Гость
Статьи
Больные никому не …

Больные никому не нужны?

С МЧ встречаемся почти 4 года, живем вместе почти 1 год. Тут в помледнее время у меня пошли гормональные проблемы, выпадают волосы. Я стала в плохом настроении больше находиться, стали чаще ссориться по этой причине. И тут я не выдержала и выпалила, что встречаемся так долго, ты не женишься и так дале :( Он сказал, что ему не нужна такая женатая жизнь, что всегда ругаемся, я больная, что нет спокойствия. А раньше всё было нормально, но ты тоже не женился. А он: раньше тоже ненормально было. В общем, извините ,что я тут на эмоциях пишу, просто так грустно. А если я не поправлю здоровье никогда , то всё? Это значит крест на личной жизни?...Больные никому не нужны.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас проблемы со щитовидной железой. Скорее начните ею заниматься.

А ваш мч вас просто не любит, болезнь здесь не при чем.

Гость
#2

Нужны. У меня был мч, который носился со мной как с ребенком, лекарства покупал, продукты, тоже были большие проблемы со здоровьем, расстались уже по другим причинам, замуж он меня звал.

Гость
#2

Да, мужлу не нужны больные женщины, потому что *** по своей природе потребля ди

Гость
#3

Дело не в вашей болезни, а в том, что вы ведете себя из-за нее отвратительно. Кто ж захочет помогать и поддерживать человека, который в ответ только скандалит и брешет, как собака? У меня друг в результате несчастного случая потерял руку. Так после ампутации он на полгода ушел в загул: с друзьями по кабакам каждый день до утра, дома даже не ночевал. Когда его девушка предъявляла ему по этому поводу претензии, он заявлял, что борется так с депрессией и стрессом после травмы (не спорю, что это правда) и слал ее лесом. Когда через полгода она не выдержала и ушла, он стал утверждать, как и вы сейчас, что это из-за его инвалидности. Вот мол, больной стал не нужен. Вот и вы так же: нет, не больную вас не любят, а истеричку скандальную. Сначала со здоровьем разберитесь , а потом про свадьбу думайте, что это вам вдруг приспичило так срочно? У вас других проблем полон рот.

Гость
#4

Я вас понимаю. У самой такие же проблемы. Я так скажу. возможно он устал от пробоем, но любит.
В пылу можно всякое наговорить, это неприятно, но действия важнее.
Он вам помогает?

Гость
#5

Проблемные женщины вообще не нужны мужикам. В беспроблемным женщинам не нужны мужики.

Гость
#6
Гость

Да, мужлу не нужны больные женщины, потому что *** по своей природе потребля ди

А кому нужны дефективные вещи, когда вокруг нормальных море?

Гость
#7
Гость

А кому нужны дефективные вещи, когда вокруг нормальных море?

В следующий раз и с ним кто-нибудь так же поступит.

Гость
#8

Так тут дело не в том, что вы больная, а в том, что на ВАС он никогда не женится. И не важно, здоровая вы или больная.
Про себя могу сказать, что прям по-настоящему почувствовала любовь и заботу мужа, когда сильно заболела первый раз уже после свадьбы.
Так что делайте выводы.

Гость
#9

Ну, нет, нужны.
Просто это от конкретных людей зависит и от отношений между ними, а не от состояния здоровья

гость
#10

Автор, это не звоночек, это колокол. Ваш юноша относится к категории мужчин, которые сливаются при малейшей проблеме. Зачем вам семья с ним, будет тыкать вашими болячками постоянно. Будете блевать беременная, а он психовать будет, не сможете работать вдруг по состоянию здоровья-кинет, облысеете от гормонального дисбаланса, найдет другую бабу. Как на вулкане сидеть и ждать, когда же бахнет. И так жизнь собачья и тут никакой поддержки.

Гость
#11
Гость

В следующий раз и с ним кто-нибудь так же поступит.

Это вы про стакан воды? А пить то и не захочется.

Настя
#12

Женщина нужна здоровая ко всему готовая.
В большинстве случаев,да мужчины чаще не выносят женские болезни,женщины же иначе готовы ухвживать помогать мужчине-такая природа.
Бывают мужчины конечно ,которые готовы помогать женщине в болезнях,но это редкость и любовь настоящая если.
У знакомой женщины муж бросил ее после 25 лет брака,заболела онкологией.

Гость
#13

От психически больных стараются держаться подальше, с ними опасно рядом находиться

Гость
#14

Бросайте его. 4 года это большой срок. Не видит с вами будущего.

#15

Тут скорее всего дело не в том,что волосы выпадают,а в том,что мужчина не хочет жить с Вами.
Вы поставьте себя на его место.
Вы идёте домой после работы в надежде на то,что Вас встретит любимый человек, накроет на стол, спросит как прошёл Ваш день.Потом вы вместе ляжете в удобную кровать и посмотрите хороший фильм с продолжением...
А в итоге получаете с порога негатив.
Мол,где ты так долго была?Жрачка уже остыла, теперь придётся греть, из-за тебя одной. Я так нанервнечалась, что на этой почве стали волосы выпадать.
И бла,бла,бла
Вам после такого не захочется домой приходить. А уж о свадьбе и думать забыть

Кромвель
#16

Не только больные, но и жирные девки, сильно б/у, нищебродки и т д

Гость
#17
Гость

А кому нужны дефективные вещи, когда вокруг нормальных море?

А как же любовь?

Гость
#18

Катя, а ты уже отхлестала машу за непослушание? Она дисциплинированна?

Огурец
#19
Гость

От психически больных стараются держаться подальше, с ними опасно рядом находиться

Спасибо что предупредили. Будем от вас сторониться, мало ли.

Гость
#20
Гость

А как же любовь?

Любовь придумали, что бы денег не платить.

Гость
#21
Гость

А кому нужны дефективные вещи, когда вокруг нормальных море?

Главное не обижаться , когда тебя баба кинет аналогично

#22

Нет конечно! Такие больные как он, никому не нужны!😉

Гость
#23
Гость

Главное не обижаться , когда тебя баба кинет аналогично

На алименты надо сразу подавать, если жена. А если не жена то имеет право кинуть. И кинет.

#24

А что раньше-то ненормально было? Раньше он не мог сказать что было не так? Да ему видимо по/уй.

Гость
#25

Почти правильно. (м)удакам которые вас юзают во все щели, морально и физически, больные не нужны.

Гость
#26

По-всякому бывает. Я несколько лет болела, не работала, муж делал всё, ещё и порадовать старался вкусным чем-нибудь (готовить тоже ему приходилось зачастую). Очень переживал за меня.

И ему приходилось болеть тяжело. Один раз под машину попал, восстанавливался 10 месяцев, тогда работала и сумки таскала, наоборот, я. Однажды приползла после работы домой с четырьмя сумками продуктов и ёлкой (под Новый год)... Муж и смеялся, и умилялся, - дескать, никогда ещё не видал такую полумертвую "снегурочку".

Вот и теперь он серьезно болеет, восстанавливается после тяжелой травмы, полученной уже больше года назад. Боремся вместе, полдороги к здоровью прошли, еще половина осталась.

К сожалению, я знаю, что так бывает не у всех.( И действительно, многие бросают жён и мужей, когда те болеют.
Правда, вот к знакомой нашей, у которой обнаружили рак, IV стадию, муж, наоборот, от любовниц вернулся. Таскает ее по врачам...

Гость
#27
Гость

Любовь придумали, что бы денег не платить.

А разве парень не может влюбиться и ухаживать, не все же нам? Или вы считаете, что женщина это второй сорт?

Гост
#28
Гость

Да, мужлу не нужны больные женщины, потому что *** по своей природе потребля ди

Вякнуло меркантильные живoтное смысл жизни которого продать пиceчку подороже

Ночной Пупс
#29
Гость

А как же любовь?

Про любовь отдельная тема! Почему вы *** не пишите, мне 43 у меня рак , а муж долбодятел не уходит, ведь ему так плохо со мной, я так себя плохо веду, ору по ночам от боли и т.д. и т.п.

#30

Я вот на голову болен. И мне 38, отношений не бвло. Не любите вы девушки больных. Так что да, сурово но правда, больные не нужны. Ну бывают и исключения

Гостья
#31

Не слушай vlad0 он мало того что девственник в 38, ничего не смыслящий в отношениях, так еще и сумасшедший который говорит что ктото накручивает ему дизлайки под его мерзким комментами где он описывает как тр*хает кукол с детским ростом, расписывает всё, а когда ему пишут что он отвратителен он банит комментаторов в своей теме и похоже сам же накручивает себе лайки, потому что ни в одной теме нет так много лайков, жесть. А потом в других темах даёт какие то советы, учит жизни.

Asa
#33

Бедняжечка, ну у меня тоже была такая ситуация, в 4-й год совместной жизни тоже проблемы с волосами, я умоляла его помочь, а он - да забей, не думай об этом, плевал... а после 5 лет совместной жизни ушел к другой. Дело не в волосах, и не в болезнях.. просто не повезло. Судьба у всех разная. Купите железо мальтофер и пейте его, и цинк, алфавит.

Asa
#34

Были проблемы такие, но когда бросил, перестали волосы выпадать... наверное выпадали от стресса из-за него...

Asa
#35

А ну да, когда он меня бросил, я принимала много витаминов, мальтофер, Витрум Пренатал, Суперстресс. Просто упаковками, потому что у меня малокровие нашли.

Гость
#36
Гость

Да, мужлу не нужны больные женщины, потому что *** по своей природе потребля ди

На себя посмотрите сначала. Многим дамам тоже не нужны слабые и больные мужчины.

Гость
#37

Да . Так и есть . Брось его нахрен . Он с тобой просто развлекается . Пускай гуляет и трахает кого нибудь у кого нет проблем и не треплет тебе нервы .

Гость
#39

Да, ни кому не нужны!. Я после инсульта, друзей вообще не осталось...только дети и сестра. Но и у них мало времени для меня...Я не обижаюсь, но так плохо быть одной и немощной!!!!

Гость
#40

ДА БОЛЬНЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ..38 лет это уже ВТОРОЙ шизофренник террорист.Кошмар!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема