Гость
Статьи
Стоит ли оно того?

Стоит ли оно того?

История на кануне Нового года: 6 месяцев жили под одной крышей, но всему есть предел, я собрала вещи и просто ушла (Не приехал маму проводить мою на вокзал, и с др поздравил в 9 вечера.хотя до этого ЕЙ же,моей маме рассказывал,как его не уважаю и какая я плохая,оговариваюсь, имею свою точку зрения).. Возможно,проверить насколько дорога и как будет возвращать,ведь так хотел со мной семью и тд... Помимо эгоизма, растрат только на себя, одного букета на др и одной мягкой игрушки (как подарок,а у самого наушники за 15 000 грн),я получала гору посуды, не заправленную кровать, "драгоценности,обувь,одежда и косметика - это слишком для подарков" и постоянно просила то ремонт,то купить крючки у другого мужчины... Ему 25, мне 19. Все было легко и хорошо. Но. Ушла. НЕ вернул, не спросил,а в итоге я получила из его уст что он за 3 дня моего отсутствия охладел, сказал что я корыстная раз хочу цветов и подарков, и у него вся спина от меня в шрамах (переносн. смысл). Сказал, мне нужна адекватная девушка,а не такая, которая будет собирать вещи и уходить, и он устал за 6 месяцев якобы мне всё объяснять, учить жизни и тд...
Переживаю, конечно, но! Стоит ли? Кто прав, кто виноват? Так тому и быть? Судьба отвела или шанс побороться? Время расставит на места? Снился сон, что он изменился,дарит цветы,большого медведя и живем на другой квартире.
Рассматриваю вариант,что просто искал девочку - пластилин, чтоб слепить из неё идеал - подстилку для себя.;)
п.с. в сексе отлично,с семьей знакомы, друзья общие, готовлю хорошо и недурна собой )

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и сиди с мамой )))и правильно он все сказал ,мужики не любят ,когда бегают туда -сюда

Света
#2

Еле-еле дочитала - какой-то бред горячечный.

#3

Извини, но ты мелкая кнопка. Пока, во всяком случае.

Гость
#4

Блин, если он жмот-вряд ли что-то изменится. Хочет чтобы вы бегали за ним.

Гость
#5

Автор, девочка, он тебе не пара, он не изменится. Но ты послушай очень внимательно, что его не устраивало. Ты истерики не закатывала, случайно? По твоему рассказу похоже на то. Сделай выводы, измени себя. Не начинай ни с кем жить, пока не убедишься, что человек заботится, любит тебя.

Анна
#6
Гость

Ну и сиди с мамой )))и правильно он все сказал ,мужики не любят ,когда бегают туда -сюда

"туда - сюда" никто не бегал, и живу я одна,а не с мамой ;) какой бы ситуация не была, но если тебе человек дорог, нужен и важен, то не позвонить, не спросить как я, все ли со мной в порядке и будем ли мы решать эту проблему - уже вывод понятен. не так ли?

Анна
#7
Гость

Автор, девочка, он тебе не пара, он не изменится. Но ты послушай очень внимательно, что его не устраивало. Ты истерики не закатывала, случайно? По твоему рассказу похоже на то. Сделай выводы, измени себя. Не начинай ни с кем жить, пока не убедишься, что человек заботится, любит тебя.

Его не устроило то, что я: 1. На 5-м месяце отношений попросила 400 гривен на косметику. (месячный доход 18 000 у мч)
2. Попросила 300 грн к своей недостающей сумме ему на подарок (мол, сама придумала подарок - сама ищи деньги)
3. "Упрекнула" его в том,что не поздравил своего хорошего друга с др, причем друг сам спросил у меня почему так произошло...
4.На вопрос:"а почему ты не даришь подарки?", его это задело,и сказал что я корыстная и "все вы такие")))

Анна
#8
Benzin

Извини, но ты мелкая кнопка. Пока, во всяком случае.

Не обосновано. Проявила характер и не позволила с собой обращаться, как "девочкой-комфорт" - мелкая кнопка?)

Гость
#9
Света

Еле-еле дочитала - какой-то бред горячечный.

Ахххха, я тоже! Чушь полная!

Гость
#10

Автор, максимализма у вас много. Попроще надо быть, умнее и хитрее))))
Я в браке почти 25 лет. Истерик в моем репертуаре нет. А вы пытаетесь " строить " человека.

Анна
#11
Гость

Автор, максимализма у вас много. Попроще надо быть, умнее и хитрее))))
Я в браке почти 25 лет. Истерик в моем репертуаре нет. А вы пытаетесь " строить " человека.

Все приходит с опытом :)

Гость
#12

Да просто все. Парень не готов тратиться на вас. Видимо, ему нужна девушка более самостоятельная, со своим достаточным доходом. А вам нужен тот, кто будет если ни обеспечивать, то значительно помогать. Не сошлись вы в материальном вопросе. И, видимо, парень, пожив без вас, осознал, на сколько ему стало легче. Пора и вам осознать, какой мужчина нужен вам и искать такого, а не пытаться тянуть деньги из того, кто на это совсем не настроен.

Анна
#13
Гость

Да просто все. Парень не готов тратиться на вас. Видимо, ему нужна девушка более самостоятельная, со своим достаточным доходом. А вам нужен тот, кто будет если ни обеспечивать, то значительно помогать. Не сошлись вы в материальном вопросе. И, видимо, парень, пожив без вас, осознал, на сколько ему стало легче. Пора и вам осознать, какой мужчина нужен вам и искать такого, а не пытаться тянуть деньги из того, кто на это совсем не настроен.

Я работаю, маникюрыстрижкишмоткисерьги - сама,оплачиваю учебу, поход в Ашан и кафе - счет пополам :) и конфетно-букетного периода не было, хотя обещал)

Гость
#14
Анна

Я работаю, маникюрыстрижкишмоткисерьги - сама,оплачиваю учебу, поход в Ашан и кафе - счет пополам :) и конфетно-букетного периода не было, хотя обещал)

Так он с самого начала, даже в конфетный период не тратился. Откуда у вас появились фантазии, что начнет тратиться? Как говорится, видели же глазки. А обещаниям верить не стоит, только реальным делам. Короче, навешали вам лапши, а вы и рады были обманываться. Но вам 19 всего, так что это нормально. Школа жизни.

Гость
#15

Анна, а я поняла о чем вы. У меня была похожая ситуация. Попросила подарок а меня обвинили меркантильной. Хотя на развлечения тратится. Ну посмотрю что дальше будет.

Гость
#16
Анна

Я работаю, маникюрыстрижкишмоткисерьги - сама,оплачиваю учебу, поход в Ашан и кафе - счет пополам :) и конфетно-букетного периода не было, хотя обещал)

В кафе счёт пополам? Все оплачиваете себе сами? Тогда сомневаюсь что что-то изменится он уде так привык.

Анна
#17
Гость

Анна, а я поняла о чем вы. У меня была похожая ситуация. Попросила подарок а меня обвинили меркантильной. Хотя на развлечения тратится. Ну посмотрю что дальше будет.

А дальше ничего не будет. Человек живет для себя)

Гость
#18
Гость

В кафе счёт пополам? Все оплачиваете себе сами? Тогда сомневаюсь что что-то изменится он уде так привык.

В принципе,ничего не изменится, мы разошлись :) Человек такой. Себе витамины, себе носки за 400 грн, всё себе.

#19
Анна

Не обосновано. Проявила характер и не позволила с собой обращаться, как "девочкой-комфорт" - мелкая кнопка?)

Что ты в 19 лет можешь ему дать, чтобы в тебя вкладываться и бояться потерять?

"в сексе отлично", "недурна собой" - поржешь сама в будущем.

Анна
#20
Benzin

Что ты в 19 лет можешь ему дать, чтобы в тебя вкладываться и бояться потерять?
"в сексе отлично", "недурна собой" - поржешь сама в будущем.

Абсолютно не согласна, хотя бы потому, что вы судите поверхностно. Бывают бревнышки,а бывают "вёдра", бывают бабы, чьи манеры и интеллект оставляют желать лучше и образование ПТУ доярно-слесарное, а я ни к той,ни к другой категории не отношусь. ;)

Гость
#21

Он наверное вздохнул с облегчением, что такая и.д.и.о.т.к.о ушла. Жуть просто. Мозгов в 19 лет на сожительство нашлись, а как это и что, она и не спрашивала, а теперь возмущается на форуме. Или это разводка?!

Гость
#22
Анна

Абсолютно не согласна, хотя бы потому, что вы судите поверхностно. Бывают бревнышки,а бывают "вёдра", бывают бабы, чьи манеры и интеллект оставляют желать лучше и образование ПТУ доярно-слесарное, а я ни к той,ни к другой категории не отношусь. ;)

А какое у тебя образование в 19 лет?) И кто это в 19 лет, ну кроме манер, такие?) А ты видимо гордишься, что не бревнышко, много тебя юзали за 19 лет?)))

#23
Анна

BenzinЧто ты в 19 лет можешь ему дать, чтобы в тебя вкладываться и бояться потерять?
"в сексе отлично", "недурна собой" - поржешь сама в будущем.
Абсолютно не согласна, хотя бы потому, что вы судите поверхностно. Бывают бревнышки,а бывают "вёдра", бывают бабы, чьи манеры и интеллект оставляют желать лучше и образование ПТУ доярно-слесарное, а я ни к той,ни к другой категории не отношусь. ;)

Ты не относишься, а чего хорошего-то есть?

Выбираете парней старше себя и удивляетесь...

#24

Что тут непонятного??? Ну не пара вы, да и всё. Чужие люди, которые должны разойтись и жить разными жизнями.
Когда встретите "своего" человека - вам будет комфортно вместе, как будто 100 лет знакомы, и на такие мелочи, как вы описали в 1-м посте, вообще не будете внимания обращать.
За кого вы бороться собрались? За мужика, которому вы не нужны? Оставьте глупые фантазии, цветы, медведи, пфффф... Жизнь жестокая штука и смотреть надо объективно на людей, особенно на тех, с кем собираетесь по жизни идти. Смотрите на поступки и делайте правильные выводы, а не надейтесь на чудеса.

Ek
#25

Так надо было раньше гнать с мужиком жить..... а то вот опоздала и теперь всех хороших расхватали более молодые и ушлые ....незадача......

Я
#26

Дельных советов мало вам дали, но и они бесполезны. Могу сказатб одно - он жмот и это не исправить. Поверьте! Если мужчина не дарил цветы и не будет их дарить. Если вы думаете, что сможете его хоть как-то изменить - тоже чушь. Но в 19 лет страдать не стоит. Ищите сразу того что вам цветы и конфеты подарит. Не звоните ему. Пускай ищет девушку которая будет сама себе все покупать. Или если реально влюбиться и будет ей покупать. Но в 19 лет то страдать по первому парню точно не стоит

Гость
#27

Вот чё вам в 19 неймётся? Молодая, красивая, умная. Гуляй,встречайся,путешествуй,живи. Нееет. Надо недомужика заиметь. Чобы как у всех. Вона я какая. Дуpы дуpaми.

Гость
#28
Гость

Вот чё вам в 19 неймётся? Молодая, красивая, умная. Гуляй,встречайся,путешествуй,живи. Нееет. Надо недомужика заиметь. Чобы как у всех. Вона я какая. Дуpы дуpaми.

"Недомужика".. как точно вы сказали

Гость
#29

Судьба уберегла тебя, глупое создание)))
Меня когда-то так же уберегла. Я так переживала...а сегодня зашла на его страничку в соцсети и подумала " какой же я везучий человек"!!!
Вы такая молодая, займитесь собой. Хорошейте, развивайтесь! Зачем вам мягкие игрушки?)))) Улыбнуло!

Гость
#30

ой, не переживай вот из-за таких мелочных людей. Оно того не стоит. Афобазольчик попила и, с гордо поднятой головой, дальше покорять мужские сердца. Такие люди не меняются и живут прежде всего в свое удовольствие, а женщина нужна просто для удобства. главное, чтоб не возникала и ничего не требовала))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: