Гость
Статьи
Я не понимаю что …

Я не понимаю что происходит с отношениями

Мне 24, парню 28
Переехали на новою квартиру и секса почти нет( раз в две недели и то когда я скажу, пыталась с ним поговорить, говори что очень занят, на работе задерживается, закрывается в туалете с тел. Закрылся от меня мы почти не разговариваем, звонит 1 раз в д. Не пишет, дома игнорирует мои прикосновения для него как ток, уходит

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое что приходит на ум - тема разводка. )
Второе - у него кто-то был и он что-то подхватил.

Гость
#2

Похоже, что вы его зас_нош_али свои сексом. Он развивается духовно, а у вас голове только половой инстинкт.

Алекс
#3

Все просто )

Это от чувства ответственности за все. Оно держит в напряжении.

Представляешь, когда начало отношений все так беззаботно и они дарят радость, а потом ты должен то и то и это и все время в голове и ничего забыть )

А ты как ни крути источник проблем ) А с проблемой никто трахаться не хочет )

#4

Мы же не знаем Ваши отношения , может это ты дура или он дурак.может есть на то причины ? Но если все так как вы написали , надоедливость с вашей стороны играет , он хочет по вам соскучится. Попробуйте с ним не контактировать.

#5
Алекс

Все просто )

Это от чувства ответственности за все. Оно держит в напряжении.

Представляешь, когда начало отношений все так беззаботно и они дарят радость, а потом ты должен то и то и это и все время в голове и ничего забыть )

А ты как ни крути источник проблем ) А с проблемой никто трахаться не хочет )

Ну, мы не можем сказать, что автор - источник проблем, нет таких данных. А у вас все женщины были источниками проблем?

Алекс
#6
Каменный Гость

Ну, мы не можем сказать, что автор - источник проблем, нет таких данных. А у вас все женщины были источниками проблем?

Не подуйте, что это позиция мужика такая.

Одна была такая, признаюсь ) То с мамой поругалась, то на нее косо посмотрели, то нахамили, то что-то сломалось ) И так была бесконечная череда проблем и нытья и долгое время ) Это такой тип людей. Я убежал...

Гость
#7

Он е-бётся в туалете по вебке. И возможно со мной! Ибо у меня трое таких, виртуальных трахалей, которые в туалетах е-бутся, пока их курицы строчат темки на форумах

Кромвель
#8

Чья квартира? Ты не нищебродка случаем?

#9

Вам надо наладить свой быт.
Уравновесить обязанности, снять взаимное напряжение.
Банально говорить, что ваш парень пытается сохранить независимость. Внутренне он не приучил себя к семейной жизни, но если вы найдете общий язык, то все получится.

#10

Покажите ему привлекательные стороны семейной жизни. Поближе сойдитесь, узнайте друг друга. Сейчас самое время для этого.
И очень осторожно расспросите его о маме. Что она ему готовила, как заботилась. Ну вы понимаете)

#11

*** какая-то

#12

По-моему мнению, это уже только дело времени. Не думаю, что с таким человеком что-то получится. Как чужой... Если люди хотят быть вместе они тянутся к друг другу. А тут какое-то безразличие.
Но вы бы спокойно поговорили с ним о том, что вас тревожит, а потом бы сделали выводы. А если ничего не изменится, значит, я права... он не заинтересован в ваших отношениях

Гость
#13
Гость

Первое что приходит на ум - тема разводка. )
Второе - у него кто-то был и он что-то подхватил.

Читала много психологии один из вариантов, это манипуляция
Ну и конечно же я думала что у него кто-то есть

Гость
#14
vlad0

*** какая-то

Вот и я о том же

Гость
#15
Гость

Похоже, что вы его зас_нош_али свои сексом. Он развивается духовно, а у вас голове только половой инстинкт.

Я не из тех кто будет что-то требовать, наяривать, допрашивать у меня такого нет
Я всегда разговариваю спокойно и пыталась это обсудить но от него холод

Гость
#16
Кромвель

Чья квартира? Ты не нищебродка случаем?

Год мы прожили у меня
В связи со сменой работы нам пришлось переехать и снимать

Гость
#17
Андрей

Вам надо наладить свой быт.
Уравновесить обязанности, снять взаимное напряжение.
Банально говорить, что ваш парень пытается сохранить независимость. Внутренне он не приучил себя к семейной жизни, но если вы найдете общий язык, то все получится.

С бытом у нас без проблем
Просто ведёт себя так словно меня не существует вот как будто специально!Мы не ссорились не конфликтовали
Делает вид что постоянно занят
Может сидеть за ноутом делать вид что работает и сидеть в Инстаграмм

Гость
#18
Гость

Читала много психологии один из вариантов, это манипуляция
Ну и конечно же я думала что у него кто-то есть

И кстати я с ним поговорила на что я услышала «ты что сама не можешь подойти и начать меня раздевать или бросить на кровать» я то конечно могу но я его глажу по руке или ноге и он просто уходит! Через время опять пыталась выяснить мягко, плавно без напора на что услышала «на тот период времени я не мог дать тебе того что ты хотела»(имеется ввиду с*кс)
Из доброго, нежного, ласкового вот такое... я много анализировала что со мной не так, или с ним или с отношениями но причин так и не нашла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: