Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя парнями одновременно

Встречалась 4 года с парнем.Расстались по моей инициативе,потому что чувства прошли.Почти сразу после расставания начала новые отношения с парнем,который младше меня на пять лет.Пока он был в отъезде узнала,что у бывшего кто-то появился.Поняла что хочу его вернуть.И вот у меня это получилось.Бывший предлагает вместе жить,хочет быть со мной.А я уже сомневаюсь хочу ли я этого.Нынешний парень хоть мне и нравится,но он молод,неопытен..Боюсь,что придётся с ним нянчится.Ни тому ни другому я ничего не говорю.Просто оставляю пока всё как есть,потому что не знаю как поступить.Что скажете?

Валерия
11 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Господи, у меня ситуация один в один😂Тоже - нынешний на 5 лет младше и бывший мозгокрут. Постою, послушаю...

Гость
#2

Автор, а что вы услышать хотите? за вас выбор сделать нужно?

Гость
#3

Многомужество пора вводить. Оба парня пусть будут мужьями и у каждого будет по ребенку.

Гость
#4

Ха, а у меня было так. Девушка бросила, потом через год снова захотела вернуться, а я её даже в подъезд не пустил. Во пацаны пошли.

Микита
#5

Шкура

Гость
#6

Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: «я ничего худого не сделала».

#7

Что скажите? Скажу что ***

Гость
#8

Скажу,что ни с тем ,ни с другим вы не будете. Бывший- г...но,если вы с ним по своей инициативе расставались. И ещё расстанетесь,просто до брака или после. А второй сам уйдет от вас рано или поздно. Ищите третьего!

#9

Ну что тут сказать?
Шлюпка ))

Костя
#10

Помню, когда мне было лет 22 несколько раз проводил одну девушку по её инициативе, ей было 18, а через неделю смотрю стоит с другим парнем и ещё довольная улыбается мне. Я тогда оху... мягко сказано, хоть бы не улыбалась. Так вот видел её недавно, растолстела и стала довольно некрасивой
Автору темы, вы конечно мозгоклюйка, вы привыкли к первому парню, со временем любая любовь угасает. Выйдете замуж и с мужем такая ситуация будет, вы привыкните друг к другу и начнётся обычная бытовуха, вы это поймёте. С молодым у вас нет будущего, он вас бросит, так что быть вам или с первым или не быть, я бы тебя нах.. Послал

Гость
#11

А, не чё. Девочка мне предложила.
Можно мы будем с тобой дружить.
Но трахаться я буду с Павликом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема