Гость
Статьи
Разница в росте.

Разница в росте.

Я миниатюрная девушка (154 см.,47 кг.) а парень крупный ( 197см. и 132 кг.). Специально не выбираю именно по физическим параметрам но соотношение с прошлыми парнами где-то также. Ето допустимо или у меня какие-то безсознательные комплексы?
Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Была такая разница в росте у подруги с её парнем. по мне так, очень комично, извините)
Но если Вам комфортно, то всем на самом деле по фигу.
Гость
#2
Да, допустимо. Сосать можно стоя не наклоняясь.
Гость
#3
Мда, ну и бегемот он. Небось когда пердит, аж трещины идут по потолку
Яна
#4
Гость
Да, допустимо. Сосать можно стоя не наклоняясь.
Пошляк и хам!
Ве 🌴
#5
Комплексы. К гадалке не ходи.
Яна
#6
Ве 🌴
Комплексы. К гадалке не ходи.
Нет. Я впервые об этом задумалась!
#7
Комплексы походу у Вашего мч. Такие двухметровые как часто выбирают девушек миниатюрных чтоб можно было в карман положить.
Уж извините за правду.
Гость
#8
Гость
Мда, ну и бегемот он. Небось когда пердит, аж трещины идут по потолку
🤣 а после того как он посрет и смоет, засоряется канализация во всем городе
Гость
#9
Даже представить не могу такого. Как он вас разглядел? Наверное очень сутулится?
Яна
#10
Давайте без шуток по теме!
Гость
#11
Я 185 и у меня была девушка с ростом 150. Это неудобно. Только за столом нормально, а гулять вобнимку - она где-то внизу. Целоваться - ее приподнимать надо или сгибаться. Да и в постели приходится приноравливаться. Счейчас у жены 176 - гораздо лучше.
Гость
#12
Яна
Давайте без шуток по теме!
Какие шутки, Автор? Это реально смотрится ужасно смешно. Либо не обращайте внимание на мнение других либо не спрашивайте уж тогда.
Лера
#13
У Семёна Слепакова с женой похожая разница в росте. Я тоже невысокая, и если парень выше на более чем 25 см, то неудобно.
#14
Ну это перебор. Даже я скажу что разница запредельная.хотя меня ьесят тпшки на сз, которве требуют чтоб парень был непременно выше их )))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 789 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 38 тем