Гость
Статьи
Бывший кинул но …

Бывший кинул но лайкает фото

Все не могу понять. Прошло пару месяцев, но он лайкает фотки и смотрит все истории. Вы тоже так делаете по отношению к тем, кого бросили? Это какой-то абсурд

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет чтоб ты еще чуть чуть помучилась. Что ты и делаешь. Советую заблочить его. ВОт он офигеет

Аноним
#2
Гость

хочет чтоб ты еще чуть чуть помучилась. Что ты и делаешь. Советую заблочить его. ВОт он офигеет

я наоборот не стала блочить, якобы плевать

Гость
#3

Никого он возвращать не хочет. Лайкает всю полосу не глядя. Практически все так делают, открывают утром ленту и фигачат сердечки всех в новостях, даже не смотря, кто там.

Гость
#4
Аноним

я наоборот не стала блочить, якобы плевать

Тем самым показав человеку, что вам не плевать и прекращать отношения вы не желаете, сидите там, да ждете чего-то.
И он будет прав в таких мыслях, вы даже тему в инете создали, с подсчетом лайков
Если вам человек не нужен, для чего тогда вы замусориваете свою ленту?
Если бы вам действительно было плевать, вы бы подчищали и удаляли ненужное на своей странице.

Гость
#5

Я ставлю лайки всем подряд, кто у меня в ленте и истории тоже все смотрю, т.к они одна за другой идут. Просто листаю и всё, и не вкладываю в это какой-то смысл.
Не нужно показывать что вам якобы все равно, если это не так.
Раз это вас задевает, отпишите его у себя.

Гость
#6

Я смотрю сториз своих знакомых и некоторых бывших на автомате, потому что взаимно подписаны.
Никакого умысла в моих просмотрах нет.
Мне кажется вы слишком загоняетесь и ищете скрытый смысл, которого нет.

Геннадий Палыч
#7

Не xочет до конца все связи с тобой закрывать - xочет потраxивать тебя между делом пока ищет реальную герлу

Аноним
#8
Геннадий Палыч

Не xочет до конца все связи с тобой закрывать - xочет потраxивать тебя между делом пока ищет реальную герлу

та ладно, какой связи? Бросил потому что в этом плане ему чего-то не хватило

НАТА
#9

Фигня все это, лайки и прочее. Виртуальные идиоты потому что все. Не обращайте внимания.

Гость
#10
Аноним

я наоборот не стала блочить, якобы плевать

кстати правильнос делали даже лучше. Никак не реагируйте на эти лайки. Вообще

Гость
#11

Он Вас бросил сам. Пребывает в уверенности, что Вы по нему страдаете и скучаете. Ставит лайки - злорадно дразнит, словно язык показывает , мол, рыдай, ты такое сокровище упустила. Не будет тебе счастья... как-то так...

Аноним
#12
Гость

Он Вас бросил сам. Пребывает в уверенности, что Вы по нему страдаете и скучаете. Ставит лайки - злорадно дразнит, словно язык показывает , мол, рыдай, ты такое сокровище упустила. Не будет тебе счастья... как-то так...

Я понимаю что он бросил, значит не нужна была, но смысл дразнить. Тут нет логики вообще. Да и то, как он меня бросил. Очень мутно как-то. Я не поняла ничерта. Сказал что в сексе у него больные фантазии и что он хочет пойти налево, а это не ок. К слову, у нас был интим всего два раза, я была сдержанной, потому, что не привыкла к человеку полностью. Он не дал шанса даже обговорить это дело, как-то попробовать еще. По этому у меня осталась назавершенность и до сих пор меня это мучает, такого еще не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: