Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

Здравствуйте! Давно встречаемся с парнем. Несколько лет. Все лето не вместе. Я приезжала к нему на 3 дня, и он ко мне на 2 дня. Живём в разных городах, 190 км друг от друга. Недавно началась истерика, не могу уже без него. А он матом меня кроет, говорит, что надоела уже ныть постоянно и нервы трепать. А я не могу. Неужели и правда я виновата?

Люда
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это чья истерика? Вот прикинь он бы начал тебе закатывать)) понравилось?

#2
Люда

Здравствуйте! Давно встречаемся с парнем. Несколько лет. Все лето не вместе. Я приезжала к нему на 3 дня, и он ко мне на 2 дня. Живём в разных городах, 190 км друг от друга. Недавно началась истерика, не могу уже без него. А он матом меня кроет, говорит, что надоела уже ныть постоянно и нервы трепать. А я не могу. Неужели и правда я виновата?

Истерика, это следствие ваших отношений. Вы же не думаете, что они могут продолжаться вечно. Их надо куда-то развивать. А при таких условиях это делать трудно. Странно, что ваш молодой человек не сказал вам этого.

#3

Странно тут и назвать парень сложно ...

#4
Гость

Это чья истерика? Вот прикинь он бы начал тебе закатывать)) понравилось?

Можно понять девушку. Нафиг такой парень, который ссыт быть с девушкой. Будет 40 летний дро...ер. потом та к и не выбрав)))) так всегда бывает))) потом у что как и девки ищут идеал))))нивные

#5

Дбл какой-то, я б примчался

Гость
#6

Он вас абъюзит , сливайте , тем более не делал ничего для того , чтобы вы вместе были. Сливайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: