Гость
Статьи
Мириться ли первой?

Мириться ли первой?

Пожалуйста, рассудите и дайте совет. 3 года в отношениях, через пару месяцев свадьба. С женихом поссорились по переписке. Я на работе, и в этот момент он мне пишет сообщение в котором задает мне вопрос с претензией на бытовую тему, добавляя мат. Я понимаю, что это еще не повод для крупной ссоры, но дело в том, что он частенько может грубо выражаться, хоть я и объясняла и просила, этого не делать, потому что меня это задевает. В общем у меня накопилось и я взорвалась - написала "Я тебя ненавижу". Потом еще была переписка в которой я попытась объяснить, почему так вспылила. Но он, видимо, действительно обиделся. Вот уже вторую неделю живем по разным комнатам. Не могу подойти к нему и помириться, потому что мне кажется, он поймет, что ему все с рук спойдет. И вот сижу и думаю : Это я дура, что не делаю первый шаг, или он меня дрессирует?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был неправ, ругаясь по переписке, но это вы перегнули палку и перешли на недопустимые личности. Если бы мне такое выпалил жених, мы бы разошлись. Так что, да, вы дура, что не делаете первый шаг.

Гость
#2

Это вы дрессируете человека, потому что носитесь со своей обидкой и требуете не мешать вам "задеваться" в ответ на мат. Вы не меняетесь, почему он должен?

Гостья
#3

А какой вопрос с притензией был? И в чем суть ссоры? Он спросил "какого х*я лежит грязная посуда?" А вы ответили "я тебя ненавижу"?

#4

Иди мирись))

Гость
#5

Да нахх женицо вам?? Разбегаться пора. Ты себя на помойке нашла, авторша, что за абьюзера собралась выходить?

#6

Всякое бывает, за три года можно понять, что это быт и бывает и хуже. Мириться с таким не надо, ваш жених драматизирует... подойдите первой, понежиться итд, хитрить надо красиво

Гость
#7

Считаю, что подобная лексика по отношению к женщине недопустима. В принципе. Пошлите его к черту.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: