Гость
Статьи
Чувства есть, а …

Чувства есть, а расстались ...

Расстались в конце июня. Не виделись до того ещё несколько недель,были в разъездах. Постоянно были на связи. В июле он предлагал помощь с жильем. Расстался он по моей вине , я сильно вынесла мозг , из-за пустяка ,но это стало крайней точкой. В августе лежала в больнице, неделю назад он узнал и теперь постоянно рядом , ОЧЕНЬ переживал. Вчера пошли поужинать и тут он сказал ,что я очень красивая ,умная , невероятно хороша , в сексе хороша , что он хочет меня, как и прежде, и хочет ко мне ,что ему не всё равно на меня,что он переживает ,заботится ,уважает ,что будет всегда рядом ,я могу рассчитывать на любую помощь ,что его интересую я , а другие мне в подметки не годятся и не интересуют его, что со мной было хорошо и мы можем обсудить все на свете ,но он не может допустить повторения истории,так как не готов опять к выносу мозга. Попросил прощения за то,что он всегда рядом ,что не отпускает,что он может сменить работу ,если мне так будет лучше или мне помочь с поиском ,мотивирует меня , поддерживает. Это самый лучший мужчина и я его так ЛЮБЛЮ... И он чуть не поцеловал меня, но потом :"нет,нет,нет ,хочу ,но не могу. Не может эта история повториться, у меня есть принципы. Ради тебя я поступался всем , но сейчас не могу. Хочу к тебе ,но не могу. Не готов опять к выносу мозга". Я люблю его , как никого и никогда. Вижу взаимность ,вижу поддержку, чувства. Было ещё много нужных и важных слов. Почему не можем быть вместе ? Что я могу сделать ,чтобы исправить это,чтобы доказать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не доказывать. Чувства не всегда дают способнось к отношениям. Так, бла-бла наговорил, действия ноль. Забыть и растереть.

Гость
#2

прям очень похоже и на нашу историю
тоже раскались после глупой ссоры в июне
а чувства у обоих есть

Гость
#3
Гость

Ничего не доказывать. Чувства не всегда дают способнось к отношениям. Так, бла-бла наговорил, действия ноль. Забыть и растереть.

Действий не 0. Он помогал,на самом деле ,и в поиске жилья , ты поиске билетов,хотя я отказывалась , и про здоровье очень беспокоился ,злится ,что не сказала ему ,и до того помогал мне получить повышение ,и ухаживал красиво , сейчас тоже не позволил мне заплатить за себя

Гость
#4
Гость

прям очень похоже и на нашу историю
тоже раскались после глупой ссоры в июне
а чувства у обоих есть

И что вы делаете в данной ситуации?

Гость
#5

Как уж вы там ему мозги выносили, что его так кошмарит ? Что именно вы с ним вытворяли?)

Гость
#6
Гость

И что вы делаете в данной ситуации?

Он не хочет продолжения. Везде заблокировал. Злился на меня, что пытаюсь его вернуть. Прям был озлоблен. Я отстала. Его друзья говорят, что пытается забыть. Но я его чувствую, прям очень хорошо. Чувствую как общается с другими, чувствую когда ему плохо, или когда думает обо мне много. А я каждый день прокручиваю в голове наши хорошие моменты. Тяжело очень мне. Это единственный человек, которого так сильно полюбила. Но и единственный человек, который делал мне очень больно. Я хочу, чтобы он был счастлив. Но и хочу быть с ним. Я не останавливающие жизнь, но очень бы хотела в будущем, чтобы мы снова встретились, изменившиеся, и были снова вместе. У меня почему то такая уверенность. Просто нужно время. Нужен все проанализировать и измениться в первую очередь для себя. Я знаю свои ошибки и хочу измениться. Вот что я буду делать каждый день. Стать лучшей версией себя

Гость
#7

Враньё, не ведитесь, разлюбил. А то никакой вынос мозга не помешал бы. Когда мужик начинает причитать- ты такая расчудесная, это все, ***. Ты расчудесная, а вот не могу быть с тобой.))

Гость
#8

Типичная мужская брехня. Поверьте, если реально он бы так хотел быть с Вами - ничего б его не остановило. А так ему просто удобно. Он не в отношениях, но Вы всегда в доступе. Такое типа щадящее расставание

Гость
#9
Автор

Что я могу сделать ,чтобы исправить это,чтобы доказать?

Именно для того, чтобы вы начали задавать себе этот вопрос и пытаться что-то доказать и поются эти песни о вашей незаменимости и т.д. Теперь он хочет, чтобы ВЫ его завоевывали. Вам это надо? Ну прогнёт он вас, завоюете, потом он еще что-то замутит - опять будете доказывать?

#10
Гость

Именно для того, чтобы вы начали задавать себе этот вопрос и пытаться что-то доказать и поются эти песни о вашей незаменимости и т.д. Теперь он хочет, чтобы ВЫ его завоевывали. Вам это надо? Ну прогнёт он вас, завоюете, потом он еще что-то замутит - опять будете доказывать?

Согласна. Мне тоже так показалось, что он теперь хочет, чтобы Автор его завоёвывала и бегала за ним сама, и самокопанием занималась. Автор, не ведитесь на это. Не теряйте своего достоинства. Если любит, то сам вернётся, и никакой «вынос мозга» не станет преградой. Оставьте его в покое, дайте ему время с самим собой разобраться. А сама не навязывайся и не надоедай ему. Это унизительно для Вас.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: