Гость
Статьи
Бросил парень 3 месяца …

Бросил парень 3 месяца назад

Расстались с бывшим 3 месяца назад по его инициативе
Он это объяснил тем, что разлюбил и то что давно это копилось и он не хотел этого признавать
Встречались год
Говорил громкие слова
По типу свадьба и тд
Обещала его ждать с армии
На других вообще не смотрела
Всю себя отдавала,заботилась
Говорил, даже если и расстанемся то никого искать не будет, что я для него останусь самой родной НООО,после расставания он сразу нашёл себе девушку
Потом ещё и ещё
Эти 3 месяца я унижалась перед ним
Чтоб он вернулся
Звонила, писала
А он только и издевался
Закидывал в чс и тд
Я понимаю, что это тупо
Но я ничего не могу с собой сделать
Самое ужасное, что мы учимся с ним в одном месте
И я не знаю, как себя вести
Я боюсь, что чувства ещё сильнее усилятся и я вообще с ума сойду
Я не могу так больше

Я даже и не знаю, люблю ли я
Но просто очень сильно болит внутри
Каждый день слезы
Истерики

Помогите пожалуйста советом.

Лали
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наххххххххххххй его послать, потом, когда чувства пройдут и влюбишься в другого, будет ооочень противно вспоминать, что ты так унижалась. Сходи к психологу, реально помогает. или психиатру за антидепрессантами. Ты его и не любишь просто задето самолюбие и все.

#2

У тебя низкая самооценка,без обид. Не надо ждать и терпеть такое отношение. Это пустая трата времени. Что вернулся,что нет. Это ничего не меняет. Ты должна была понять,раз он в армии. Зачем я буду тратить время на мудака. Когда есть : университет,работа ,хобби. И свалить в закат. Я тоже бросила судака. Поверь,я была жирная. Во мне было 90 кг. Нервная система шаталась,он не работал,не работает,и не собирался. Он тоже орал: да я решу все твои проблемы. Ага,их решала только я) платила только я за себя . Его помощи ноль.
Я переехала к нему специально. Посмотреть . Тоже сделал дешман предложение. Ну ты же муж. Решай проблемы. А знаешь,чё было в итоге?) Мамаша бухарик,в квартире одна комната. СанПиН условия,в холодильнике еды нет. Никто не работает и не учится. Папаша сбежал в другую квартиру,скорее всего из-за мамаши. И СанПиН условий. Меня только возвращали к родителям. Постоянно. А родственнички орали два года что он ***. А да на прощание он сказал: ты меркантильная,и бесплодная)) тогда я поржала и бросила его. Но план действий я разработала заранее. Потратив всего-то 400 руб) начала при нем курить,пить. Высказывания делать ему в рожу) его это бесило,а мне по кайфу) зато истиное показал) сам и признался что расстаться хотел,раз хотел вперёд)
Ну и бросила я эти привычки за 2 дня) и год одна.,зато все збс)) зал+работа+учеба. Чё ещё мне надо))
Суди по поступкам,по кругу общению,кто родители ( не алкашня ли. А то щас за твой счетик как мамаша бывшего хотела в мою квартиру свалить жить))) ага

Екатерина
#3
Гость

наххххххххххххй его послать, потом, когда чувства пройдут и влюбишься в другого, будет ооочень противно вспоминать, что ты так унижалась. Сходи к психологу, реально помогает. или психиатру за антидепрессантами. Ты его и не любишь просто задето самолюбие и все.

Кто ей выпишет антидепрессанты? У нее депрессия что ли? Обычное ***#страдание из-за какого-то оленя. Если зацикливаться на человеке и присваивать ему лишь качества идеала, то и свихнуться можно. Желаю автору лишь посмотреть на этого оленя объективно и найдется много поводов не трепать себе нервы. Еще хорошо помогает погружение в учебу, работу, хобби.

Гость
#4

Вот и у меня такая же проблема. Только мужчина сказал что у него никого нет.
3 месяца инициирую общение. Он согласился вяло на встречу, а теперь думаю, а реально, что она изменит? Да, ничего.
Автор, тут поможет только время.
Ждите, когда отпустит.

#5
Гифка56

У тебя низкая самооценка,без обид. Не надо ждать и терпеть такое отношение. Это пустая трата времени. Что вернулся,что нет. Это ничего не меняет. Ты должна была понять,раз он в армии. Зачем я буду тратить время на ***. Когда есть : университет,работа ,хобби. И свалить в закат. Я тоже бросила судака. Поверь,я была жирная. Во мне было 90 кг. Нервная система шаталась,он не работал,не работает,и не собирался. Он тоже орал: да я решу все твои проблемы. Ага,их решала только я) платила только я за себя . Его помощи ноль.
Я переехала к нему специально. Посмотреть . Тоже сделал дешман предложение. Ну ты же муж. Решай проблемы. А знаешь,чё было в итоге?) Мамаша бухарик,в квартире одна комната. СанПиН условия,в холодильнике еды нет. Никто не работает и не учится. Папаша сбежал в другую квартиру,скорее всего из-за мамаши. И СанПиН условий. Меня только возвращали к родителям. Постоянно. А родственнички орали два года что он ***. А да на прощание он сказал: ты меркантильная,и бесплодная)) тогда я поржала и бросила его. Но план действий я разработала заранее. Потратив всего-то 400 руб) начала при нем курить,пить. Высказывания делать ему в рожу) его это бесило,а мне по кайфу) зато истиное показал) сам и признался что расстаться хотел,раз хотел вперёд)
Ну и бросила я эти привычки за 2 дня) и год одна.,зато все збс)) зал+работа+учеба. Чё ещё мне надо))
Суди по поступкам,по кругу общению,кто родители ( не алкашня ли. А то щас за твой счетик как мамаша бывшего хотела в мою квартиру свалить жить))) ага

90 кг это ещё нормально.

#6

Ещё один без проигрошный вариант это посмотреть на него без розовых очков. Это 100% поможет тебе. И да,не думай даже соглашаться на возвращать. Это не нужно. Я вот встретила всех своих бывших,за это время я повзрослела. И посмотрела на них без розовых очков,и убедилась окончательно что они как были школьниками по образу жизни,так и остались. Очень там все плохо. Поверь,а сейчас лето. Подумай куда ты хочешь поступать на следующий год. Закончи колледж/университет. Устройся на подработку. И деньги будут и стремление. И все что ты хочешь себе,купишь. Не трать время на мудаков.

#7
Андрей Гаврилюк

90 кг это ещё нормально.

Я сейчас не 90 кг. А меньше в разы. Это было в прошлом .

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: