Гость
Статьи
Как выглядят отношения …

Как выглядят отношения где последнее слово за мужчиной?

Вопрос в теме

Диана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких не бывает

Гость
#3
Гость

Его х------уй был огромен! Я погрузила его в рот, вместе с яйцами, и начала сосать. Я доила губами и ртом его мощный х-------уй, пока он мне не выстрелил в горло вязкой, густой спермачиной! Вот это были отношения, где последнее слово было за мужчиной! Ибо он в конце сказал - да, сутчка, вот так! А я ответить не могла, так как мой рот был наполнен малафьёй

Какой ты сказочник ))ух

Гость
#4
Гость

Какой ты сказочник ))ух

Ганс Христиан Андерсен отдыхает?

Гость
#5

Нормально выглядят. Если мужик умный, наколясь на свое же умное решение, будет прислушиваться к мнению своей женщины, тоже умной, потому что он очень умный и дурную бы не выбрал.

Гость
#6

Мне кажется, последнее слово за мужчиной - это что-то из серии восточных семей, где женщины не смеют сесть за один стол с мужчинами... Хотя некоторые наши семьи тоже похожи, тут от женщины зависит, многие позволяют себе на шею садиться, а может, терпят из-за денег. При фразе "последнее слово за мужчиной" мне рисуется Маргарита Грачева с протезом вместо руки, женщина, зарезанная на глазах у ребенка на детской площадке и еще похожие случаи, где женщины умирали либо оставались инвалидами. Их мужчины сказали свое последнее слово

Диана
#7

То есть не стоит вступать в такие отношения. Не знакома с такой теорией.

#8
Диана

То есть не стоит вступать в такие отношения. Не знакома с такой теорией.

Ни в коем случае не стоит связываться с такими!

Гость
#9

Идеально, когда последнее слово за мужчиной.
Но это, то слово (или мужское решение), которое нужно было именно женщине.

Август
#10
Диана

Как выглядят отношения где последнее слово за мужчиной?

Если честно, тоже в глаза не видел и не представляю как это. В удачных семьях просто выработаны общие ценности и с их точки зрения там все умеют договариваться. И есть границы, через которые никто не лезет, там все твое личное дело. Там, как правило все более менее налажено, и если сразу не удается найти решение, есть время подождать, пока все не станет яснее. А последнее слово - это из области командования, это в армии. И да, девушки не дураки, довольно быстро делают тапки если что. А вот мужиков мазохистов и жен, любящих покомандовать, встречал, но в основном среди старшего даже для меня поколения.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Лис
#12
Гость

Мне кажется, последнее слово за мужчиной - это что-то из серии восточных семей, где женщины не смеют сесть за один стол с мужчинами... Хотя некоторые наши семьи тоже похожи, тут от женщины зависит, многие позволяют себе на шею садиться, а может, терпят из-за денег. При фразе "последнее слово за мужчиной" мне рисуется Маргарита Грачева с протезом вместо руки, женщина, зарезанная на глазах у ребенка на детской площадке и еще похожие случаи, где женщины умирали либо оставались инвалидами. Их мужчины сказали свое последнее слово

Нормальная, патриархальная семья - это там, где последнее слово за мужчиной. В таких семьях дети рождаются не по залету, а по желанию; а женщины не вступают в открытые ненужные пререкания и споры, а, подыгрывают мужьям, в их праве на главенство и все равно делают так, как им подсказывает их женский ум. Такие семьи сохраняются очень долго, потому что нет повода для конфликта, а впрочем, многим женщинам этого не понять, как это вообще можно уступать мужчине хоть в чем-то?

#13
Лис

Нормальная, патриархальная семья - это там, где последнее слово за мужчиной. В таких семьях дети рождаются не по залету, а по желанию; а женщины не вступают в открытые ненужные пререкания и споры, а, подыгрывают мужьям, в их праве на главенство и все равно делают так, как им подсказывает их женский ум. Такие семьи сохраняются очень долго, потому что нет повода для конфликта, а впрочем, многим женщинам этого не понять, как это вообще можно уступать мужчине хоть в чем-то?

Глу-по-та!
Ничего не выйдет хорошего в отношениях, где один мнит себя царём, а вторая корчит из себя д***ру, подыгрывая.
Что значит это ваше "право на главенство"? Объясните, пожалуйста!))))
Откуда вообще такое право взялось, ась?))))
Уступать, конечно, можно, а иногда и нужно, смотря, какой вопрос стоит. Но при этом противоположная сторона тоже должна быть готова уступить.
.
Ах, да: не смешите мои тапочки, говоря, что в патриархальной семье дети рождаются исключительно по желанию! Вы что, пардон, с дуба рухнули???)))
Неужели станете утверждать, что "глава семьи" станет считаться с мнением жены в таком вопросе???? "Царь" потребовал бейбика - баба потерпела и забеременела. И плевать, что её здоровье вдребезги...
"Такие семьи", милочка, которые "сохраняются очень долго", держатся исключительно на женском терпении, вернее, эти женщины просто глупые терпилы, чего уж там..
Слава Богу, женщины сейчас в большинстве своём начали понимать, что к чему, и терпеть "копытных" возле себя более не желают!
Терпил глупых всё меньше становится, и это радует!

Лис
#14
tanya_april60

Глу-по-та!
Ничего не выйдет хорошего в отношениях, где один мнит себя царём, а вторая корчит из себя д***ру, подыгрывая.
Что значит это ваше "право на главенство"? Объясните, пожалуйста!))))
Откуда вообще такое право взялось, ась?))))
Уступать, конечно, можно, а иногда и нужно, смотря, какой вопрос стоит. Но при этом противоположная сторона тоже должна быть готова уступить.
.
Ах, да: не смешите мои тапочки, говоря, что в патриархальной семье дети рождаются исключительно по желанию! Вы что, пардон, с дуба рухнули???)))
Неужели станете утверждать, что "глава семьи" станет считаться с мнением жены в таком вопросе???? "Царь" потребовал бейбика - баба потерпела и забеременела. И плевать, что её здоровье вдребезги...
"Такие семьи", милочка, которые "сохраняются очень долго", держатся исключительно на женском терпении, вернее, эти женщины просто глупые терпилы, чего уж там..
Слава Богу, женщины сейчас в большинстве своём начали понимать, что к чему, и терпеть "копытных" возле себя более не желают!
Терпил глупых всё меньше становится, и это радует!

Жалкая вы, хоть и корчите из себя крутую, самодостаточную! С такими взглядами и мироустройством в вашей головушке одиночество вам обеспечено! А насчет права главенствования мужчины в семье не я придумал. Откройте любое священное писание любой религии, и не важно, христианской, иудейской или еще какой, - там это четко там прописано., кто кого слушать должен

#15
Лис

Жалкая вы, хоть и корчите из себя крутую, самодостаточную! С такими взглядами и мироустройством в вашей головушке одиночество вам обеспечено! А насчет права главенствования мужчины в семье не я придумал. Откройте любое священное писание любой религии, и не важно, христианской, иудейской или еще какой, - там это четко там прописано., кто кого слушать должен

Ой, какой-то "царь природы" считает меня жалкой..)) Гы-гы... Пойти, что ли, утопиться с горя?)))
Все эти религии - сказки, опиум для народа!
Кстати, я 30 лет замужем, и счастливо. Никто никого у нас в семье не принижает и не требует послушания. Я у мужа жрать не прошу, приношу в семейный бюджет соразмерный вклад и голову клонить не собираюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: