Гость
Статьи
У меня есть …

У меня есть подозрение, что он с подругой

Девочки, я от стресса ничего не соображаю, руки трясутся. Мне парень только что отправил фотку, якобы он едет один ужинать, но по моему это фотка из пассажирского места, а не из водительского!!! Или я туплю...У меня есть подозрение, что он с подругой

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мож с таксистом? вообще жесть тогда 0_0

Гость
#2
Гость

мож с таксистом? вообще жесть тогда 0_0

В своей машине с таксистом?

Гость
#3

а подруга при чем?

Гость
#4

Не трать свои нервы и просто прямо спроси у него. А если он у тебя любитель погулять,то бросай его и сэкономь себе нервы, потому что такие никогда не меняются.

Коля
#5

Встречаетесь со всякой швалью, а потом плачетесь, что *** ведет себя как ***.

Гость
#6

может с другом. проверьте и приедьте туда) скажите сюрприз соскучилась))

Гость
#7

Селфи же выглядят зеркально. Ремень слева на фото - так?

Гость
#8

А вообще меньше сочиняйте, ерунда такая. Перед парнем хоть не позорьтесь со своими подозрениями

Гость
#9

Вообще если столько сомнений то лучше наверно расстаться, потому что от слежки постоянной можно и с ума сойти! Если постоянно сомневаетесь в нем, попробуйте поговорить, если будет уходить от темы и нагло врать вам такой не нужен.....

Автор
#10
Гость

Селфи же выглядят зеркально. Ремень слева на фото - так?

Да, ремень слева, а должен быть справа у водителя. Может селфи быть зеркальным? У него новый телефон, может, поэтому.. А то я с ума чуть не сошла, его одна девушка преследует, постоянно предлагает его отвезти / увезти, подумала, что он повелся

Автор
#11
Гость

Вообще если столько сомнений то лучше наверно расстаться, потому что от слежки постоянной можно и с ума сойти! Если постоянно сомневаетесь в нем, попробуйте поговорить, если будет уходить от темы и нагло врать вам такой не нужен.....

Просто мы живём в разных странах, я ему доверяю, но знаю, что очень много девушек хотели бы быть на моем месте, а мужчины иногда ведутся на женские провокации. Все началось с того, что я увидела в его телефоне сообщение от подруги, якобы она пьяная, и просит его за ней приехать. Он не поехал. А после она ещё предлагала самой его довезти типа услуги «трезвый водитель», вот я и начала нервничать

Кто то
#12
Автор

Да, ремень слева, а должен быть справа у водителя. Может селфи быть зеркальным? У него новый телефон, может, поэтому.. А то я с ума чуть не сошла, его одна девушка преследует, постоянно предлагает его отвезти / увезти, подумала, что он повелся

Ну с таким парнем на самом деле чекнешься, бегите от него

Автор
#13
Гость

Вообще если столько сомнений то лучше наверно расстаться, потому что от слежки постоянной можно и с ума сойти! Если постоянно сомневаетесь в нем, попробуйте поговорить, если будет уходить от темы и нагло врать вам такой не нужен.....

Он не уходит от темы, он мне прислал фото и видео и кафе, что он один, потом перезвонил с видео, что идёт один к авто и едет один к друзьям, потом от друзей позвонил, потом пообещал на обратной дороге ещё позвонить из авто 🙈 чувствую себя уже как будто я психбольная, я же ее требовала видео отчеты. Просто занеслась сегодня ни с чего ((

Кто то
#14
Автор

Он не уходит от темы, он мне прислал фото и видео и кафе, что он один, потом перезвонил с видео, что идёт один к авто и едет один к друзьям, потом от друзей позвонил, потом пообещал на обратной дороге ещё позвонить из авто 🙈 чувствую себя уже как будто я психбольная, я же ее требовала видео отчеты. Просто занеслась сегодня ни с чего ((

Автор, таким поведением доведете себя до психоза , успокойтесь и перестаньте следить.

Автор
#15
Кто то

Автор, таким поведением доведете себя до психоза , успокойтесь и перестаньте следить.

Я понимаю, просто с такие моменты голова отключается и все — понеслось

Гость
#16
Автор

Да, ремень слева, а должен быть справа у водителя. Может селфи быть зеркальным? У него новый телефон, может, поэтому.. А то я с ума чуть не сошла, его одна девушка преследует, постоянно предлагает его отвезти / увезти, подумала, что он повелся

Автор, вы ненормальная. С водительского места именно такие селфи. Прекратите этот психоз

Кто то
#17
Автор

Я понимаю, просто с такие моменты голова отключается и все — понеслось

В какие моменты? Что случилось. Вы живы, здоровы ,ваши близкие тоже?- что может быть важнее, какие ремни, какие парни, если он захочет уйти , если он не порядочный, то ваш психоз его только быстрее подтолкнет.
Дайте человеку столько свободы,чтобы ему захотелось быть с вами.
Берите себя в руки.

Havier
#18

Вс следущий раз приготовь сама ему ужин , тогда он будет кушать дома ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: