Гость
Статьи
Ненавязчиво лапал?

Ненавязчиво лапал?

У меня такой вопрос, который я не могу решить. Оказывает мне внимание один парень, судя по всему я ему очень нравлюсь. А он мне нет. Просто парень. Потому просто гуляем. Позвал на свидание. Согласилась. Решила что будем гулять пешком. После кафе пошли в парк, и начался дождь. Он раскрыл зонт и нес его надо мной. На вытянутой руке. Правда его рука постоянно касалась моей спины, между лопаток и чуть повыше. Мы шли долго. Так что он немного высок. Пришлось идти в другое кафе и сидеть там. Мне вот интересно, он специально или нет всё время прикасался рукой с зонтом к моей спине? Я ему ещё ничего не обещала и не позволяла.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду.ра?

Гость
#2

Лапать можно только кистью руки. А он лишь прикасался на расстоянии вытянутой руки, как в переполненном общ. транспорте. Так что никакого криминала;)

Гость
#3

Лапают за сиськи, а у вас они еще не выросли похоже.

Гость
#4

Господи, просто касался. Может, переживал так, чтобы на вас ни капля не упала. Если вам даже такие касания неприятны, надо было под своим зонтом идти! Под одним с парнем - это всегда немного интимно.

Гость
#5

а может вы забеременели?

MargoSerb
#6

Если человек влюблен в другого, он начнёт иногда, возможно неосознанно, касаться его. То что было у вас это прикосновения. Лапают нахальнее и совершенно в других местах

Гость
#7

А зачем вообще нужно было идти с ним на свидание, если у вас нет даже малейшей симпатии к нему?

#8

А *** идти на свидание ЕСЛИ он не нравится???

мурло
#9

уж и помечтать нельзя!

Гость
#10

Привыкла, есть что лапать.
Не замечаю, как бы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: