Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины обманывают?

Помогите советом!!! Давно нравилась одному парню, я проявила интерес. После этого он постоянно писал) спрашивал, чем занимаюсь. Была постоянно в переписке с ним. А если не переписывались, то гуляли. Дни были насыщенными) На 4ый день предложил встречаться. Как человек интересный. Но многое мне не понравилось в нем. Он вешал лапшу на уши, матюкался (считает это нормой), не любит слушать долгие рассказы. И его бывает заносит в разговорах и бомбит. Врун. С темы на тему переключается, не успеваю что-то вставить свое. Проговорился что он бабник, но сейчас завязал, хочет семью. Мало верится.. когда парень сочиняет что он не курит и презирает это (а сам то куурит, видела..))) и подобных моментов много. Предложила остаться друзьями. Он интересный, амбициозен и с подвешенным языком. Думаю, что такого общения/ухаживания мне не хватало. Но как можно доверится мужчине, если на первых этапах общения не честный к тебе??? Необходимо мнение, с другой стороны. Я правильно сделала? Как считаете?? Я считаю, что да, если бы я могла вернуться в прошлое, то все равно отшила бы. Но, блин, интересный мужик)))

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы только сейчас стали подозревать, что идеальных людей не существует? Даже на Солнце есть пятна

Гость
#5

Если есть любовь то на все эти недостатки закрываешь глаза. Значит не было любви, вот и все. Нет в этот раз

Ксюша
#7
Гость

Если есть любовь то на все эти недостатки закрываешь глаза. Значит не было любви, вот и все. Нет в этот раз

Какая любовь????

Гость
#9

Автор , патологические лгуны часто шизофреники и т.д. Так что зря вы с этим субъектом даже дружите , просто гоните.
и вам еще по смыслу правильно написали , большинство мужиков лгут из похоти , поэтому давать балаболам и развешивать уши не стоит.

Гость
#10

Врун по жизни.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Я гостья
#12

По описанию похож на психически не здорового. Он и потом вас не сможет слушать. Только свое, только своё...но вы сами решайте. Может вам адреналина не хватает.

#13

Правильно сделала, ты для него секс кукла, одна из многих

Гость
#14

Матюкается, врет... Ну и нафиг не нужен такой упырок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: