Гость
Статьи
Неответственный …

Неответственный молодой человек

Всем доброе время суток!.
Встречаемся с МЧ уже 2 года. Мне 25, ему 23.Проблема вся в том, что он абсолютно безответственный и никогда не выполняет обещанное. Аренда квартиры вместе закончилась плачевно – он не хотел зарабатывать больше, все время плакался, как он устает на своей работе и мало получает за свой труд. Предложила переехать к моим родителям и немного вкладываться в общий бюджет ( частично на еду и коммуналку). Переехали. И вот уже полгода (!) он не может найти ничего. В колл-центре работать не хочет, очень якобы тяжело, в магазинах тоже. Но мне почему-то работать там можно. В магазине вкусняшки всякие купить – я, за квартиру родителям дать- я. Может не выходить из комнаты вообще (даже чтоб поздороваться с мамой и папой), так как ему видите ли стыдно, что он без работы.
Бросить его не могу, очень уж привыкла(уходила и возвращалась), человек он не злой и не глупый вроде. Но и за себя обидно, последнее время "открываются глаза" и чувствую себя будто одураченой. Мои родители его кормят, я за него почти всегда плачу (если только у родителей своих не возьмет или на ставках не выиграет). Перестала вообще чувствовать себя девушкой, такое ощущение, что тяну на себе эти отношения. А он только обещает, что все будет хорошо. Надеется на папу, который тоже обещает устроить его на хорошую работу, но слышу эти разговоры уже года полтора. В общем, любит, но не предложения, ни каких-то усилий с его стороны, чтобы мы стали жить лучше, нет. Отдельно жить не хочет.
Хочу как-нибудь спросить, женится ли он на мне и в какие сроки. Если конкретики нет или будут обиды – придется снова брать себя в руки и завершать эти отношения. Не скажу, что хочу прям завтра идти в ЗАГС, но чувствую, что много лет буду такой вот «мамой» для него, которая платит, обстирывает,кормит, на работу ходит. А он будет о чем-то там мечтать.
Рассудите, пожалуйста, со стороны: это он обнаглел или мне нужно поддержать человека в сложный период жизни? Могу ли я вообще от него что-то требовать?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Щас бы так за штаны держаться, потому что привыкла, что аж на шею родителям этого мужика посадить. Ни один уважающий себя человек, даже женщина, не позволил бы себе жить за счёт родителей своей пассии.

Гайцы Газазат
#2

Вопрос №1 - для чего вам такой "герой"?
Вопрос №2 - почему до сих пор ваш уважаемый отец не спустил этого "героя" с лестницы?

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Автор,извини за грубое высказывание,но ты полная дура,правда дура с яйцами мужика.Скажи "девочке " своей ,что теперь ты будешь трахать его,а не он тебя,т.к. функции мужика выполняешь ты ,а не он.
Как можно ,так себя не уважать и держаться за малолелтку!
Ты уродина? И боишься одна остаться?
Как ты родителям в глаза смотришь.
А "девочка' твоя хорошо устроилась, поесть,поспать,поебать полный набор.
У всех бывают периоды без работы и трудности,но у тебя не мужчины и даже не мальчик,а сопливая девка.

Гость
#5

Обнаглел. Гоните его в шею. Трудный период - это когда человек на временной работе или двух, работает по ночам и одновременно ищет что-то подходящее. А у него где трудно, сыт, одет, в тепле и уюте, только лёгкий психологический дискомфорт. Он же вам для семьи нужен? А сейчас он в качестве домашнего питомца.

Алиннаа
#6
Ололошеньки

Щас бы так за штаны держаться, потому что привыкла, что аж на шею родителям этого мужика посадить. Ни один уважающий себя человек, даже женщина, не позволил бы себе жить за счёт родителей своей пассии.

Переезд к родителям рассматривался как временная мера, и мол, "ты же понимаешь, что мы не будем там долго жить?" Не сказать, что моим родителям жалко еды для него, тем более, я вкладываюсь в общий бюджет нормально так. Но здесь уже вопрос даже не конкретной суммы, которой он не может дать, а принципа. Поступает не как мужчина, наверное, его этому не воспитывали .

Алиннаа
#7
Гость

Обнаглел. Гоните его в шею. Трудный период - это когда человек на временной работе или двух, работает по ночам и одновременно ищет что-то подходящее. А у него где трудно, сыт, одет, в тепле и уюте, только лёгкий психологический дискомфорт. Он же вам для семьи нужен? А сейчас он в качестве домашнего питомца.

Спасибо за ответ! Умом я с Вами полностью согласна, а вот сердцем... сложно принять решение, в общем. Иногда даже не верится самой, что могла так вляпаться, ведь случай такой не уникальный.

Алиннаа
#8
Гайцы Газазат

Вопрос №1 - для чего вам такой "герой"?
Вопрос №2 - почему до сих пор ваш уважаемый отец не спустил этого "героя" с лестницы?

1. всегда почему-то думала, что мужчину нужно "слепить", а не брать сразу успешного, перспективного, в общем, идеального. Чтоб не дай бог от него не зависеть.
2. Отец на грани, он довольно сдержанный человек и драку затевать бы не стал, но вопросы по мне поступают, мол, когда уже на работу пойдет. Не хочет лезть в наши отношения

Гайцы Газазат
#9
Алиннаа

1. всегда почему-то думала, что мужчину нужно "слепить", а не брать сразу успешного, перспективного, в общем, идеального. Чтоб не дай бог от него не зависеть. 2. Отец на грани, он довольно сдержанный человек и драку затевать бы не стал, но вопросы по мне поступают, мол, когда уже на работу пойдет. Не хочет лезть в наши отношения

Изваять что-либо из кала - задача очень непростая. Впрочем, если вам нравится с этим возиться...

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#11

Он любит себя и боллше НИКОГО. Советую вам последовать его примеру - полюбите себя. И живите в свое удовольствие. А ваш Обломов пусть лежит на диване без вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: