Гость
Статьи
я блондинка,а моему …

я блондинка,а моему парню нравятся до безумия брюнетки

мне недавно мой парень признался в том,что с ума сходит по брюнеткам,говорит они самые красивые ...дело в том,что я блондинка...осень неприятно это было слышать от своего парня,и теперь как только он обращает своё внимание на девушку брюнетку,я сходу с ума((( думаю, что она ему очень нравится,а про меня в эти моменты забывает...не знаю даже что делать,очень больно с этими мыслями справляться каждый день. перекраситься конечно можно,но это детский сад ;)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы зеркальте, только тонко. Например если Ваш парень коротышка, то увидев высокого мужчину воскликните с восхищением" Вау! Баскетболист что ли!" 😄 В следующий раз просите при нём
в магазине какого-нибудь высокого парня что-то достать для Вас с полки. В ответ - благодарная улыбка.

Гость
#2

Ну и разойдитесь. Это непреодолимое разногласие, идущее из самой глубины сознания. Психовать бессмысленно, его никак не переделать

Гость
#3
Гость

А Вы зеркальте, только тонко. Например если Ваш парень коротышка, то увидев высокого мужчину воскликните с восхищением" Вау! Баскетболист что ли!" 😄 В следующий раз просите при нём
в магазине какого-нибудь высокого парня что-то достать для Вас с полки. В ответ - благодарная улыбка.

Никогда! Слышите никогда! Не просите высокого парня достать вам что - то с полки. Он это ненавидит! Для этого есть специально обученный пятёрочкой Джамшут со стремянкой. В ответ можете раздавать свою благодарственную улыбку 🤣

#4

Ох, какой бы я скандал устроила за такие слова! Он бы у меня сразу же после этих сказанных слов попiздoвал бы искать себе красивую брюнетку! А вы автор - терпила. Вас в открытую оскорбляют. Люди с чувством собственного достоинства отстаивают свои границы, а терпилы прогибаются, да еще думают, как бы угодить и подстроиться получше.

Гость
#5

А как вы вообще стали его девушкой? На безрыбье и рак рыба?

Гость
#6
Гость

Никогда! Слышите никогда! Не просите высокого парня достать вам что - то с полки. Он это ненавидит! Для этого есть специально обученный пятёрочкой Джамшут со стремянкой. В ответ можете раздавать свою благодарственную улыбку 🤣

Накипело? 😆
А я думала высоким мужчинам льстит, когда их об этом просят.

Липа
#7
Гость

А как вы вообще стали его девушкой? На безрыбье и рак рыба?

На безрыбье и раком станешь)

#8
Гость

А Вы зеркальте, только тонко. Например если Ваш парень коротышка, то увидев высокого мужчину воскликните с восхищением" Вау! Баскетболист что ли!" 😄 В следующий раз просите при нём
в магазине какого-нибудь высокого парня что-то достать для Вас с полки. В ответ - благодарная улыбка.

мой высокий🤣 и придраться даже не к чему... разве что волос у него меньше, буду говорить комплименты о мужчинах с пышной шевелюрой 🤣🤣🤣

Гость
#9

А слабо спросить, раз нравятся брюнетки, то почему выбрал меня, блондинку? Только спокойно, без наезда.

Гость
#10

А я,наоборот, люблю сисястых зеленоглазых блондинок как на картинках Октоберфеста.

Анна
#11

У меня точно такая же ситуация, и звать кстати также) я решила расстаться, зачем себя мучить. Ведь в глубине души он будет желать себе брюнетку, а вдруг она появится на его горизонте, мне кажется сразу перебежит. Здесь ничего не сделать, да и обижаться поняла глупо, так как это ЕГО предпочтения, вкусы, у нас же тоже есть в голове есть свои идеалы.. Он мне вообще сказал мой идеал брюнетка. Лучше найти такого парня, чей идеал будет блондинка, а перекрашиваться это бред, ради парня?? Не нравится топай.

Гость
#12

Парень твой педофил.

Гость
#14

у меня такая же история, но мой сказал что мне идет блонд и он принимает это)

Zлаta
#15

И нафиг такой надо, чо он с тобой мутит, пусть к другой катит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: