Гость
Статьи
Проходят чувства через …

Проходят чувства через 1,5 года

Всем привет. Не знаю, что делать в данной ситуации. Вот уже вторые отношения серьезные и я понимаю, что через 1,5 года чувства у меня остыли от слова совсем. И никак не могу обратно полюбить. Было у кого такое же? Мне 32 года, хочется уже семью и детей, но как жить с человеком, которого разлюбила?

Банана
33 ответа
Последний — Перейти
🌚
#1

Везде в подобных темах писал что любовь очень быстро проходит и если она не перейдёт во взаимоуважение отношения просто кончатся.

Банана
#2
🌚

Везде в подобных темах писал что любовь очень быстро проходит и если она не перейдёт во взаимоуважение отношения просто кончатся.

Так уважение есть, но например желание партнер не вызывает уже, а ему надо.. И как в данной ситуации быть?

Гость
#3

Куда ж они пропали? Надо поискать)

Банана
#4
Гость

Куда ж они пропали? Надо поискать)

Где искать-то?

#5

Именно по этому отношения нужно выстраивать в первую очередь не на любви а на дружбе. Ничего не сделать уже, тут два пути, оставить этого мужчину или терпеть его ещё какое-то время получить то самое чувство насыщенности и долю отторжения и опять таки закончить эти отношения.

Гость
#6

Просто непонятно, что Вы делаете для этих отношений... Кому-то достаточно новых впечатлений, каких-то совместных дел. Кому-то, наоборот, надо поставить ограничения и соскучиться друг по другу. За что-то ведь Вы полюбили этого человека, и что, он изменился? Или Вы по-прежнему обнимаете его, готовите ему завтрак, но при этом противно? Часто любят ещё того, в кого сильнее вкладываются.

Гость
#7
Банана

Так уважение есть, но например желание партнер не вызывает уже, а ему надо.. И как в данной ситуации быть?

Так это главное!Как можно жить вместе,если не испытываешь желание?

🌚
#8

Поговори откровенно со своим партнёром и расстаньтесь.

Банана
#9
Гость

Просто непонятно, что Вы делаете для этих отношений... Кому-то достаточно новых впечатлений, каких-то совместных дел. Кому-то, наоборот, надо поставить ограничения и соскучиться друг по другу. За что-то ведь Вы полюбили этого человека, и что, он изменился? Или Вы по-прежнему обнимаете его, готовите ему завтрак, но при этом противно? Часто любят ещё того, в кого сильнее вкладываются.

Да все делаю. Он замечательный. И готовим вместе и убираемся, обнимаемся. Но чувства уже не те у меня. И не противно, а просто никак. Не скучаю по нему, хотя раньше и на день не могла оставить

Банана
#10
Гость

Так это главное!Как можно жить вместе,если не испытываешь желание?

Так а что делать-то? Если потом опять через 1,5 года пропадет желание...Люди как живут с этим? Или у всех всегда страстные ночи?

Кьяра
#11
Банана

Так а что делать-то? Если потом опять через 1,5 года пропадет желание...Люди как живут с этим? Или у всех всегда страстные ночи?

Так вам страстные ночи нужны? Так бы сразу и сказали.
Страсные ночи бывают только поначалу,потом это проходит ВСЕГДА.Теперь опять надо чем то эти страсти подогревать.
А любовь,настоящая,которая приносит покой и счастье в душу нарабатывается в этой самой душе годами.

Гость
#12
Банана

Всем привет. Не знаю, что делать в данной ситуации. Вот уже вторые отношения серьезные и я понимаю, что через 1,5 года чувства у меня остыли от слова совсем. И никак не могу обратно полюбить. Было у кого такое же? Мне 32 года, хочется уже семью и детей, но как жить с человеком, которого разлюбила?

Наврятли вам хочется семью,сами не знаете еще,что вам надо. В любых отношениях страсть проходит и дальше идет спокойная и размеренная жизнь. Не понимаю,как это. Страсть прошла,да, но человека уважаешь,хочешь, скучаешь. Совместные дела и отдых сближает. А вам не семья,а острые ощущения нужны. вспышка и огонь.

Гость
#13
Банана

Так а что делать-то? Если потом опять через 1,5 года пропадет желание...Люди как живут с этим? Или у всех всегда страстные ночи?

Я каждые 1.5 года меняю на нового

Банана
#14
Кьяра

Так вам страстные ночи нужны? Так бы сразу и сказали. Страсные ночи бывают только поначалу,потом это проходит ВСЕГДА.Теперь опять надо чем то эти страсти подогревать. А любовь,настоящая,которая приносит покой и счастье в душу нарабатывается в этой самой душе годами.

Да как бы страстные ночи совсем не то, из-за чего возгникла проблема. Я просто перестаю что-то чувтвовать к человеку. Да, я уважаю его, ценю все что он делает. Хочу чтобы он был счастлив. Но по нему я не скучаю, понимаете? Это же не норм в отношениях. Мы расстались конечно... и я абсолютно не скучаю по нему. Но просто мысль не дает покоя, а что я так и буду через каждые 1,5 года парня менять? Или это просто не мой человек?

Банана
#15
Гость

Я каждые 1.5 года меняю на нового

Я не хочу так

Гость
#16
Банана

Так а что делать-то? Если потом опять через 1,5 года пропадет желание...Люди как живут с этим? Или у всех всегда страстные ночи?

Нет никакой страсти, чтобы Вам подружки не говорили, дружба и партнерство- для фригидных, подгуливайте втихаря, только не спалитесь, не выходить же за каждого еб...ря замуж

Гость
#17
Банана

Я не хочу так

Я тоже не хочу, но по-другому не получается. Я пробовала не менять, 10 лет была замужем, но все равно каждые несколько лет влюблялась в кого-то другого, страдала, потом успокаивалась, жила еще пару лет, опять влюблялась и так далее.

Гость
#18
Гость

Я каждые 1.5 года меняю на нового

не выдумывай. страсть проходит оттого, что женщина становится старой и мужчин на нее не стоит. стояк вялый и желания женщина не вызывает. тут можешь хоть каждый день менять полового партнера на нового, но тех ощущений и тех чувств, которое вызывает у мужчин юное упруго тело от тебя уже не будет, потому что тело твое стало дряблое, старое, жирное, волосы у тебя поредели, овал лица повело.

Гость
#19
Гость

Нет никакой страсти, чтобы Вам подружки не говорили, дружба и партнерство- для фригидных, подгуливайте втихаря, только не спалитесь, не выходить же за каждого еб...ря замуж

так нынче при женитьбе мужчины женщин на полиграфе проверяют на чистоту и непорочность. а вот для половых сношений любая дырка более менее симпатичная годится, пускай в ней хоть 200 мужиков побывало. есть женщины для семьи, а есть женщины для слива.

Гость
#20
Гость

не выдумывай. страсть проходит оттого, что женщина становится старой и мужчин на нее не стоит. стояк вялый и желания женщина не вызывает. тут можешь хоть каждый день менять полового партнера на нового, но тех ощущений и тех чувств, которое вызывает у мужчин юное упруго тело от тебя уже не будет, потому что тело твое стало дряблое, старое, жирное, волосы у тебя поредели, овал лица повело.

Думаете, Ваша вялая шишка на 1.5 минуты убогих дерганий женщин возбуждает?

Гость
#21
Гость

Думаете, Ваша вялая шишка на 1.5 минуты убогих дерганий женщин возбуждает?

120 фрикций при сношении - это норма для ЗДОРОВОГО мужчины. мужчина, который не может кончить за 120 фрикций - это импотент, либо под этого мужчины подложили старуху, на которую не стоит. старуха эта вызывает омерзение и шишка у мужчины падает на полшестого. сношения с такими бабами и приводят к импотенции, как к ней приводит воздержание. все, что в организме не задействуется, рано или поздно атрофируется. стояком определяется привлекательности женщины. на юную чистую и непорочную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22 стоит колом у любого мужика. вяло у мужиков стоит на 25-30 летних престарелых теток и совсем не стоит на 30+ летних старух. это природой так устроено, чтобы от старух нежелательного потомства с генетическими уродствами не появлось на свет. 25-летняя тетка официально зовется старородящей у акушеров-гинекологов. для всего есть свое время. для рождения детей - это возраст до 25. для любви - это возраст от 16 до 22. для работы - это возраст до 55.

Гость
#22
Гость

120 фрикций при сношении - это норма для ЗДОРОВОГО мужчины. мужчина, который не может кончить за 120 фрикций - это импотент, либо под этого мужчины подложили старуху, на которую не стоит. старуха эта вызывает омерзение и шишка у мужчины падает на полшестого. сношения с такими бабами и приводят к импотенции, как к ней приводит воздержание. все, что в организме не задействуется, рано или поздно атрофируется. стояком определяется привлекательности женщины. на юную чистую и непорочную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22 стоит колом у любого мужика. вяло у мужиков стоит на 25-30 летних престарелых теток и совсем не стоит на 30+ летних старух. это природой так устроено, чтобы от старух нежелательного потомства с генетическими уродствами не появлось на свет. 25-летняя тетка официально зовется старородящей у акушеров-гинекологов. для всего есть свое время. для рождения детей - это возраст до 25. для любви - это возраст от 16 до 22. для работы - это возраст до 55.

Секс с эпилептиком во время припадка с большей вероятностью приведет к оргазму, чем с Вами, судя по вашему долгому высеру, нудятина Вы редкостная

Гость
#23

Автор, вы поймите, чего вам от жизни надо. Чувств, огня, вулкана и тд или спокойной семейной жизни.
Если первое-то да, ваш вариант менять партнера каждые 1,5 года.
А если семейно жизни-то вот вам рецепт, находите хорошего примерного парня, со спокойным характером и подходящим до быта, что бы всем комфортно было и живете. Без особых чувств. Уважаете, заботитесь, но внутри не будет ничего йокать.
Ибо восседать на пороховой бочке и не знать, что ожидать от партнёра-это и интерес и чувства подогревает. Но увы, такие мужчины тихую гавань вам никогда не смогут гарантировать. Измены, скандалы-вот спутники таких отношений.
А семейна жизнь, она на другом держится, к сожалению, это самый скучный вид отношений. Тут смириться надо. Можно найти человека, с которым максимально интересно и комфортно-и жить так.
Ну а чувства...любовника потом заведёте)

Гость
#24
Гость

так нынче при женитьбе мужчины женщин на полиграфе проверяют на чистоту и непорочность. а вот для половых сношений любая дырка более менее симпатичная годится, пускай в ней хоть 200 мужиков побывало. есть женщины для семьи, а есть женщины для слива.

Женщины есть, да не про вашу честь, *** в кулачок, мамкин ебака))))

Гость
#25
Гость

Женщины есть, да не про вашу честь, *** в кулачок, мамкин ебака))))

женщина 30+ для мужчины перестает быть интересна в качестве женщины. это уже и не женщина вовсе. это бабомужик. для всего есть свое время. и твое время уже прошло. а вот мужчина в любом возрасте желанный для женщин. особенно 30+ летние старухи так и кружат вокруг свободных мужчин, желая выгодно пристроить свои толстые зады. вот только на кой черт мужику старуха? от старухи толку как от козла молока. так что иди во двор и трись влагалищем о столб.

Гость
#26
Гость

женщина 30+ для мужчины перестает быть интересна в качестве женщины. это уже и не женщина вовсе. это бабомужик. для всего есть свое время. и твое время уже прошло. а вот мужчина в любом возрасте желанный для женщин. особенно 30+ летние старухи так и кружат вокруг свободных мужчин, желая выгодно пристроить свои толстые зады. вот только на кой черт мужику старуха? от старухи толку как от козла молока. так что иди во двор и трись влагалищем о столб.

Отэто тебя распидорасило, дядя, вонь от твоих тухлых яиц в голову ударила штоле?

Гость
#27

Конечно, проходит. Становитесь друзьями или родственниками. А страсти утихают с привычкой. Но все равно, если я вижу, что человек обо мне заботится и уважает, думает, старается, я никуда от него не пойду и налево в том числе. Есть вещи важнее страстей, невозможно всю жизнь менять мужиков через год-два-три, это пустота, так ничего не построишь, ни семьи, ни ребенка не вырастишь. А я не смогу жить только карьерой и интрижками, мне лично нужен дом. Может, кому-то важнее эмоции, в таком случае завидую легкости таких людей и желаю не остаться у разбитого корыта, такое, увы, часто происходит, когда желания не соответствуют реальности.

Гость
#28
Гость

женщина 30+ для мужчины перестает быть интересна в качестве женщины. это уже и не женщина вовсе. это бабомужик. для всего есть свое время. и твое время уже прошло. а вот мужчина в любом возрасте желанный для женщин. особенно 30+ летние старухи так и кружат вокруг свободных мужчин, желая выгодно пристроить свои толстые зады. вот только на кой черт мужику старуха? от старухи толку как от козла молока. так что иди во двор и трись влагалищем о столб.

До 30 можно десяток мужикрв успеть поменять, так что иди ***

Гость
#29
Гость

120 фрикций при сношении - это норма для ЗДОРОВОГО мужчины. мужчина, который не может кончить за 120 фрикций - это импотент, либо под этого мужчины подложили старуху, на которую не стоит. старуха эта вызывает омерзение и шишка у мужчины падает на полшестого. сношения с такими бабами и приводят к импотенции, как к ней приводит воздержание. все, что в организме не задействуется, рано или поздно атрофируется. стояком определяется привлекательности женщины. на юную чистую и непорочную красавицу фотомодельной внешности от 16 до 22 стоит колом у любого мужика. вяло у мужиков стоит на 25-30 летних престарелых теток и совсем не стоит на 30+ летних старух. это природой так устроено, чтобы от старух нежелательного потомства с генетическими уродствами не появлось на свет. 25-летняя тетка официально зовется старородящей у акушеров-гинекологов. для всего есть свое время. для рождения детей - это возраст до 25. для любви - это возраст от 16 до 22. для работы - это возраст до 55.

Какой дибил это пишет??? (((((женщина в самом соку от 25 и выше

Гость
#30
Банана

Так а что делать-то? Если потом опять через 1,5 года пропадет желание...Люди как живут с этим? Или у всех всегда страстные ночи?

Влюбленность пропадает через 2-4 года у всех. У Вашего мч тоже скоро пройдет. Остается дружба, уважение и взаимопонимание. И живут так семейные пары годами и десятилетиями (и я в том числе). Или можно каждые 2 года разводиться и новых партнеров искать. Но мне жизнь с мужем нравится. Страсть - это не самое главное.

Гость
#31

Не знаю. После трёх лет и даже мелкого кризиса, наоборот, скучаем друг по другу дико. Конечно, в любовь это ещё не перешло, но если подружиться сначала, не бежать в постель, то гореть будет долго, очень долго.
И всегда нужно работать над отношениями. Не давать им загнуться и не воспринимать партнера, как должное. Кому-то он может приглянуться.

Гость
#32
Гость

Куда ж они пропали? Надо поискать)

Всем привет. Не знаю, что делать в данной ситуации. Вот уже вторые отношения серьезные и я понимаю, что через 1,5 года чувства у меня остыли от слова совсем. И никак не могу обратно полюбить. Было у кого такое же? Мне 32 года, хочется уже семью и детей, но как жить с человеком, которого разлюбила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема