Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с таким парнем

Я познакомилась с парнем. Ему 26 лет, работает на каком-то заводе на станке. Не помню как он называется. Что-то с каруселями связано, но не с аттракционами. Я даже спрашивала его, а он в ответ только рассмеялся. Машины у него нет, прав тоже нет. Говорит что лучше на метро доедет или пешком дойдет. Еще, он учится в аспирантуре. Своего отдельного жилья у него нет. Живет с родителями. Рассказала о нем сестре, она чуть в обморок не упала. Говорит что нужно бежать от такого, что он явно неудачник и потянет меня за собой. Даже если он сейчас не пьет, то в любой момент может уйти в запой, а там дальше и до побоев не далеко. Да и еще, если прав нет, то наверное у него со здоровьем большие проблемы и не пьет он возможно из-за этого. В общем говорит, что от него только одни проблемы будут, да и для семьи он бесперспективен. Говорит что скорее всего и про аспирантуру он врет, т.к. если у парня есть высшее образование, он к станку даже на километр не подойдет. Тем более, что ему уже и до 30 недалеко, а там он уже и импотентом станет и вообще будет ни на что не годен. Мама же наоборот говорит, что ничего страшного. И вроде парень симпатичный, показала фотографию, маме понравился.
Пока не знаю, стоит ли продолжать. Он мне пишет вторую неделю, предлагает в парке вместе погулять, а я отвечаю что занята. Да и вроде выбор есть. Сама я далеко не уродина, так что парни со мной знакомятся. Есть еще пара ухажеров. Один менеджером в мвидео работает, а второй кредитным экспертом в тиньков банке. Уж явно лучше чем парень, который от звонка до звонка на станке за гроши вкалывает.

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карусельные станки всякие бывают. расточные там, токарные и т.п. вещь! а ты кура, не шаришь в металлообратотке ничего, а на работе бумажки перекладываешь с места на место.

хox
#2

Хаха, ну и поклонники у вас, конечно. Вообще то на станке гораздо лучше и престижнее, чем продавцы эти.

Гость
#3

А вот и троллинг подъехал!
Поц да ты сам бы не встречался в девушкой без вышки, лицемер... О, времена, о нравы!

Какой-то человек
#4

Твой уровень - шушера мелкая. Торгаши, банковские шестёрки, которых первыми пинком под зад увольняют чуть что. Но ты жди олигарха, не опускай планку. Ведь ты этого достойна.
Хотя я бы тебя только врагу пожелал. Много букв о том кто где работает, и не слова о чувствах. Только врагу.

Гость
#5

Ахахаха ну и выбор, менеджер в м-видео, кредитный менеджер тинькофф банка и работяга с завода) Могу сказать что по зарплате и перспективам они примерно равны.

Гость
#6

Автор, спросите у него касательно амбиций. Если они в наличии - то это хороший вариант)).
Касательно отсутствия авто - ваша сестра не права ни грамма. Мне вот 29 лет и авто я обхожу стороной, потому что в детстве попала в аварию (страх перед ними остался) и плюс меня на них укачивает. Ну вот и зачем мне машина тогда, если я их не переношу ни психологически, ни физически? Так что я тоже лучше на метро.
.
В общем, спросите про его амбиции, автор. И плюс задайте себе вопрос: кто вашему сердцу мил? Если с этим станочником вы чувствуете себя комфортно, то пофиг, кем и где он работает. Не зарекайтесь! Любой человек может сегодня быть при деньгах, а завтра оказаться на дне жизни.

Гость
#10
Динамо-машина

Автор зачем вам этот работяга?Еще и не пьет,фии..да он же скучный ващще.Не курит не пьет,больной наверное и проблемы с потенцией.
Найдите кто курит и гамбургеры трескает,вот там самец будет мощный.)
А ващет вы выбираете по ходу не парней а деньги,или вы решили один раз выбрать и на всю жизнь чтоли?
А представьте работяга станет мульонером,вы ж локти будете кусать,а менеджер мож ваще миллиардером будет,голова то болеть сильно будет изза этого.
А вдруг у работяги шланг 25 см,а у менеджера 30.😂
Серьезная диллема перед вами стоит однако,надо вам к Ванге сходить срочно,хотя нет она ж итак у вас есть-сестра премудрая.)

Тонко 🤣👍

Гость
#11

Все понятно, Вас интересует только материальные ценности! Ответ на ваш вопрос: вам не стоит с таким встречаться!

#12

А сама то Вы кто?
И еще интересно про Вашу сестру. Что она из себя представляет? У нее куча автомобилей и квартир, на которые она заработала своим трудом? Она известная актриса или депутат? Дочь долларового миллиардера?
Или очередная нищая попрошайка, не имеющая денег на приобретение календаря, чтобы посмотреть, какой сейчас век

Гость
#13

Не надо вам с ним встречаться. Судя по размышлизмам вашей сестры+вашим мажор - предел мечтаний. А хорошего и работящего оставьте какой-нибудь милой, славной девушке.

Яна
#14
Проповедник

А сама то Вы кто? И еще интересно про Вашу сестру. Что она из себя представляет? У нее куча автомобилей и квартир, на которые она заработала своим трудом? Она известная актриса или депутат? Дочь долларового миллиардера? Или очередная нищая попрошайка, не имеющая денег на приобретение календаря, чтобы посмотреть, какой сейчас век

Мне 21 год и я учусь в университете по специальности "Банковское дело". Сейчас прохожу стажировку в Газпромбанке. Когда закончу учиться, хочу устроиться аналитиком в какой-нибудь банк.
Моя сестра работает бизнес-аналитиком в одной IT-компании. У нее есть своя квартира и машина. Депутатов в нашей семье нет, актрис и чиновников тоже.

Яна
#16
Гость

Все понятно, Вас интересует только материальные ценности! Ответ на ваш вопрос: вам не стоит с таким встречаться!

Вы предлагаете мне встречаться с нищими бомжами? Как можно с бомжом построить семью? Мужчина должен обеспечивать семью, а не быть обузой, которую я должна тянуть на себе.

Гость
#17
Яна

Вы предлагаете мне встречаться с нищими бомжами? Как можно с бомжом построить семью? Мужчина должен обеспечивать семью, а не быть обузой, которую я должна тянуть на себе.

Бог нищих любит. И ты полюби

Гость
#19
Яна

А если он сопьется? Все, кто работает на заводах, либо уже выпивают, либо работают в пьющем коллективе, а значит имеют повышенный риск стать алкоголиком. Ну и сестра говорит, что почти все мужчины к 30 годам становятся импотентами, а ему всего 4 года осталось (даже уже меньше). Если посчитать, то пока я закончу учиться уже времени почти не останется. А я хочу семью и детей (не прямо сейчас конечно, но в перспективе). Но он милый конечно. Вчера вот стихи написал. Правда сестра говорит, что он их скорее всего где-то в интернете нашел на пикаперских форумах.

Так это специфика работы такая...прогу в станок загрузил, инструмент настроил, дальше сиди кури. Делать нечего в это время, компов нет, а телефоны как правило запрещены...

Яна
#20
Гость

Ахахаха ну и выбор, менеджер в м-видео, кредитный менеджер тинькофф банка и работяга с завода) Могу сказать что по зарплате и перспективам они примерно равны.

А разве на заводах есть перспектива? А он говорит, что ему все нравится и его все устраивает. Т.е. стремиться к большему он не хочет. Ну или может у вас другая информация. Тогда просветите.

Мама маленькой девочки
#21

Автор, сестра права. Лучше встречаться с продавцами из М-Видео и банка, чем с рабочим с завода. Рабчочие не моются, пьют и жен своих бьют. Я работала некоторое время на заводе, в заводоуправлении, я знаю. Нафиг, там сама атмосфера губительная.

Гость
#22
Яна

Все может быть. Но уже было время когда все заводы развалились и люди остались без работы. Мой дядя так остался без работы, спился и умер.

Так мастера нужны, наладчики, программисты. А рабочие, то бишь операторы - это принеси подай, они в первую очередь под сокращение

Гостья
#23

Автор, банковское дело не перспективная специальность , сколько у меня в банках подруг работает, все готовятся , что в любой момент их могут сократить , все банки в онлайн уходят.
Вам бы лучше об этом задуматься и получить вторую специальность.
А ухажеры ваши все не фонтан, работягу оставьте для работяги.

Гость
#24
Яна

А разве на заводах есть перспектива? А он говорит, что ему все нравится и его все устраивает. Т.е. стремиться к большему он не хочет. Ну или может у вас другая информация. Тогда просветите.

Пэрспэктива есть везде. От человека зависит

Гость
#25
Гость

Так мастера нужны, наладчики, программисты. А рабочие, то бишь операторы - это принеси подай, они в первую очередь под сокращение

Просто совр производство стремится к максимальному сокращению обслужив персонала

Яна
#26
Гость

Автор, спросите у него касательно амбиций. Если они в наличии - то это хороший вариант)). Касательно отсутствия авто - ваша сестра не права ни грамма. Мне вот 29 лет и авто я обхожу стороной, потому что в детстве попала в аварию (страх перед ними остался) и плюс меня на них укачивает. Ну вот и зачем мне машина тогда, если я их не переношу ни психологически, ни физически? Так что я тоже лучше на метро. . В общем, спросите про его амбиции, автор. И плюс задайте себе вопрос: кто вашему сердцу мил? Если с этим станочником вы чувствуете себя комфортно, то пофиг, кем и где он работает. Не зарекайтесь! Любой человек может сегодня быть при деньгах, а завтра оказаться на дне жизни.

Касательно амбиций. Сейчас он какую-то штуку делает, которая должна помочь быстрее всякие штуки делать на станках. Я не знаю, я в этом не разбираюсь. Но говорит, что когда напишет диссертацию то так и останется на заводе. Говорит что ему там нравится. Хотя может это он от армии косит. У них вроде там отсрочку дают. Сестра говорит, что он обманывает и что парень с высшим образованием не может на заводе работать. Там ему делать нечего и про диссертацию он все врет. Наукой на заводах не занимаются. Там только водку пьют.

Яна
#28
Гостья

Автор, банковское дело не перспективная специальность , сколько у меня в банках подруг работает, все готовятся , что в любой момент их могут сократить , все банки в онлайн уходят. Вам бы лучше об этом задуматься и получить вторую специальность. А ухажеры ваши все не фонтан, работягу оставьте для работяги.

Я хочу банковской отчетностью заниматься. ЦБ постоянно там изменения делает и работа будет всегда.

Гость
#29
Яна

Я хочу банковской отчетностью заниматься. ЦБ постоянно там изменения делает и работа будет всегда.

Ага, губу раскатала. Этот геморрой - в топе списков на автоматизацию. Может быть тебе повезет, и тебя оставят для прокалывания дырок и сшивания напечатанной макулатуры.

Яна
#30
Гость

Ага, губу раскатала. Этот геморрой - в топе списков на автоматизацию. Может быть тебе повезет, и тебя оставят для прокалывания дырок и сшивания напечатанной макулатуры.

Я будут заниматься автоматизацией. Писать задания на разработку, заниматься тестированием и пр. Я хочу аналитиком быть.

Дим
#31

скучная разводка
грамматических бы ошибок побольше в тексте для достоверности. А так....не, не катит

Гость
#32
Яна

Вы предлагаете мне встречаться с нищими бомжами? Как можно с бомжом построить семью? Мужчина должен обеспечивать семью, а не быть обузой, которую я должна тянуть на себе.

Автор , если он в аспирантуре учиться , то у него корочка есть , пусть покажет. И в интернете аспиранты гугляться. Если наврал , уже сливайте. Ну и про аспирантуры , какая специальность?
В принципе, аспиранты по специальности обычно подрабатывают. Скорее всего он вам врет. И на заводе чтоб не пил , не курил , что-то не верится. Либо вам врут, либо тема-разводка.

x86Assembǀer
#33
Гость

карусельные станки всякие бывают. расточные там, токарные и т.п. вещь! а ты кура, не шаришь в металлообратотке ничего, а на работе бумажки перекладываешь с места на место.

ха-ха, и _хуй сосешь у начальника по щелчку

Алекс
#34
Яна

Вы предлагаете мне встречаться с нищими бомжами? Как можно с бомжом построить семью? Мужчина должен обеспечивать семью, а не быть обузой, которую я должна тянуть на себе.

Ты гарантированно постареешь после 30, а он может разбогатеть. Зачем ты ему после 30 со складками на заднице?

Адриан
#35
Яна

Вы предлагаете мне встречаться с нищими бомжами? Как можно с бомжом построить семью? Мужчина должен обеспечивать семью, а не быть обузой, которую я должна тянуть на себе.

Так это ты хочешь быть обузой и нищей бомжихой, чтобы мужчина тебя тянул на себе (если он обеспечил семью, а ты внесла 0, то ты как бомжиха)

Гость
#36

Логика сестры железная.
Нет прав, значит, проблемы со здоровьем. Я знаю минимум 3-х человек, у которых есть права, но они сами на машине ни разу не ездили. И что они тоже нездоровые?
Работает на заводе, значит, начнет пить. А Ваша сестра знает, сколько пьют успешные люди? В какие ... они напиваются?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: