни 40 тыс? Я могла бы потратить это время на то, что для меня важно. И почему мне кто-то говорит, что я должна делать? Я не рабыня. И все. Я говорила: извините, я иду домой.
Так было на всех работах этих. Там где 2 дня, это я пошла в рок-клуб официанткой работать, коллеги были тоже неформалы и поэтому мне было довольно весело с ними. Но на второй день я все равно почувствовала , что занимаюсь фигней и еще на бизнес-ланч пришли два неадеквата, которые назвали меня на "ты" и разговаривали унизительно, я сказала им, чтобы те шли на х*у и меня выгнали.
Вот. По вашей логике я тоже лентяйка, инфантилка, горя не знала просто и т.д. Но ничего подобного. После этого я решила, что буду заниматься только своим делом жизни, т.е. музыкой. Играла во многих коммерчески успешных группах,самый долгий тур был 8 месяцев, почти каждый день концерты, это просто адская нагрузка, кладовщик отдыхает. И я ни разу не заикнулась, что устала или надоело. Помимо этого вне туров репы бесконечные и занятия многочасовые. Потому что это я делаю для себя. Я не трачу время не пойми на что и зачем. Мне это нравится,это вклад в мою карьеру, мне понятно, что и для чего.
Так что ваш парень тоже просто не хочет тратить время на фигню и правильно делает.

Гость
#10
Гость

Автор, не бывает ленивых людей. Расскажу про себя, чтобы вы поняли о чем я вообще. У меня очень короткий опыт труда на "обычной работе". Пробовала работать где-то в 12 местах и максимум продержалась на одном месте 2 дня! Обычно же пару часов-день. Это все давно уже было, мне тогда было лет 19-20. Например, пришла я на должность кладовщика-менеджера-оператора 1c в инет-магазин одежды. Мне говорят, ну сначала: мы разбираем вот эти коробки и все пересчитываем, а потом вносим в базу. Вперед. Я их разбираю и у меня мысль: а какого х я занимаюсь вот этой фигней вообще? Меня это как-то приблизит к моим жизненным целям? нет. Я трачу свое драгоценное время. Зачем? Чтобы заработать 40 тыс? А стоит 15 дней моей жизни 40 тыс? Я могла бы потратить это время на то, что для меня важно. И почему мне кто-то говорит, что я должна делать? Я не рабыня. И все. Я говорила: извините, я иду домой. Так было на всех работах этих. Там где 2 дня, это я пошла в рок-клуб официанткой работать, коллеги были тоже неформалы и поэтому мне было довольно весело с ними. Но на второй день я все равно почувствовала , что занимаюсь фигней и еще на бизнес-ланч пришли два неадеквата, которые назвали меня на "ты" и разговаривали унизительно, я сказала им, чтобы те шли на х*у и меня выгнали. Вот. По вашей логике я тоже лентяйка, инфантилка, горя не знала просто и т.д. Но ничего подобного. После этого я решила, что буду заниматься только своим делом жизни, т.е. музыкой. Играла во многих коммерчески успешных группах,самый долгий тур был 8 месяцев, почти каждый день концерты, это просто адская нагрузка, кладовщик отдыхает. И я ни разу не заикнулась, что устала или надоело.Так что ваш парень тоже просто не хочет тратить время на фигню и правильно делает.

Классно, парень не хочет тратить время на фигню, но прекрасно жил пару лет за счет автора, а не мотался по гастролям.

Гость
#11
Гость

Автор, не бывает ленивых людей. Расскажу про себя, чтобы волжность кладовщика-менеджера-оператора 1c в инет-магазин одежды. Мне говорят, ну сначала: мы разбираем вот эти коробки и все пересчитываем, а потом вносим в базу. Вперед. Я их разбираю и у меня мысль: а какого х я занимаюсь вот этой фигней вообще? Меня это как-то приблизит к моим жизненным целям? нет. Я трачу свое драгоценное время. Зачем? Чтобы заработать 40 тыс? А стоит 15 дней моей жизни 40 тыс? Я могла бы потратить это время на то, что для меня важно. И почему мне кто-то говорит, что я должна делать? Я не рабыня. И все. Я говорила: извините, я иду домой. Так было на всех работах этих. Там где 2 дня, это я пошла в рок-клуб официанткой работать, коллеги были тоже неформалы и поэтому мне было довольно весело с ними. Но на второй день я все равно почувствовала , что занимаюсь фигней и еще на бизнес-ланч пришли два неадеквата, которые назвали меня на "ты" и разговаривали унизительно, я сказала им, чтобы те шли на х*у и меня выгнали. Вот. По вашей логике я тоже лентяйка, инфантилка, горя не знала просто и т.д. Но ничего подобного. После этого я решила, что буду заниматься только своим делом жизни, т.е. музыкой. Играла во многих коммерчески успешных группах,самый долгий тур был 8 месяцев, почти каждый день концерты, это просто адская нагрузка, кладовщик отдыхает. И я ни разу не заикнулась, что устала или надоело. Помимо этого вне туров репы бесконечные и занятия многочасовые. Потому что это я делаю для себя. Я не трачу время не пойми на что и зачем. Мне это нравится,это вклад в мою карьеру, мне понятно, что и для чего. Так что ваш парень тоже просто не хочет тратить время на фигню и правильно делает.

Ясно одно: ты — неформалка. Ясен ***, играть концерты куда интереснее, чем перебирать ящики.

Гость
#12
Гость

Нет, это уже система. Чтобы он изменился, ему нужен очень сильный толчок. Например, если не будет вообще никаких источников доходов (родители умрут, большие долги по ЖКХ). . Те, кто трудолюбивы, те работают с 18 лет без перерывов.

Вот-вот!

Какой-то человек
#13
Ольга

Так и будет-месяц работает,год сидит на диване.А о пенсии кто думать будет?Прошли те времена,когда работал или почти нет, а пенсии сравнительно одинаковые.

Пенсий не будет хоть уработайся.

Гость
#14
Гость

Ясно одно: ты — неформалка. Ясен ***, играть концерты куда интереснее, чем перебирать ящики.

Конечно! А этот чувак может прется от ремонта машин и ему торчать в гараже в кайф. Вот пусть этим и занимается, а не пытается работать с людьми или еще чего. Каждый должен своим делом заниматься

Гость
#15

Вряд ли. Я, например, была ленивой и в 3 года, и в 23, и в 43 я ленивая. С рвением делаю только то, что нравится, но за это не платят. На работу хожу, конечно, но через силу, всю жизнь опаздываю и обманываю начальство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: