Гость
Статьи
Мириться ли первой и …

Мириться ли первой и стоит ли?

Познакомилась с мч на сайте знакомств. Мне 27 ему 39, общались месяц. Он попросил удалиться с сайта я удалилась, и он ( по его словам) про соц сети ничего не спросил. Мы живем в разных городах и договорились, что я решу свои дела у себя, это займёт месяца 4 и перееду. А тут случайно нашла через общих знакомых его страницу на фейсбуке. Картинка и заставка идентичны как в вацапе. Причём заставка видно что это фото а не картинка. И объявление что возьму на подселение в комнату отдельную человека. Я думаю ну ладно а он мне тут немного погодя говорит, что к нему приедет 2юродная Сестра на 2 месяца и он с ней мало общается. Я не выдержала и сказала что видела объявление, и спросила зачем ты Меня обманываешь. Он замялся, и сказал что это не моя страница и связь прервалась. Я перезвонила, он уже не взял трубку. И через минут 5 написал что это не моя страница, и я бы сказал если бы брал кого то себе. Я нечего не ответила, так как это его страница и я не против что бы он взял кого то, но не девушку же! Короче я не ответила, а он 2й день не пишет и не звонит. Я в отчаянии .. я так расстроена. Не знаю что мне делать

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни! Переписка в инете с мужиком 3-4 коротких конкретных письма. До свиданки не дотянули - банить и забыть
Отношений на расстоянии не бывает.
Неужели не ясно, что он с десятком таких же дур переписывается?

А ЧТО тебе надо от чужого постороннего мужика из другого города?

Гость
#2

Это всё очень странно. В любом случае если женщина нужна мужчине, то он не откажется от неё просто так. Мог бы по Звонить и всё объяснить в конце концов

Гость
#3
Гость

Запомни! Переписка в инете с мужиком 3-4 коротких конкретных письма. До свиданки не дотянули - банить и забыть
Отношений на расстоянии не бывает.
Неужели не ясно, что он с десятком таких же дур переписывается?

А ЧТО тебе надо от чужого постороннего мужика из другого города?

Очередной сайтовский *** с горы, который вам никто и звать никак требует удалиться с сайта..аут...а вы удаляетесь, чтобы угодить тому, кого даже не видели!! Слов нет, обидно за женщин с самооценкой ниже плинтуса

Гость
#4
Гость

Это всё очень странно. В любом случае если женщина нужна мужчине, то он не откажется от неё просто так. Мог бы по Звонить и всё объяснить в конце концов

". Мог бы по Звонить и всё объяснить в конце концов" - это Т В О Ё желание, он ничего не мог и не должен. ТЫ ЗА МУЖИКА! РЕШИЛА, ЧТО ОН ЧЕГО-ТО М О Г Б Ы... ЭТО ТВОЁ РЕШЕНИЕ.

НА БУДУЩЕЕ - ОТВЕЧАЙ ВСЕГДА ТОЛьКО ЗА СЕБЯ.

Гость
#5
Гость

Это всё очень странно. В любом случае если женщина нужна мужчине, то он не откажется от неё просто так. Мог бы по Звонить и всё объяснить в конце концов

КАК ТЫ МОЖЕШь БЫТь ЕМУ НУЖНА, ЕСЛИ ОН ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ?😍

Ну дураъ...

Гость
#6

Бросай старпёра

#7

А вот я был знаком с эксгибиционисткой,пополняющей ряды друзей такими как я. Но вот мной свою коллекцию она пополнить не смогла. Среди её друзей были ревностные драки,да ещё и сам потом оставался виноват.
Так что кто его знает,ссорится или мириться,надо или нет тут не ясно,ещё и через интернет...

Гость
#8

Признать, что мч вас развел.

Гость
#9
Гость

Признать, что мч вас развел.

Это слишком муторно, я понимаю если бы мы жили в одном городе, а так

Гость
#10
Гость

Это слишком муторно, я понимаю если бы мы жили в одном городе, а так

Когда меня бесит и расстраивает тот, кого я не могу достать физически, иду к психологу. Помогает!

Гость
#11

Как же грустно, сдерживаюсь из последних сил что бы не написать. Головой понимаю, что если человеку нечего скрывать и я ему дорога, давно бы написал сам

Гость
#12
Гость

Как же грустно, сдерживаюсь из последних сил что бы не написать. Головой понимаю, что если человеку нечего скрывать и я ему дорога, давно бы написал сам

Радуйтесь, что это сейчас произошло,а не когда Вы к нему переехали. Дайте себе еще несколько дней на "пострадать". А потом.
Срочно переключайтесь на других парней. Общайтесь. знакомьтесь. Надо отвлечься.

Гость
#13
Гость

Радуйтесь, что это сейчас произошло,а не когда Вы к нему переехали. Дайте себе еще несколько дней на "пострадать". А потом.
Срочно переключайтесь на других парней. Общайтесь. знакомьтесь. Надо отвлечься.

Спасибо вам большое, так и сделаю, дам себе и ему ещё несколько дней. А потом буду жить дальше

Гость
#14

Если ни ответа ни привета не будет я маякну в вацапе, А если перезвонит то скажу что ошиблась номером) а если не перезвонит то я буду свободной женщиной официально)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема