Гость
Статьи
как себя вести с …

как себя вести с мужчиной?

Встречаюсь полгода с молодым человеком.Он мне нравится и как человек,очень хороший.Я ему тоже нравлюсь. Немного настораживает его отношение.О будущем не говорит,но познакомил с родителями и с друзьями.Фото в социальных сетях не выкладывает и как девушку там не отмечает. Ухаживает,дарит цветы и конфеты,оплачивает кафе и кино.Секс у меня,я снимаю квартиру.С оплатой не помогает.Пишет в течение дня,ласково меня называет,скучает.Предлагал вместе жить,но я отказалась,так как сожительство не рассматриваю. После этого как-то охладел.Вообщем,нужен совет,как себя с ним правильно вести и все ли нормально?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Секс у меня,я снимаю квартиру.С оплатой не помогает"
Он вам таким образом и оплачивает за секс.

Артем
#2

С чего он тебе должен с оплатой помогать?

Как почему зачем
#3

Т. е Вы жить с ним не хотите, а со своими родителями он Вас познакомить должен? Двойные стандарты какие-то, где логика?

Б-ка
#4

Насколько "нормально" все определяют сами, ориентируясь на вложенные в родительской семье, сформированные в детстве и подростковом возрасте, индивидуальные шаблоны "нормы". Оценивайте всё сами, Вам с этим жить. Кстати, "правильно" - тоже индивидуально.

Гость
#5
Как почему зачем

Т. е Вы жить с ним не хотите, а со своими родителями он Вас познакомить должен? Двойные стандарты какие-то, где логика?

Он меня уже познакомил с родителями.Читайте внимательней)

#6

не поняла 2 момента:
с чего ему вам помогать с оплатой ВАШЕЙ квартиры, в которой он не живет?
а что вы рассматриваете, кроме сожительства?
о будущем не говорит, потому что не ванга, тут все хорошо :)

Автор
#7

[quote="Scala" message_id="69630040"]не поняла 2 момента: с чего ему вам
бы помогать с оплатой ВАШЕЙ квартиры, в которой он не живет? а что вы рассматриваете, кроме сожительства? о будущем не говорит, потому что не ванга, тут?
С чего бы помогать? Он остается у меня ночевать,хотя мог бы снимать отель и таким образом экономит,я считаю.
Кроме сожительства я рассматриваю только брак.Жить без штампа мне унизительно.

#8
Автор

не поняла 2 момента: с чего ему вам бы помогать с оплатой ВАШЕЙ квартиры, в которой он не живет? а что вы рассматриваете, кроме сожительства? о будущем не говорит, потому что не ванга, тут? С чего бы помогать? Он остается у меня ночевать,хотя мог бы снимать отель и таким образом экономит,я считаю. Кроме сожительства я рассматриваю только брак.Жить без штампа мне унизительно.

не поняла, зачем ему отель? он же где-то сейчас живет... Да и нормальному парню в голову не придет, что вы думаете о посуточной оплате вашего койко-места :D Ну брак это очень хорошо, но как можно выходить замуж за человека, с кем не жили вместе? вдруг ваши бытовые привычки не сойдутся вовсе

Автор
#9
Scala

не поняла, зачем ему отель? он же где-то сейчас живет... Да и нормальному парню в голову не придет, что вы думаете о посуточной оплате вашего койко-места :D Ну брак это очень хорошо, но как можно выходить замуж за человека, с кем не жили вместе? вдруг ваши бытовые привычки не сойдутся вовсе

Он живет с родителями.Какие бытовые привычки могут не сойтись,к примеру?Я предлагала ему оплачивать мою квартиру как если бы он снимал на сутки (по 1000 р),но эта идея у него восторга не вызвала.

Гость
#10
Автор

Он живет с родителями.Какие бытовые привычки могут не сойтись,к примеру?Я предлагала ему оплачивать мою квартиру как если бы он снимал на сутки (по 1000 р),но эта идея у него восторга не вызвала.

вы еще и за секс деньги почасовую попросите, может это восторг у него вызовет...

#11
Автор

Он живет с родителями.Какие бытовые привычки могут не сойтись,к примеру?Я предлагала ему оплачивать мою квартиру как если бы он снимал на сутки (по 1000 р),но эта идея у него восторга не вызвала.

это конечно не моя фраза, но лучше бросай его, он тебя не достоин :)

Гость
#12

Он эту дур..у сам скоро бросит.

#13

Ты уже повела себя неправилбно, рпздвинув ножки. Поздняк. Секс кукла значит кукла, эта роль тебя устраивает

Автор
#14
vlad0

Ты уже повела себя неправилбно, рпздвинув ножки. Поздняк. Секс кукла значит кукла, эта роль тебя устраивает

У меня были отношения,где парню не нужен был секс.Потом оказалось,что он ***.Так что все относительно.

#15
Автор

У меня были отношения,где парню не нужен был секс.Потом оказалось,что он ***.Так что все относительно.

И ччто плохого в дружбе с геем? Сомневвюсь ято *** предлагал тебе именно отношения;) а вот девственник может, очень долго не решаться перейти к сексу даже если ты не против, потому что не умеет считывать твои сигналы, что ты готова, и не умеет домогаться.

#16
Автор

Он живет с родителями.Какие бытовые привычки могут не сойтись,к примеру?Я предлагала ему оплачивать мою квартиру как если бы он снимал на сутки (по 1000 р),но эта идея у него восторга не вызвала.

Вы ему предложили платить по 1000р за проведенную с вами ночь, (т. е не с вами, а в вашей квартире) а теперь удивляетесь почему он на брак не настроен?

#17

Абсолютно нормально! Вы сами отказались от отношений с ним! Он понял, что отношения с вами не возможны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: