Гость
Статьи
не любил меня?

не любил меня?

встречались с ним полгода, еще месяц назад признавался в любви, но 2 недели назад я предложила расстаться (у него барные посиделки с друзьями и алкоголь каждый день). предложила ему расстаться, а он так легко согласился и даже не попытался меня вернуть! но самое ужасное, он сразу переключился на другую девушку, теперь ей говорит слова любви, та девушка пока не готова с ним встречаться (еще не отошла от предыдущих отношений). эта вся информация общих знакомых. я его правда любила, но теперь думаю, что все это время он просто играл в любовь со мной? разве можно так быстро после расставания со мной за 2 недели полюбить другую?

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам так важно, чтоб он вас возвращал? Или знать любил или нет? Вы же от него ушли не просто так.

Юля
#2
Гость

Вам так важно, чтоб он вас возвращал? Или знать любил или нет? Вы же от него ушли не просто так.

я не хотела по-настоящему с ним расставаться, хотела, чтобы он услышал меня и в своем поведении исправил кое-какие моменты

Кьяра
#3

Милая девушка!
Ваш парень алкоголик обыкновенный.
Перестаньте терзаться,тут перекреститься надо что избавилась!
А чувства ваши-это потому что не сбылись ваши лучшие ожидания,мечты о счастье.
Скоро пройдет.
Это не горе.
Горе было бы если б вы этому алкашу дитятко родили,а он бы сейчас другую девушку в баре ждал.

Гость
#4

Да на'с'рать на него, пусть живет с кем хочет, можно подумать, он бухать с друганами бросит. Еще и разошелся легко. Пусть катится, алкоголик, или он у тебя последняя надежда был)) Походу, да, раз темы создаешь. А бабы на все вешаются, и на запойных тоже. Еще и рожают от таких

Гость
#5

Ему в пьяном угаре вообще пофиг, на кого залазить

Гость
#6

Милая автор. Вы, пардон муа, обыкновенная манипуляторша. Возможно приобретенный Вами опыт и позволит внести изменения в Ваше поведение, но скорее всего корона пустила корни и снять её получится только ударом рельса или лопатой.

Гость
#7

предложила ему расстаться, а он так легко согласился и даже не попытался меня вернуть! (с) Какой подлец, он обязан был в ногах валяться, умолять сохранить отношения с криками: B0SS, PLS, GIMME DA PUSSY! стоя на коленях в слезах.

Иван
#8

автор. тебе повезло, в россии 80 процентов девушек, кончают тем, что становятся гнилыми РСПехами.

Sergei
#9
Иван

автор. тебе повезло, в россии 80 процентов девушек, кончают тем, что становятся гнилыми РСПехами.

ахаха два и хорошо еще если от белого ,а не от ашота)))

Юля
#10
Гость

предложила ему расстаться, а он так легко согласился и даже не попытался меня вернуть! (с) Какой подлец, он обязан был в ногах валяться, умолять сохранить отношения с криками: B0SS, PLS, GIMME DA PUSSY! стоя на коленях в слезах.

не валяться в ногах, а исправить кое-какие моменты в поведении, которые невозможно было терпеть, и вроде уже даже я шаг сделала к примирению, а он выставил в соцсеть фото другой с надписью "скучаю по тебе, малыш", хотя еще 2 недели назад у нас с ним вроде как все хорошо было

Юля
#11
Гость

Милая автор. Вы, пардон муа, обыкновенная манипуляторша. Возможно приобретенный Вами опыт и позволит внести изменения в Ваше поведение, но скорее всего корона пустила корни и снять её получится только ударом рельса или лопатой.

я хотела, чтобы он исправил кое-какие моменты в поведении, высказала, что мне не нравилось. после чего даже сделала шаг к примирению (попросила прощение за то, что переборщила во время ссоры), а он выставил фото в соцсеть другой с подписью "скучаю по тебе, малыш", хотя еще 2 недели назад его малышом была я

Гость
#12
Юля

разве можно так быстро после расставания со мной за 2 недели полюбить другую?

Конечно можно, ибо к Вам никаких чувств и не было.
Ваше расстройство поводу потери такого парня тоже понятно: алкоголик и рас***дяй - самый лучший выбор по зову сердца для многих молодых девушек.
Откиньте "пещерные" инстинкты и оцените адекватного ТО, что потеряли.
Если после этого Вас всё-равно тянет к нему или к подобным, тогда желаю вернуть своего возлюбленного, выйти замуж и т.д. - Вы достойны именно такого исхода.

Гость
#13
Юля

не валяться в ногах, а исправить кое-какие моменты в поведении, которые невозможно было терпеть, и вроде уже даже я шаг сделала к примирению, а он выставил в соцсеть фото другой с надписью "скучаю по тебе, малыш", хотя еще 2 недели назад у нас с ним вроде как все хорошо было

Вам уже несколько раз ответили, что он подлец, алкаш и негодяй. Лошадь сдохла, слез с неё (народная индейская поговорка)

Гость
#14

Твои слюни воняют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: