Гость
Статьи
сон. коньяк в …

сон. коньяк в подарок+девушка под управлением

Здравствуйте.
Приснилось следующее. Я прихожу в универ, который давно уже закончил. И там везде камеры на потолке. Передо мной 3 девушки. Лиц не помню. Я дарю двум подарки. А третья неожиданно протягивает мне коньяк очень дорогой на вид в средней по величине бутылке с оригинальным узким длинным горлом и он еще какой-то ниткой с печатью обмотан- типа признак того что какой-то дорогой. Я спрашиваю_ мне? А она- да.. тебе говорит. подарок. Я беру и ищу место. где бы его выпить. В реальности я давно не пью. И смотрю на потолке везде камеры. И думаю- надо выйти на улицу и у входа выпить. Потом картинка меняется. Я со своей знакомой девушкой смотрю интересные мультфильмы. В реальности я мульты почти не смотрю. Потом кто-то выдергивает шнур из телека. И я спрашиваю- кто это сделал? Но так и не понимаю- кто это и снова включаю телек. Потом я вижу, что мне показывают, что буто девушкой управляют при помощи какой-то механизированной машины или электронной. На кнопки жмут и она подчиняется. и я просыпаюсь. Расшифруйте сон , знающие, пожалуйста

АДАМ
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ужас

Гость
#2

Тоже мне, бином Ньютона. Может, конечно, ты и не пьешь УЖЕ, но очень хотел бы бухнуть. Бутылка запечатана и даже ЗАВЯЗАНА (ты в завязке?), но у тебя есть оправдания - 1.это ведь дорогой благородный напиток, а не какие-нибудь чернила для алкашни. 2. ты не сам его покупаешь, а тебе его дарят, ты вроде и не виноват, не бегал же ты за ним в магазин, а тебе его навязали, тем более хороший человек, красивая девушка, отказаться неудобно. Но ты молодец, держишься в завязке - не стал пить ПОД КАМЕРАМИ и В ОБЩЕСТВЕННОМ месте, на глазах у всех, т.е. не хочешь подвергаться общественному осуждению, хочешь вести себя нормально и прилично. С одной стороны, хотелось спрятаться и выпить, с другой стороны, ты этого не сделал, подавил в себе. Молодец. Если нет у тебя особых проблем с алкоголем, то все равно, такой сон означает, что ты бы и хотел сделать что-то социально малоприемлемое, но контролируешь себя.
А с девушкой всё ещё проще. Тебе, как и большинству мужыков, охота, чтобы вам все было очень-очень просто с женщинами. Ты смотрел с девушкой мультики, упрощённую и в то же время волшебную "реальность", где легко возможно абсолютно всё, а не серьезный фильм или драму в театре. Тебе хочется того же, что и всем мужчинам - чтобы и в жизни было так же легко и просто, чтобы вам давали без проблем, вопросов, запросов и обязательств. И как было бы здорово, если бы у девушек для этого был пульт управления. вот кто-то же управляет ею, и ты хотел бы, но ты не знаешь, на какие кнопки нажимать, как этим пультом пользоваться. А хотел бы. Нажал на кнопку - дала, на другую - оделась и ушла с глаз долой. Универсальная мечта всех абфовских дрочеров, которые не видят в женщине близкого человека, а только и мечтают, когда уже наизобретают реалистичных механических секскукол с настройками и пультами. Как в снаффе у Пелевина. Короче, в этой части сна все с тобой грустно, мой юный друг. Если не хочешь стать шизодрочером, общайся с девушками в реале, а не сиди на гогноресурсах.

Гость
#3

Походу баба писала. Ну не может нормальный мужик копаться в снах, как бабка. Жесть

АДАМ
#4
Гость

. Может, конечно, ты и не пьешь УЖЕ, но очень хотел бы бухнуть. Бутылка запечатана и даже ЗАВЯЗАНА (ты в завязке?), но у тебя есть оправдания - 1.это ведь дорогой благородный напиток, а не какие-нибудь чернила для алкашни. .

спасибо. первая часть- угадали.я в завязке много лет.
вторая часть- да. я действительно не знаю к ней рычаги какие применять.
вы объяснили сон с точки зрения психологии. я бы так не смог. мою тему забросили в психологию. я думал- в гороскоп запихнут. думал. тут есть какой-то смысл еще для знающих. думал. вдруг на нее кто че навел- типа приворота. раз управляет ей какая-то машина.
но спасибо большое все равно!

АДАМ
#5
Гость

Походу баба писала. Ну не может нормальный мужик копаться в снах, как бабка. Жесть

АХАХ. мне просто часто снятся сны и я в них не понимаю ничего. потому сам не копаюсь. а прошу у знающих. но мама мне говорит. что я как бабка уже какая-ТО))))))))))) так что тут подметили. ну вот такой я. хочу знать. о чем меня предупрееждают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: