Гость
Статьи
Парень не уделяет мне …

Парень не уделяет мне внимания

Все начиналось прекрасно,добивался,ухаживал и т.п
Но через 5 месяцев отношений все пошло под откос
То он контролировал меня,кушаю ли я,когда заснула,проснулась.Может кому то это и надоест,но мне это нравилось.Чувствовать себя нужной.Ну и по отношению к нему я делала так же,чтобы тоже понял,что мне он важен
Он часто звонил,приезжал,писал
А теперь,все наоборот
Первая звоню и пишу я.И то когда звоню,он говорит что : «Я не люблю разговаривать,пока»
И каждый раз мне больно от этих слов
Я представляю как все было раньше,и сейчас
У него пропал интерес ко мне,предъявляет,мол,уделяю ему УЖ СЛИШКОМ много внимания.
Всегда играет в игры,или гуляет с друзьями,чтобы была отмазка,не приезжать ко мне(сама я не могу приехать к нему,так как просто нет никакой возможности,если только очень долго идти пешком)
Один раз я так и сделала,я пришла,когда ему нужна была поддержка
Он сказал : «ну и зачем ты пришла?иди обратно»
Мне каждый раз больно,и каждый раз я плачу
Каждый раз хочу ему написать,но потом понимаю,что ему все равно,плохо мне,или нет
Но всегда говорит что любит,и будет любить всегда,когда хочу уйти,останавливает,ведь говорит что не сможет без меня.
Я не знаю что делать,подскажите
Уже не к кому обратиться на помощью

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Киска
#1

Надо пропасть и охладеть

Автор
#2

Чем будете больше стелиться под его ногами, тем сильнее он будет их о вас вытирать. Это уже закономерность. Дайте ему негласно понять, что у вас есть гордость и достоинство. Если он не хочет, то найдется тот, кто захочет.

пшёл он нахрен
#3

так и хочется сказать не кисни соберись, так как раньше уже не будет, будь гордой львицей а не пласкливлй шавкой по каждому призыву бегущему к нему, а он тебе шарик пшёл вон. Обидся в конце то концов, имеешь полное право.бесят такие нытики как ты

Бабуин
#4

порожняки гоняет твой п. о любви-бла-бла-немогубезтебя. ск вам и ему лет?

Мария
#5

Здравствуйте. Обращалась к ворожее Полине Яковлевой. Были проблемы с мужем, уходил из семьи оставив меня с маленьким ребенком на руках. Искала сначала проблемы в себе, пыталась все исправить сама, но только потеряла много времени. Потом начала искать хорошего мага, который бы мне помог вернуть любимого. Обошла несколько порогов но тщетно.
Потом подруга посоветовала мне обратиться к Полине. Так как она обращалась к ней сама. Написала Полине на почту, диагностика меня устроила . И мы начали с ней работать. Результат работы Полины, превзошел все мои ожидания. Муж вернулся ко мне очень быстро. Стал нежен со мной, Ребенка обожает нашего. И вот уже два года мы с мужем живем душа в душу, ни разу с ним не поругались. Так что девушки и мужчины, ваше счастье в ваших руках ну и руках Полины. Сначала общались с ней по почте vorozheya.polinayakovleva@mail.ru даю сюда почту Полиночки, а потом перешли в воцап. Она была со мной на связи все время пока мы с ней работали, колоссальная поддержка с ее стороны так же была.

Гость какой-то там
#6

Попробуй поигнорировать его так же. Не писать, не звонить, не приходить в гости, просто забыть. Я понимаю, что это может быть очень сложным, если ты его очень любишь. Но так твой парень поймёт, что ты тоже бываешь занятой, у тебя тоже есть дела, может даже кто-то проявился на стороне. Если он тебя любит, то будет через пару недель или месяцев звонить и писать, если не любит — то даже не обратит внимание на то, что ты ему не пишешь. А зачем жить и строить отношения с человеком, который тебя не любит?
(метод проверенный, работает хорошо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: