Гость
Статьи
Чтобы это значило?

Чтобы это значило?

Парень,которому я отказала в отношениях,написал,что собирается как можно быстрее жениться на другой девушке.Я же ему ответила,что спешить не стоит,что ему нужно подождать и выбрать себе в жены достойную девушку на трезвую голову.И оказывается его это обрадовало,моё такое предложение.Он заявил мне,что я его ревную и поэтому так ему посоветовала.Но с моей стороны никакой ревности не было и близко.Как Вы думаете,о чем говорит эта его радость насчет моей ревности?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит о том, что вы туповата. Прочитайте внимательно "парень, которому я отказала" и "о чем говорит эта его радость насчет моей ревности" и подумайте сами.

#2

"Ееее она ревнует ещё немног поднажму и она будет моей!!!!!"

Гость
#3
Гость

Говорит о том, что вы туповата. Прочитайте внимательно "парень, которому я отказала" и "о чем говорит эта его радость насчет моей ревности" и подумайте сами.

И что,что отказала?Нельзя что ли ревновать ,даже,если и отказала?На отказ были причины,независящие от парня.

Гость
#5
Гость

И что,что отказала?Нельзя что ли ревновать ,даже,если и отказала?На отказ были причины,независящие от парня.

Ой, все. Тема разводка.

Гость
#6
Гость

И что,что отказала?Нельзя что ли ревновать ,даже,если и отказала?На отказ были причины,независящие от парня.

Ой, все. Тема разводка.
Как уже надоели эти "провидицы "со своими "разводками."

Гость
#7
Гость

Ой, все. Тема разводка. Как уже надоели эти "провидицы "со своими "разводками."

нас не нае-бёшь. мы таких, как ты, раскалываем моментально

Гость
#8

Да не любит он тебя. Мы все для них - куски мяса и обслуга.

Гость
#9
Молодой Фройляйн

"Ееее она ревнует ещё немног поднажму и она будет моей!!!!!"

Маша, это ты чтоли?! Господи, ну и ник выбрала.

Гость
#10

Действительно, о чем же?
Может быть о том, что он продолжает надеяться на взаимность?
Да не, бред какой-то

#11
Гость

Маша, это ты чтоли?! Господи, ну и ник выбрала.

Если бы мама дала мне такое заурядное имя, я бы его уже давно сменила, лол.) Я тебя не знаю.

ЦынганБезЛошади
#12
Динамо-машина

Говорит о том что ему так считать легче,что вы его ревнуете,мол потеряли такого дро чера великого.
Тоже самое орут местные дро черы-типа вам женщинам ничего не достанется,буду дро чить вам на зло,вы мою спэ рр му не попробуете.)))

Так он же уже нашёл другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: