Гость
Статьи
Двуличный моралист

Двуличный моралист

Недавно общалась месяц с мужчиной. Он очень осуждал врунов, прямо очень и настаивал чтобы я была с ним честной. Через месяц общения я поняла что он сам мне много врал, действительно много, никогда еще не видела таких пустозвонов. Я ему написала "ты своим враньем подавишься когда нибудь!" и заблокировала. Ну насколько же двуличными бывают мужчины! И такой еще моралист... Вы замечали когда нибудь что моралисты самые "цензура"?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Nео
#1

Хы, тоже замечала. Только не зависит от пола. Чем больше люди критикуют врунов завистников , тем больше они врут и завидуют сами как оказывается в итоге)

Гость
#2

Это давно известная истина, пол не имеет значение. Миллион раз подобное замечала.

Мужчина
#3

Знал одного ученого. Член КПСС, умный, порядочный,образованный, ум честь и совесть эпохи, заведующий кафедрой. Так вот он 15 лет ездил на краденом автомобиле. Купил краденый и знал об этом.

Nео
#4
Мужчина

Знал одного ученого. Член КПСС, умный, порядочный,образованный, ум честь и совесть эпохи, заведующий кафедрой. Так вот он 15 лет ездил на краденом автомобиле. Купил краденый и знал об этом.

Ахаахахаха ааааа сссука вот этоаахахаха 😂 люблю гусарский юмор

Мужчина
#5
Nео

Ахаахахаха ааааа сссука вот этоаахахаха 😂 люблю гусарский юмор

Вы идиот???

Nео
#6
Мужчина

Вы идиот???

Ахахааха как бы сказал Есенин мы других е.... а как ленин мол комсомол жив

Мужчина
#7
Nео

Ахахааха как бы сказал Есенин мы других е.... а как ленин мол комсомол жив

Однозначно идиот!!!

Гость
#8

Точно, от пола не зависит. У меня коллега такая, осуждает все и всех, но сама точно так же поступает, надоело слушать.

Гость
#9
Мужчина

Однозначно идиот!!!

Ну и что, я все равно ему отсосала бы. Видно, что мужичок с перчинкой, с юморком!

Гость
#10

Я не психолог, но кажется у этого мужчины есть претензии к самому себе из-за постоянного вранья, вот он и переносит свои проблемы на окружение.

Гость
#11
Гость

Я не психолог, но кажется у этого мужчины есть претензии к самому себе из-за постоянного вранья, вот он и переносит свои проблемы на окружение.

Не ври! Ты психолог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: