Гость
Статьи
Когда мужчины хотят …

Когда мужчины хотят вернуться ?

Всем привет ) наверно вопрос глупый но все же .. были очень болезненные отношения . Пил , сливал деньги в игры , под конец решил не приходить домой после пьянок .. не выдержала решила что лучше одной . Раньше (стыдно конечно , но всегда я была инициатором помириться после ссоры хотя виноват был он) но тут решила точно , вроде привыкаю - но обида иногда душит . (Хочется что бы приполз и отказать ) чувствую что на этом успокоюсь , скажите мужчины часто пытаются вернуться ? И что их на это двигает ? Заранее спасибо если поделитесь опытом )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двигает их на возвращение отсутствие более удобного варианта, чем вы.

Корабельная крыса
#2

Только когда дибилы.

Гость
#3

Если кого получше не найдёт, то может вернуться. Но может и с Дуней Кулаковой лучше, но она поесть не приготовит и жить к себе не пустит, и взаймы денег не даст, поэтому скорее всего напомнит ещё о себе.

Гостья
#4

Возвращаются, когда новая женщина хуже предыдущей. И если с предыдущей есть дети - тогда шанс велик. Но вам-то зачем алкоголик?

Гость
#5

Но бывает, конечно, что люди осознали какие-то ошибки, оба (это ключевое) попросили прощения и договорились, чего отныне не будет в отношениях, или, наоборот, будет. И воссоединились.
Но это не ваш случай.
И да, обычно возвращаются, что м, что ж, потому что на личке швах, другой чел кинул, короче, поистаскался (лась) и прибились к привычному берегу.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: