Гость
Статьи
стоит ли продолжать …

стоит ли продолжать отношения?

Познакомилась с мужчиной, в прошлом браке у него двое детишек, один из которых аутист. Сам мужчина очень хороший, ушел изза измены жены. хотя вычитала, что аутизм возможно связан с генами, и очень опасно рожать от такого мужчины. Как думаете, стоит ли продолжать отношения?

Кира
23 ответа
Последний — Перейти
не люблю Васьков
#1

ушёл он из-за больного ребёнка, снимите розовые очки

Гость
#2
не люблю Васьков

ушёл он из-за больного ребёнка, снимите розовые очки

Ребенок живет с бабушкой в другом городе, бывшая жена и он в Москве. Он хочет сейчас снять квартиру для бывшей жены и детей, чтобы они были рядом. Детей в отпуск берет всегда, постоянно звонит и помогает материально.

не люблю Васьков
#3
Гость

Ребенок живет с бабушкой в другом городе, бывшая жена и он в Москве. Он хочет сейчас снять квартиру для бывшей жены и детей, чтобы они были рядом. Детей в отпуск берет всегда, постоянно звонит и помогает материально.

а что к себе не забирает от "гулящей" матери? такому ребёнку мало алиментов и отпуска

#4
не люблю Васьков

а что к себе не забирает от "гулящей" матери? такому ребёнку мало алиментов и отпуска

А как вы себе представляете это?
Уйдет с работы и будет с ребенком сидеть? За чей счет?
Или няньку наймет? В таком случае лучше родной бабушке помогать.

не люблю Васьков
#5
Lena

А как вы себе представляете это? Уйдет с работы и будет с ребенком сидеть? За чей счет? Или няньку наймет? В таком случае лучше родной бабушке помогать.

то есть он только делать детей умеет? ну-ну, а как будет его бывшая жить с этим ребёнком?

Гость
#6

Он тебе насвистел с три короба, а ты уши-то и развесила. Миллионы раз говорено - не заводить отношения с бракованными, еще и со спиногрызами!

#7
не люблю Васьков

то есть он только делать детей умеет? ну-ну, а как будет его бывшая жить с этим ребёнком?

Сейчас, как я понимаю, ребенок с бабушкой. Муж финансово помогает жене и детям. Что не так?
Конечно, в идеале сохранить семью и воспитывать деток в семье. Но есть то, что описано выше.

Или вы предлагаете отцу забрать ребенка на воспитание и уйти с работы, а деньги в тумбочке брать?

Подробностей мы не знаем, догадки строить незачем. Но из того, что написано, что не так?

не люблю Васьков
#8
Lena

Сейчас, как я понимаю, ребенок с бабушкой. Муж финансово помогает жене и детям. Что не так? Конечно, в идеале сохранить семью и воспитывать деток в семье. Но есть то, что описано выше. Или вы предлагаете отцу забрать ребенка на воспитание и уйти с работы, а деньги в тумбочке брать? Подробностей мы не знаем, догадки строить незачем. Но из того, что написано, что не так?

"Он хочет сейчас снять квартиру для бывшей жены и детей.." - вы написали, КАК будет жить его жена?

#9
не люблю Васьков

"Он хочет сейчас снять квартиру для бывшей жены и детей.." - вы написали, КАК будет жить его жена?

Я не автор.
Но предположу, если мужчина финансово помогает, то жена будет жить лучше, чем рядом с гулящим мужем.
Главное, чтоб были средства на помощника. А гулящий муж никак не облегчит жизнь, только усугубит.

Август
#10
не люблю Васьков

ушёл он из-за больного ребёнка, снимите розовые очки

Аутизм совсем не инвалидность, наоборот во многом проблем меньше

не люблю Васьков
#11
Август

Аутизм совсем не инвалидность, наоборот во многом проблем меньше

поэтому от ребёнка все драпанули - и мать, и отец, ага, мы верим

не люблю Васьков
#12
Lena

Я не автор. Но предположу, если мужчина финансово помогает, то жена будет жить лучше, чем рядом с гулящим мужем. Главное, чтоб были средства на помощника. А гулящий муж никак не облегчит жизнь, только усугубит.

да, поняла, с автором спутала. А гулящая здесь получается мать (по его словам), поэтому флаг ему в руки, что хyeм сделал, за то пусть и отвечает

Август
#13
не люблю Васьков

поэтому от ребёнка все драпанули - и мать, и отец, ага, мы верим

Не буду додумывать за автора, но мне кажется, что мать драпанула по причине повышенной ...ости (любви к изменам), отец - ровно по той же причине

#14

Вот же дрянь, бывшая его! И ребёнка больного со здоровым на бабушек навесила, и изменяет, дрянь такая! А что же ваш пушистый не пытается при такой-то матери не новые пассии разыскивать, а детей на ноги ставить? Советую очень подумать, прежде чем связываться с ним. Не исключено, что вы будете следующей, от которой он уйдёт "из-за измен" )

Гость
#15

Автор, все гулящие мужья, и экс и действующие, врут и клевещут на жену. Поганец слинял от больного ребенка и ищет свежую писю и обслугу, лганьем давит на жалость. Лгун и манипулятор. Сливайте его.

Август
#16
Гость

Автор, все гулящие мужья, и экс и действующие, врут и клевещут на жену. Поганец слинял от больного ребенка и ищет свежую писю и обслугу, лганьем давит на жалость. Лгун и манипулятор. Сливайте его.

Я конечно троль не столь большого уровня, да и не столь мотивированный, но при случае обязательно "зеркалку кину"

Гость
#17

Автор , во-первых он клевещет на мать своих детей , чтобы его бездетная и юная подобрала , пожалев.
Во-вторых, у него плохие гены , аутизм-наследственне заболевание , вам он ребенка шизофреника заделает....и бросит.....следующей молодухе будет врать. что вы "гулящая" и так далее...
кстати , если он наплодил ребенка -инвалида , не факт , что сам без диагноза....Лгун он патологический , может и шизофрению свою от вас скрывать.

Гость
#18

Ну, тебе бы для начала свои гены проверить, ещё неизвестно какой у тебя сектор приз с барабана выпадет.

Кактус
#19

Почему вы спрашиваете в интернете продолжать ли вам отношения? Это ваша жизнь и вы сама для себя должны решить хотите ли вы продолжать отношения. Вашу жизнь не должны решать рандомные люди из интернета

Кира
#20

Он мало помогал, 15 т давал+ 15 от государства за инвалидность ребенку, т к типа она изменила и он обиделся. Вот ей и пришлось поехать на работу в Москву. Он так рассказал. И мне это тоже непонятно. По сути она виновата, что изменила, но и детей жаль, им мать нужна, особенно аутисту. Не думаю что от бабушки там много толку, тем более она в другом городе. И его отрешенность от этих проблем мне тоже не нравится.

#21

Еслм хороший и ты *** то однозначно стоит

Гостья 😌
#22

У мужчин в разводе как пластинку заело - вот каждому изменяла жена стерва. Ну придумали б уже что-то новое.
Как-то сильно сомневаюсь, что женщина, имея двух детей, один из которых аутист, успевала еще изменять.
Ну а то, что вы ниже пишите вообще аут. То есть он мстит жене, обделяя детей?! Выделять 15к в этой ситуации - это преступление.
Мальчик ушел от проблем и забот. И в следующий раз сделает так же. Показатель - он врет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: