Гость
Статьи
Смерть жены бывшего …

Смерть жены бывшего мужа

Мой муж оставил меня с ребенком, ушел к женщине, прожил с ней счастливо 13 лет, но вскоре она умерла от онкологии, к тому времени наша дочь выросла, с которой он не общался, а через 2,5 месяца бывший муж позвонил и сообщил о своей беде. Я всю жизнь любила его, теперь он предлагает иногда встречаться, но переживает, что предает свою жену, не знаю как быть...

Людмила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики совсем не могут жить одни, все надо к кому нибудь пристроиться. Ддебилы.

#2

Иногда люди сходятся по прошествии времени. Тут решать Вам. Но то, что он считает, что предает ее - маразм.

#3

Он предал вас, в первую очередь, бросив ради другой и не общаясь с дочерью. И это унизительно, что он решил подкатить яйца к вам потому, что она умерла. Запасной аэродром. А если бы не умерла, так бы и жил с ней....

#4

*Но я другой человек, для меня назад возврата нет. Ушел = умер. Не имею привычки возвращаться к кому-либо или принимать после кого-то.

Гость
#5

А детей у них не было? А то мож всё гораздо прозаичнее - мужлу надо свои прицепы на кого-то повесить, вот он и начал подкаты к БЖ.-))

Гость
#6

О боже, а вам-то зачем он нужен после стольких лет?? И зачем вы вообще эту тему поддержали? И зачем общались о чем-то, кроме дочери?? Поймите, вы не нужны, нужна зеленка на вавку маленькому мальчику. Без вас нормально жили столько лет, а теперь там давать собой пользоваться? Спросите лучше, сколько денег он намерен дрчери выдавать, ей уж поступать скоро, наверное, ставьте условия, так и скажите - старайся, а я посмотрю. Нет, значит, досвидули, найдешь себе еще. Какая от него польза, нытье его про умершую слушать да трусы его стирать. Ну вы же взрослый человек, должны понимать, что к чему!

Гость
#7
Жанна

Иногда люди сходятся по прошествии времени. Тут решать Вам. Но то, что он считает, что предает ее - маразм.

А я считаю, нормальная ситуация.

Гость
#8

Да, он в шоке от смерти жены и ему нужно чем то заткнуть эту пустоту. Встречатся планирует с вами чтобы рассказывать о ней, плакаться в жилетку и возможно редкий секс, а потом рефлексия насчёт предательства. Что сказать про вас? Очень печально что вы эти годы мусолили этого равнодушного к вам мужика в моей голове, не удивительно что он ушёл от вас. И он сделает это снова если вы начнёте “встречаться» как только немного придёт в себя и ваша кислая физиономия ему снова станет противна. Затем он найдёт новую жену, весёлую, живую, со своими интересами, самодостаточную и женится. Какой и была скорее всего его покойная жена, раз он так ее любил. Скорее всего будет так.

Гость
#9

Зачем он нужен, сопельки и ему утирать и вместе горевать? Если бы жена не умерла, он бы о вас и не вспоминал. Убежал, лучше нашел чем вы? Ну вот и пусть живет с памятью о лучшей. А то успокоится и снова побежит получше искать. Что ща танцы на граблях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: