Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам парни?

К кому-нибудь возвращались парни, которые сами и бросили? Расстались, я писала, говорила, что люблю, пыталась поговорить, вернуть (знаю, что так нельзя, но ничего не могла с собой поделать), а он ни в какую. В последний раз написала в сообщении огромном о своих чувствах. а он проигнорил....Может ли он когда-нибудь понять, что я его действительно любила и вернуться?(((( В интернете читала статьи, что мол уже все потеряно, если я так распиналась перед ним...У кого такое было? Как вели себя? Как ситуация потом складывалась? Если возвращались, то через какое время? (При том, что чувства в отношениях у обоих были сильные).

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А зачем он нужен, если уже решил однажды уйти?

Ирина
#2
Гостья

А зачем он нужен, если уже решил однажды уйти?

Да, только как себя в этом убедить?(

Гостья
#3
Ирина

Да, только как себя в этом убедить?(

Убедить в том, что человек не любит. Зачем нужен тот, кто не любит?

Гость
#4

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней.

Я не верю судьбе,
я не верю судьбе, а себе - еще меньше.

#5

Добрый день,Ирина, а сами Вы как считаете?

Гость
#6

Возвращаются, но у вас не такой случай. Возвращаются (хотят это сделать) например в семью в которой все было налажено много лет, и выставленные с голой попкой любовницей, к которой уходили, им хочется снова эту попку погреть возле домашнего очага. А как у вас - нет.

Ирина
#7
Катя

Добрый день,Ирина, а сами Вы как считаете?

Я не знаю. Он сейчас от всех отгородился и нес какой-то бред, про то, что не хочет жизнь портить мне. сказал, что чувства есть, но ведет себя как мальчик, которого весь мир чем-то обидел и он решил стать сволочью и думать только о себе. (Замкнулся что ли в себе...не знаю как описать ситуацию). Устроился на несколько работ (в день и в ночь). говорит, что больше не хочет тут жить и собирается в другую страну...

Ирина
#8
Гость

Возвращаются, но у вас не такой случай. Возвращаются (хотят это сделать) например в семью в которой все было налажено много лет, и выставленные с голой попкой любовницей, к которой уходили, им хочется снова эту попку погреть возле домашнего очага. А как у вас - нет.

Но у нас ведь тоже были долгие отношения и крепкие, да и сам он говорил, что мечтает о семье, что я самое дорогое в его жизни, что любит и никогда не потеряет. А что не так в моей ситуации? Тем более ушел в никуда

Гость
#9

Возвращаются когда качества партнера перевешивают все недостатки и обстоятельства. Но извините, вы не дошли до стадии семьи, говорите о серьезных отношениях, а должны вообще-то понимать, что вы заботитесь даже не о вас как о паре, а тупо хотите вернуть себе комфорт. Причем есть шанс что когда он вернется и вы успокоитесь, и ваша самооценка восстановится, вы сами же и решите, что достойны лучшего отношения, и предатель вам ни к чему. Просто вы это не осознаете, а мужчины чувствуют. Длинные тексты вас не унижают, как и привязанность и горе от потери, испытывать их совершенно нормально, но что вы можете дать человеку, если убрать всю шелуху? И уж точно вы не сможете наладить его жизнь, если он сам в растрепанных чувствах. Он не может быть еще и обязанным считаться с вами в этот период. Каждый должен решать свою проблему, будьте человеком, а не животным.

Ирина
#10

Но извините, вы не дошли до стадии семьи, говорите о серьезных отношениях, а должны вообще-то понимать, что вы заботитесь даже не о вас как о паре, а тупо хотите вернуть себе комфорт. Причем есть шанс что когда он вернется и вы успокоитесь, и ваша самооценка восстановится, вы сами же и решите, что достойны лучшего отношения, и предатель вам ни к чему. Просто вы это не осознаете, а мужчины чувствуют.
Вы ведь совсем не знаете меня, а такое говорите. Я люблю этого человека. И тут совсем дело не в моей самооценке, которая якобы упала. и мне бы действительно хотелось строить семью с этим человеком, у него так же были чувства (и возможно есть, дело скорее в каких-то обстоятельствах), мы заботились друг о друге и с моей стороны была поддержка, и в хорошие и в трудные моменты и понимание, забота и любовь к нему. Я всегда была готова как-то посчитаться с некоторыми своими принципами, если это было нужно и переступить через них (например в каких-то конфликтах). так что тут вы не прав в том, что в моем случае играет роль моя задетая самооценка. И если он действительно вернется, потому что поймет, что есть чувства, то у меня не возникнет мысли. что он мне больше не нужен. (Если. конечно, это не через 5 лет случиться).

#11
Ирина

Я не знаю. Он сейчас от всех отгородился и нес какой-то бред, про то, что не хочет жизнь портить мне. сказал, что чувства есть, но ведет себя как мальчик, которого весь мир чем-то обидел и он решил стать сволочью и думать только о себе. (Замкнулся что ли в себе...не знаю как описать ситуацию). Устроился на несколько работ (в день и в ночь). говорит, что больше не хочет тут жить и собирается в другую страну...

Может и правда кто обидел..

Гость
#12
Ирина

Я не знаю. Он сейчас от всех отгородился и нес какой-то бред, про то, что не хочет жизнь портить мне. сказал, что чувства есть, но ведет себя как мальчик, которого весь мир чем-то обидел и он решил стать сволочью и думать только о себе. (Замкнулся что ли в себе...не знаю как описать ситуацию). Устроился на несколько работ (в день и в ночь). говорит, что больше не хочет тут жить и собирается в другую страну...

Может вам его просто оставить в покое на некоторое время? Возможно парень запутался и не понимает нужны вы ему или нет. Дайте время себе и ему, возможно он соскучится и вернётся сам, ну а если нашёл кого .... то наверно на сильно мил не будешь, отпустите его.
Знаю что это очень тяжело и безумно больно! Сама испытываю сейчас эту боль в сердце, у меня похожая сейчас ситуация, люблю человека и не могу его отпустить..... пока не определенность в наших отношениях.

Ирина
#13
Гость

Может вам его просто оставить в покое на некоторое время? Возможно парень запутался и не понимает нужны вы ему или нет. .

То что нет никого это точно. Он теперь круглосуточно работает. Наверное, просто решил, что отношения ему больше не нужны, вот и все...

Гость
#14

Автор, просто поверьте, вам совсем не надо, чтобы он возвращался. Потому что он будет использовать ваши чувства. Если уж чел хочет уйти /ото всех уходили/, то надо сохранять лицо, не унижаться, не писать сообщения, ничего. До свидания и все. Забыли. Если настаивает на общении - объяснить куда пойти с этими соплями и поменять номер. Да, это называется гордыня, да, она самая, у христиан - грех. Ну и ладно. Но человек посмел вас бросить, пусть валит. Только так. А вот эти поэмы писать ему, ну придет, он будет знать, что вот эта телка ради него все сделает, что она готова на все - грех этим не воспользоваться..

Гость
#15

Оставь его в покое на время.
Соскучится скоро и вернётся.
Можешь заставить поревновать его,только не переусердствуй,а то подумает что ты шл@ха

Гость
#16

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Надя
#17
Ирина

К кому-нибудь возвращались парни, которые сами и бросили? Расстались, я писала, говорила, что люблю, пыталась поговорить, вернуть (знаю, что так нельзя, но ничего не могла с собой поделать), а он ни в какую. В последний раз написала в сообщении огромном о своих чувствах. а он проигнорил....Может ли он когда-нибудь понять, что я его действительно любила и вернуться?(((( В интернете читала статьи, что мол уже все потеряно, если я так распиналась перед ним...У кого такое было? Как вели себя? Как ситуация потом складывалась? Если возвращались, то через какое время? (При том, что чувства в отношениях у обоих были сильные).

Ирина, у меня такое было в том году. Он меня бросил, общаться не хотел. Я на время оставила его в покое, не давала о себе знать. В это время занялась собой, сменила прическу и гардероб, начала выходить с друзьями7 В общем-то у него потом проснулся ко мне интерес, сам начал интересоваться что это я такая красивая да счастливая. Это психологическая уловка, о которой он и не догадывался что это все специално было сделано)))) Ну и еще разные методы я применила, и он сам предложил воссоединить отношения через 2 месяца. ВОт так))) Эти рекомендации я взяла у психолога Деличева Данила, он давно специализируется на отношениях, помогает людям избежать разрыва. В общем, советую воспользоваться его советами. Погуглите)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: