Гость
Статьи
Флиртует или просто …

Флиртует или просто помогает?

Нужно мнение со стороны: я интерн, на работе у меня есть доктор, с которым я веду палату больных, ему 28, мне 27. Он женат, есть маленькая дочка. То есть, я его личный помощник)
Последние месяца 3 мы с ним стали общаться немного теснее, появился флирт. Я не на что не рассчитываю, просто непринужденное общение. Он работает ещё в одной клинике частной, и этим летом во время отпуска, он позвонил мне и предложил работу там ( я даже и мечтать о таком не могла!) Я начала ходить практиковаться туда, сидела с ним, принимали больных, общались обо всем, опять же, с лёгким флиртом. Он немного самовлюблён, говорил мне:“ тебе повезло, это перспективная работа“, “ эта должность дорогого стоит, но от тебя мне достаточно лишь Спасибо“.
Я рассказала ему, как ещё пару месяцев назад меня бросил парень, он сказал:“ не думай что все мужчины такие“. На этой неделе, он предложил мне ещё одну подработку в больнице, где я интерн (лаборантом с ним на кафедре), сказал, больше некому (нас 13 интернов!). В ординаторской другие доктора шутили, когда он вышел:“ вот это ты соблазнила Его, хотя меньше всех старалась, 2 работы перспективные тебе“! И мама, и другие интерны думают, что он неравнодушен ко мне.
А я не пойму... Конечно, он женат и для меня это табу, меня саму бросили ради другой, но я не пойму его отношение ко мне...
После расставания мне просто необходим этот флирт, но иногда я думаю: может я это выдумала? Мне говорят, со стороны виднее, а Вам как кажется?) Может, он видит во мне просто ценный кадр для работы?

Рафаэлка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цитата из сериала Друзья „Когда ты заигрываешь с парнем, ты думаешь: я просто флиртую, ничего особенного. А парень думает: наконец-то кто-то захотел со мной переспать.” И это в общем правда, не стоит флиртовать с мужчинами, если сама не надеешься на что-то большее, чем просто флирт.

Гость
#2

Когда он сказал «Не думай что все мужчины такие «он это и имел ввиду . Не все мужчины одинаковы. Это чистая правда люди разные . Вы сами запали на него и в каждом его слове видите другой смысл . Не ищите в его словах подвох либо намёк или другой смысл . Допустим Даже если он флиртует и это не рабочий момент, что вы от этого получаете ??? Это что то меняет ? Вы собираетесь влезть в чужую семью ? Думаю вы в свои 27 лет достаточно разумная чтобы этого не делать . Врачи народ темпераментный побольше своей части . Я сама врач , и знаю о чем пишу .но когда читаю такие истории становится смешно я тоже была студенткой тоже проходила через это. Но у меня не было чувств к куратору . В основном все интерны девушки на куратора (тем более если он молодой и хорош собой )смотрела как на аполона в рот ему заглядывали и вешались , а молодой врач что ему нечего терять , теряют те девушки которые ведутся на такие уловки , тебе лишь уделили внимание и помогли и не больше и харе фантазировать .

Гость
#3

Если все говорят что неравнодушен то равнодушен однозначно
От секса мало кто от кажется но не более того
Женатые боссы затейливее шифруются и заходят издалека
С позиции осторожности

Гость
#4

Конечно вы нравитесь. Но если начнете отношения, они обречены. Если не хочете создать серьезное с другим, флаг в руки. Но с женатым... Связываются только полные дуры или кто хочет увести из семьи. Но не стоит этого делать. Поддерживайте дружеские отношения и все. Он так лучше уважать будет.

Гость
#5

Какая разница? Тебе оно надо ?
Или очередная тyпая пис_да?

#6
Гость

Цитата из сериала Друзья „Когда ты заигрываешь с парнем, ты думаешь: я просто флиртую, ничего особенного. А парень думает: наконец-то кто-то захотел со мной переспать.” И это в общем правда, не стоит флиртовать с мужчинами, если сама не надеешься на что-то большее, чем просто флирт.

А девушки как бы надеятся сразу на что-то большее. Я так и вижу во флирте - свадьба, детям имена уже даю...)))

#7

“не думай, что все мужчины такие“ - сказал он, думая уже бросить жену с ребенком, чтобы перебраться к тебе......))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема