Гость
Статьи
Парень уезжает на …

Парень уезжает на заработки

Через неделю парень уезжает на заработки в Польшу, мы вместе два с половиной года. Я все время была против того чтобы он ехал один без меня, мы планировали в следующем году поехать вместе, но он решил сам уехать сейчас... Я очень переживаю за него и, конечно же, переживаю что он там свяжеться с дурной компанией или будет мне изменять... Слезы наворачиваються от этих мыслей, не знаю куда есбя деть и его остановить не могу. Говорит что нужны деньги, что в нашем городе он не заработает нормально, уезжает на два месяца.
Все знакомые парни которые уезжали, ВСЕ изменяли своим девушкам, мне об этом рассказывали как подруге, их девушки об этом не знали и не знают. Меня это очень угнетает

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, а самой то зарабатывать не судьба? Может тогда, вашему парню не нужно было бы ехать за границу, да и не до угнетенных мыслей вам было бы

#2

я сама тоже работаю

#3
гость

автор, а самой то зарабатывать не судьба? Может тогда, вашему парню не нужно было бы ехать за границу, да и не до угнетенных мыслей вам было бы

я сама тоже работаю

гость
#4
Настасья Про

я сама тоже работаю

ну, тогда ищите вторую работу или ту, в которой больше платят

#5
гость

ну, тогда ищите вторую работу или ту, в которой больше платят

гость вы тупой? неужели в моей теме есть хотьодна фраза за то что мне не хватает денег или я живу плохо? у меня переживания за парня и за отношения!

Серебряная книга 📖
#6

Если переживания за парня-езжайте с ним. Точка. Точка. ТОЧКА. И не пис/дите больше тут.)))

#7
Серебряная книга 📖

Если переживания за парня-езжайте с ним. Точка. Точка. ТОЧКА. И не пис/дите больше тут.)))

у меня нет средств вот прямо сейчас с ним выехать, ему деньги дали родители и он уезжает срочным образом

Серебряная книга 📖
#8
Настасья Про

у меня нет средств вот прямо сейчас с ним выехать, ему деньги дали родители и он уезжает срочным образом

Вы ж работаете?🤣🤣🤣🤣 Возвращаемся к ранним ответам-идите работать!)

#9
Серебряная книга 📖

Вы ж работаете?🤣🤣🤣🤣 Возвращаемся к ранним ответам-идите работать!)

чтобы выехать нужна моя зп за месяц.

Радио о.Патмос, Средиземное море
#10

Сделай попытку харакири, как в том фильме.

Адвокат: вам известно, что ваша жена чувствовала себя глубоко несчастной, пока вы там с гейшами развлекались.
- Вы не понимаете особенностей нашей культуры.
- Да прекратите вы. Самодурства в любой культуре достаточно.
Муж берёт кинжал и делает попытку харакири.
Жена: я отзываю иск о разводе...

Мужчина
#11

Интересно - у неё нет выбора, а парень должен сидеть и ждать. Да *** и всё

Гость
#12

Что это за знакомые парни, которые ВСЕ изменяют, да ещё и начинают трепаться об этом? Что за круг общения у вас?
Мой вариант - забить и положиться на судьбу, через год переедете и ок. До тех пор зарабатывать и откладывать деньги. А изменит - порвать отношения, стать богатой завидной невестой и найти себе парня круче. Почему, кстати, он не переживает, что Вы, оставшись тут одна, ему измените?

Гость
#13

Если едет на заработки, значит по финансам у него совсем ж.па, и другого выхода нет.
Поддержите человека, он же и для вас старается тоже.
Если что, сама была на заработках в Польше, времени изменять там ту.по нет.
Ты или работаешь, или спишь, в перерывах между этими двумя действиями пытаешься поесть.

Гость
#14

За 2 месяца не должен изменить, там другая страна, вряд ли найдет кого-то. 2 месяца можно подождать. У парня подвернулась возможность, может предложение по работе, которое через 2 месяца может быть не актуальным. Позже вместе поедете. Ну или возьмите где-то деньги на поездку с ним, решите свою проблему взять деньги на поездку как-то. А не отговаривайте парня от перспективных решений по заработку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: