Гость
Статьи
Подарок девушке перед …

Подарок девушке перед декретом

Дорогие, дамы, дайте совет!
Приближается ДР любимой жены (28). Через полтора месяца ей в первый декрет.
Что можно классного и удачного подарить?
Она особо не ценит всякие статусные вещи, зато ценит вещи для комфорта/здоровья/удобства.
Бюджет примерно 10-200, если меньше то важно чтобы это не смущало меня, больше - ее.
Варианты бытовых предметов типа крутого пылесоса имеют право на жизнь, но больше хочется чтобы подарок был для нее, а не для всей семьи. Подарочная карта тоже крайний вариант - банально.
Буду благодарен за идеи!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мама маленькой девочки
#1

Подарите ей деньги на декрет. А то вдруг в декрете вы расхотите ей дарить подарки. А ей новый гардероб нужен будет.

гость
#2

Жене понятно, а девушке то что дарить хотите?

Гость
#3

Родит - тогда и подарите. Плохая примета праздновать событие, которое еще не произошло. Хотите сделать приятное - дарите без повода. Это еще ценнее.

Гость
#4

Свали и оставь ее одну с ребёнком, на алименты сама себе ченить купит

Гость
#5

Серьги с изумрудами (рубинами,сапфирами, бриллиантами). К ним кулон такой же или кольцо. Подарок будет лично для неё.

Гость
#6
Гость

Серьги с изумрудами (рубинами,сапфирами, бриллиантами). К ним кулон такой же или кольцо. Подарок будет лично для неё.

У него даже по верхней границе только на искусственно выращенные хватит, или на очень мелкие. Правильно говорят « не дарите женщинам ювелирные украшения, то что они хотят, вы не сможете себе позволить, а что можете - им не надо».
Подарите лучше автор хороший пуховик с ребёнком гулять. Или хороший кашемировый свитер ( и не покупайте кашемировые изделия дешевле $400, это - барахло).

Лера
#7

Мне нравится когда косметику дарят)) И парфюм супер подарок. Ив дуэт контраст у эйвон меня очень впечатлил. Два суперских аромата, за адекватную цену. Красивый флакон, удобно с собой таскать, хотя сами ароматы очень стойкие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: