Гость
Статьи
Не нравлюсь парням

Не нравлюсь парням

Как принять тот факт, что ты ни разу не нравилась мальчикам? Вот правда, не понимаю, как так получилось. Пока училась в школе, универе, подрабатывала, даже не было общения с парнями, меня всегда просто не замечали. Но всегда была надежда, что вот-вот встречу своего человека, но так это не произошло. Уже осознаю, что и не случится, но принять этот факт не могу никак.
У меня сейчас даже друзей не осталось, так как у всех семьи. (Мне 25)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша как любая современная девушка ждет мультимильардера. И негодует что тот не едет.

Яна
#2

Разберитесь в себе, дело в Вас. Может ваш характер отталкивает всех.

Гость
#3

КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ?)

Гость
#4

в 25 не о мальчиках уже надо думать))

Гость
#5

Фотки скиньте, может Вы урод, а сами уродов не хотите любить.

Яна
#6
Гость

Фотки скиньте, может Вы ***, а сами уродов не хотите любить.

Не всегда дело во внешности) бывает упаковка красивая, а внутри гнилой )

#7

Этот "факт" не нужно принимать, просто будьте ухоженной, как говориться на каждый товар найдется свой купец, просто нужно понять чего хочешь и если ты девушка еще не значит что нужно быть пассивной, а потом жаловаться что никого нет.

Гость
#8

Может, в 25 уже пора самой начать что-то делать, а не ждать чуда?

Гость
#9

Фиг знает как, вот сколько судеб видела, пришла к выводу, что личная жизнь - это рандом. Я знаю кучу тех, кто по мнению общества никак не может иметь пару, но имеет. И тех, кто по всем оценкам должен бы иметь, но никому не нужен. Забейте, таков этот мир.

Гость
#10

Мириться не стоит. Причин тут может быть несколько.
1) Репутация, если живете в небольшом городе, возможно, кто-то пустил нехорошую сплетню. 2) Нетипичная внешность, это странная причина, но она есть. Возможно, ваши предки из другой области страны, мужчины подсознательно выбирают женщин похожих на себя, вы ни на кого не похожи. Отсюда вывод: попробуйте смерить место жительства, город, регион.

#11

Надеяться,это конечно хорошо,но,чтобы добиться нужного результата - нужно что-то активно для этого делать!

Гость
#12

Господи, автор как я вас понимаю(

Гость
#13
Гость

КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ?)

Я?Хуууееевооо,я алкоголичка,редко моюсь,и чищщу зубы,один лифчик ношу 6-7 месяцев не стирая.Дома грязнь,воняет котом и его ***,я сплю на полу на матрасе который обоссал кот.В туалете за собой не смываю,покакала закрыла крышку и ушла(экономлю воду) на кухне вечный"Срач" валяются тампоны и гонндооны.Телевизор у меня старый бабушкин"Горизонт" на ножках.Вот так и живём.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: