Гость
Статьи
Взаимность с …

Взаимность с противоположным полом

Как вы думаете, почему с некоторыми мужчинами у нас взаимно, а с другими только односторонние чувства? Отчего взаимность возникает ,от каких факторов? И часто ли у вас было с кем взаимность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда взаимно, это редкость.
И если взаимно, то люди очень долго вместе.
А обычно нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает.
Так что очень редко когда взаимно.
Обычно бабы по критериям отбора смотрят. Красив, богат. То что надо.

Гость
#4

Взаимно все всегда
Из ничего энергия не возникает. У всего есть цель
Кто-то один может протупуть
Но это уже его траблы

Гость
#5

С одними объединяет только внешность, секс. С другими - общие увлечения, общий род занятий и образ жизни.

Гость
#6

Просто идиотский вопрос у автора. Почему взаимно с одними, а с другими нет? У Вас мыслительный процесс напрочь отсутствует? Да потому, что из тех, кто Вам нравится кому то Вы нравитесь, кому то нет. Вот с теми кому нравитесь из них и будет взаимность.

Инфантильная Лентяйка
#7

Мне 31. Взаимно было 2 раза в жизни. Оба человека стали законными мужьями.
Причины невзаимности, на мой взгляд:
1) не соответствует психотип
2) не дотягивает один до другого в разных и важных вещах.
3) Один изначально ищет только легких отношений
4) Незаконченная история с бывшим любимым, или не пережили ещё расставание (хотя у меня бывало только клин клином)
5) Не привлекают феромоны
6) Кто-то конкретно тупит
Причин много, а взаимность - да, редкость

#8
Гость

Просто идиотский вопрос у автора. Почему взаимно с одними, а с другими нет? У Вас мыслительный процесс напрочь отсутствует? Да потому, что из тех, кто Вам нравится кому то Вы нравитесь, кому то нет. Вот с теми кому нравитесь из них и будет взаимность.

По-моему он у вас отсутствует. Не бывает невзаимности. Все и всегда взаимно, просто не всегда люди правильно понимают что хотят они и что хотят от них другие. Выбирают не те фразы, не те поступки, не те книги, спрашивают не тех людей, накладывают прошлый неприятный опыт и делают неправильные выводы. В общем не пытаются понять друг друга. А потом когда умнеют то уже поздно. И несмотря на взаимность - цели больше не совпадают.

#9

Ни разу не было, влюблялся в нескольких девушек и всегда односторонне:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: