Гость
Статьи
Мужчина без амбиций и …

Мужчина без амбиций и цели

Здравствуйте.
Очень нужно мнение со стороны.
Мне 26. Общаюсь и дело идёт к отношениям. Вроде и нравится.
Опрятный, симпатичный, галантный, воспитанный, следит за здоровьем, необразованный, но начитанный, с широким кругозор ом, английский хороший, готовит очень вкусно, мужественный, заботливый, щедрый, в меру добрый и весёлый. Нет машины, образования, не говоря о жилье своём. И нет амбиций, цели, стремления, желания. Его максимум это квартира в ипотеку, и работа за 30 тысяч в месяц. Желательно чтобы нравилась. И всё. Это пиндец конечно.
Но рядом с ним энергетика такая что ли, или он такой обаятельный и харизматичный. Не стремится нравится кому то или залезть в труселя. Ему просто так хорошо и всё. Стоит ли связываться с таким вообще или даже не стоит? К нему тянет, хочется чтобы ухаживал, был рядом. Он умеет и цветы дарить, и приготовить,и мебель собрать, и сводить в ресторан, и телефон взял мне. С ним как то раскрывается по особенному что ли, с какой то другой стороны узнаешь себя. Как то и мир по другому выглядит. Общаемся два месяца. Близости не было. Я ещё не готова довериться ему. Бегать он ни за кем не собирается. Да да, нет нет. Так и говорит, без взаимности нет смысла. Общаемся мы очень приятно. Иногда словно душой расцветаю. Но понятно, что хорошей жизни с ним не будет. Вот и мучаюсь теперь.
Порвать с ним, или оставить, пусть будет для общения, и строить своё счастье с другим?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет смысла обсуждать. Он вас не хочет и не собирается с вами ничего развивать. Очевидно же что у него другая(ие)

Анатасия
#2

Почти половина, если не больше, начинают отношения с амбициозными и целеустремленными. А потом кредиты, алименты, разводы, измены, банкротство, сидение на шее, просиживание дивана, алкоголизм и прочие виды зависимости. Не все будут богатыми и успешными, даже те, кто очень пытается. Лучше наслаждайтесь жизнью. Никогда не узнаете, где именно и с кем вас ждет материальное благополучие.

Гость
#3

Мужчина без цели похож на унылое амно.

Гость
#4

Если вы амбициозная, развиваетесь, ставите цели и добиваетесь этих целей, то вместе жить долго не сможете. Если вы сами не развиваетесь и не добиваетесь целей, то зачем вам амбициозный? Он же сбежит от вас потом к любовнице. Лучше с этим строить отношения, с ним будет спокойно, уютно, у вас будут общие интересы и вы друг другу будете соответствовать

#5

Определенно, есть девушки, которым подойдет такой мужчина. Эта девушка имеет хорошую зарплату или ренту, для нее важен дом и все, что дома, она любит умные доверительные беседы, для нее лучший подарок - домашний ужин и букет сирени из собственного сада, красивые штуки она может купить себе сама, в ее кругу статус измеряется не покупкой новой сумки, а походом на спектакль с определенными актерами или на концерт какого-нибудь Эйнауди. В идеале - из семьи интеллигентов-идеалистов, где о деньгах не говорят, они просто есть, этот парень сможет ей как раз предложить то, что для нее ценно. Мне кажется, автор, этот мужчина не для вас.

#6

Это не ваш человек. Вы всю жизнь будете его переделывать, пытаясь заставить стать его олигархом. Не выйдет. Он с вами предельно честен и показывает чего от него можно ждать, а чего нет. Не хотите не берите. Хотите, тогда не не ждите от него того, чего он дать не в состоянии. Ради вас или кого то еще он ломать себя не будет. Он живет ради того, чтобы жить, а не ради удовлетворения чьих то амбиций. Вы видимо думаете по другому. Поэтому не портите жизнь ни ему, ни себе.

#7

Пустб юудет для обшения... Фурендзоно!!!! Ахтунг

катя
#8

а у вас самой какие амбиции и цели и чего добились вы?
если хотите, могу вам посоветовать свою гадалку, ясновидящую, многие вопросы помогла решить.. даю ее почту
fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: