Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Общаемся с молодым человеком уже почти два года, все это время вместе, любим друг друга. Живём в разных городах, познакомились в интернете. Но за все это время он ни разу не приезжал ко мне, я к нему ездила несколько раз. Раньше все время говорил, что хочет приехать и обещал это сделать. Не делал из-за финансовых затруднений, я это понимаю, не требую. Но теперь он вдруг сказал, что не хочет и не собирается приезжать. Мы уже думали и более серьезном будущем, но теперь я даже с близкими не смогу его познакомит, он ведь не приедет. Подскажите, пожалуйста, что делать, как реагировать. Может, тут и нет ничего такого, из-за чего стоило бы переживать. Но я не совсем понимаю его проведения.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не отношения. Отношения это когда люди вместе, рядом, видятся постоянно. А так скорее всего у него есть другая девушка, а с вами он общается иногда от скуки

#2
Гость

Это не отношения. Отношения это когда люди вместе, рядом, видятся постоянно. А так скорее всего у него есть другая девушка, а с вами он общается иногда от скуки

Нет, я в нём уверена и доверяю, как себе. Мы разговариваем несколько раз в день, я знакома почти со всеми его близкими, да и знаю всегда, чем он занимается. Я уверена, что у него никого кроме меня нет. Но, спасибо за ответ.

Гость
#3
Powder22

Нет, я в нём уверена и доверяю, как себе. Мы разговариваем несколько раз в день, я знакома почти со всеми его близкими, да и знаю всегда, чем он занимается. Я уверена, что у него никого кроме меня нет. Но, спасибо за ответ.

Не советую вам продолжать с ним общение. Если бы он вас любил, то он приехал к вам при первой же возможности. Видимо тут нету никаких чувств. Да он может с вами общаться, но на большее не рассчитывайте

#5
Гость

Не советую вам продолжать с ним общение. Если бы он вас любил, то он приехал к вам при первой же возможности. Видимо тут нету никаких чувств. Да он может с вами общаться, но на большее не рассчитывайте

Не знаю. Спасибо за ответ. Не совсем с вами согласна, но это наверно только потому, что я не в полной мере описала наши отношения, они гораздо глубже и я чувствую его любовь. Единственное не понимаю, так его колебания - то да, то нет. Он довольно импульсивный. Может, из-за этого все. Но было интересно узнать и другие мнения.

Гость
#6

Ахаха а он в курсе, что у вас любовь? Всегда поражают такие посты. Как можно любить того, кого вы даже не видели и не чувствовали, не знаете его запах и т.д. Это все х..ней называется, честное слово

Гость
#7

Я никогда не верила возношения на расстоянии, тем более длительны.
Такие отношения должны регулярно подкрепляться реальными встречами . Иначе это ни к чему не обязывающий треп в сети.
Поищите запасной вариант среди реальных парней .

#8

Это не отношения! Это просто общение! Не каждое общение заканчивается отношениями! Это нормально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: