Гость
Статьи
Не поздно ли брать …

Не поздно ли брать парня в клуб в 30?

Девчонки, у нас с парнем разница в возрасте 10 лет. Мне 20, парню 30. На мой день рождения собираемся с подругами в клуб, как думаете не эгоистично ли с моей стороны взять его с собой? Вдруг будет чувствовать себя некомфортно? Или лучше провести этот день с ним вдвоем? Как бы вы поступили?

Вероника
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, вы считаете его старым для клубов.

Гость
#2

отправь его в клуб для тех, кому за 30. а ещё лучше сразу в дом престарелых.

Гость
#3

Прикольно)), так написали, как-будто Вашему парню уже 60🤣🤣🤣🤣🤣. Не поздно, конечно)

Гость
#4
Гость

Прикольно)), так написали, как-будто Вашему парню уже 60🤣🤣🤣🤣🤣. Не поздно, конечно)

В 60 это уже не парень. Для 20-летней девушки, это уже 60-летний дедушка.

Майор
#5

Он накатит вискаря и пойдет танцевать с другими телками, отшпилит какую - нибудь, пока ты, кура, будешь со своими куриными подругами курлыкать. Так что бери, он повеселится xоть. И помни! Что он в 30 - молодой парень, а ты в 30 - старлетка

Гость
#6
Майор

он в 30 - молодой парень, а ты в 30 - старлетка

наоборот

Гость
#7
Гость

наоборот

удивительная ддура

Гость
#8
Гость

наоборот

удивительная ддура

мамка твоя? она такая, да

Пятница
#9

В 30 парням о вечном пора думать, а не о клубах!

Гость
#10
Пятница

В 30 парням о вечном пора думать, а не о клубах!

Мачалка ты безмозглая, мне 30 ,все бабы в моём возрасте толстожопые ЭРСпешки. Я холост и счастлив, вот ты и думай о вечном

Пятница
#11
Гость

Мачалка ты безмозглая, мне 30 ,все бабы в моём возрасте толстожопые ЭРСпешки. Я холост и счастлив, вот ты и думай о вечном

Мне 19, а ты старпер. С дядьками в клубы не ходим, не прилично)

Гость
#12

Ржу над комментами).

Гость
#13
Пятница

Мне 19, а ты старпер. С дядьками в клубы не ходим, не прилично)

Зачем куда-т ходить, мы 30-летние вас 19-летних просто трахаем.

Пятница
#14
Гость

Зачем куда-т ходить, мы 30-летние вас 19-летних просто трахаем.

Ты руку свою 30-летнюю просто трахаешь. А 19 летним такое старье не нужно: то не встал, то упал....

Гость
#15
Пятница

Ты руку свою 30-летнюю просто трахаешь. А 19 летним такое старье не нужно: то не встал, то упал....

Видимо не умеете соблазнять мужчин,вот и все

Гость
#16

30- это молодость еще, что у мужчин, что у женщин. Ну это в цивилизованном мире, а в нашей банановой республике и-за тяжелой жизни уже в 35-40 люди многие выглядят на все 60))

Вероника
#17

Не думала, что так задену чувства мужчин своим вопросом. Спрашивала-то девчонок, кстати. Но все равно спасибо за ответы. И я не считаю никого старым, уж тем более своего парня. Если у вас, мужчины, комплексы по этому поводу, то трахайте пожалуйста хоть 19 летних, хоть 30 летних, хоть в клубе, хоть в библиотеке. Просто я дура общественного мнения захотела:)

Julia Spiczkaya
#18

Шляться по клубам это самое тупое времяпровождение. Ну пацаны понятно - за доступным сексом туда приходят (если нормальные) но это заканчивается годам к 22. Лучше дома.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: