Гость
Статьи
Логика ?

Логика ?

Привет всем )
Мне 24 года,живу одна с ребенком, работаю,все отлично )с отцом ребенка развелась,я его и не любила )через 2 года после развода встретила парня на год младше меня ) красивый,добрый, нереально много мне ,ребенку,родителям и мне дарил цветов и подарков, весёлый имеет звание в полиции,то есть как я мечтала )встречаться стали как-то незаметно,я как-то не сильно хотела,чересчур навязчивый он был,мог в день 100 раз позвонить,а я свободу люблю,но потом подумала что это так здорово когда волнуется,свобода ) сначала он мне запретил общаться с друзьями,парнями,он даже звонил и говорим им что я его девушка, потом он запретил мне без его разрешения выходить на улицу,а если в магазин то только по времени,потом он удалил из жизни моих подруг, затем стал контроллировать мои соц,сети,пару раз ставил прослушки,а затем стал бить,если я где-то задержалась, что-то не так сделала,то есть без причины )все закончилось когда я без его просу поехала на море с подругами и погуляли с другом,он сам отвалил,женился через 3 месяца на моей знакомой, познакомился с ней что мои соц.сети,там ребёнок и такая же ситуация как у нас с ним была и на прощание сказал что не любил меня, жениться не хотел,типа встречался ради интереса,я красивая )через пару месяцев после женитьбы его он меня прослушивал и зачем то выставил к себе в соц сеть фото с моим ребенком )я просто не понимаю на хрен я ему нужна была и зачем ему все это ?может ли быть что он снова вернуться в мою жизнь ?я уже 2 года одна,боюсь с кем-то строить отношения ,вот просто задумалась )

451791
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же позволять какому то молокососу так испоганить свою жизнь...

Гость
#2

***

🌚
#3

Ну ты же хотела драйва и приключений, которых не было с отцом твоего ребенка) Вот и получила типичного альфача - что тебе не нравится) Он вложился в тебя и посчитал что ты его собственность после этого - дарил же подарки.

🌚
#4
Гость

***

Угу, и добавить нечего.

Гость
#5
Гость

***

Согласна 😁👍🏻

Havier
#6

Без какого проса ?

Господин
#9

Кому ты нужна, ***-xа

Гость
#10

9. Господин | 06.09.2019, 12:30:07 [3510987352]
Кому ты нужна, ***-xа
.
***-ха отлично подойдет детному разведенцу. Они ровня. Оба с предыдущим негативным опытом брака, оба с детьми. Меньше антагонизмов и больше понимания.
Автор! Если Вы позволяете мужчине ломать Вас, запрещать Вам все, что можно, делать безответную рабыню - это только Ваша вина от отсутствия самоуважения.
Пока не измените себя, хорошего отноршения от мужчин Вам не видать.

🌚
#11
Гость

9. Господин | 06.09.2019, 12:30:07 [3510987352]
Кому ты нужна, ***-xа
.
***-ха отлично подойдет детному разведенцу. Они ровня. Оба с предыдущим негативным опытом брака, оба с детьми. Меньше антагонизмов и больше понимания.
Автор! Если Вы позволяете мужчине ломать Вас, запрещать Вам все, что можно, делать безответную рабыню - это только Ваша вина от отсутствия самоуважения.
Пока не измените себя, хорошего отноршения от мужчин Вам не видать.

Тут и добавить нечего, только вряд ли её устроит мужчина с детьми, большинству *** это совсем даже не нравится.

Гость
#12

Какой-то винегрет - соцсети, развод, цветы, побои, звание в полиции в 23 года, прослушивание, жениться не хотел, а я красивая!

Гость
#13
Гость

Какой-то винегрет - соцсети, развод, цветы, побои, звание в полиции в 23 года, прослушивание, жениться не хотел, а я красивая!

🤣🤣🤣👍🏻

451791
#14

Увы,но все это правда )
Слушайте ,с ошибками я или без пишу ?я ж не диктант пишу )мне за свою жизнь страшно и ребенка,мало ли он вернётся ,тем более видела его недавно,так таращился,маньячина )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: