Гость
Статьи
Он сказал ,что я не …

Он сказал ,что я не умею готовить

и это плохо для совместной жизни . Ну так он не ест сам ничего и у других людей в гостях ... встречаемся год .ну не хозяйственная ты и что теперь шансов нет на счастье .раньше он такое не говорил .ну борщи готовила ему .

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Боже, нашла проблему и что?
если бы мне такое сказали, я бы вообще не обиделась :)))
так как я знаю, что готовка - не мое)
я умею готовить несколько блюд и даже оченььь вкусно, но не более))
а ты со временем научишься, в инстаграме очень много кулинарных страниц, все ясно рассказывается и показывается :)
начинай с чего-то не сложного, и вперед)

Гость
#3

пусть тогда ищет себе жирную повариху с, толстой ж опой, которая будет ему готовить с утра до вечера

#4

Надо было удивиться - милый, кто тебе сказал, что я хочу с тобой жить? Даже если хотите. Готовить нужно учиться когда самой захочется, а не когда какой-то мужик с кислой мордой замечание сделал

Негодяй
#5
Каменный Гость

Надо было удивиться - милый, кто тебе сказал, что я хочу с тобой жить? Даже если хотите. Готовить нужно учиться когда самой захочется, а не когда какой-то мужик с кислой мордой замечание сделал

это не какой то мужик а ее парень, если ты одинокая старая дева то не надо свой неудачный опыт проецировать на других
Учитесь находить выход из возникающих проблем, попробуйте начать готовить простые блюда

Гость
#6

Так он тебе прямо сказал , что жить с тобой не хочет, готовка это только предлог, если мужчина заинтересован в женщине, его такие мелочи не остановят .
Шли его на х .

#7
Гость

Так он тебе прямо сказал , что жить с тобой не хочет, готовка это только предлог, если мужчина заинтересован в женщине, его такие мелочи не остановят .
Шли его на х .

Представьте, что Ваш любимый не будет работать и обеспечивать семью.
ВОПРОС КО МНОГИМ.
--
Вот, тоже самое и с женщиной, которая не умеет зарабатывать и готовить.
Автор, видимо, пополамщица бытовая у нас.

Гость
#8
Проповедник

Представьте, что Ваш любимый не будет работать и обеспечивать семью.
ВОПРОС КО МНОГИМ.
--
Вот, тоже самое и с женщиной, которая не умеет зарабатывать и готовить.
Автор, видимо, пополамщица бытовая у нас.

Она работает и готовит и он работает и готовит. С какого х уя она работает и готовит , а он только работает

Гость
#9

Или он предложил авторше не работать и готов ее полностью содержать?

Гость
#10

Автор, похоже на предлог... Придирка, чтобы не развивать отношения. Вы, конечно, можете ломануться учиться готовить, но мне кажется, найдется еще куча придирок... Будь вы идеальной, ему все не так, потому что он вас просто не любит. И как только я бы поняла, что меня не любят, что со мной только потому, что никого подходящего нет, я бы выдвинула свои придирки (уверена, он не Аполлон, от маленького з'уя до рукожопости и запаха изо рта). И сказала бы, исправояйся или уматывай, терпеть не намерена.

Гость
#11

Он вам кто? И на каком основании предъявляет претензии?

Гость
#12

Я мужу еще при знакомстве сказала, что "хозяйство-это не моё", на что он сказал "и не моё, как же мы жить то будем?", ничего с годами научились он пылесосит и пыль вытирает-я пол мою, он овощи чистит и мясо разделывает, я тушу, запекаю, варю вобщем довожу до готовности почищеные и порезаные продукты, ну если ему некогда делаю всё сама. Это не катастрофа не быть хозяюшкой

Гость
#13
Гость

и это плохо для совместной жизни . Ну так он не ест сам ничего и у других людей в гостях ... встречаемся год .ну не хозяйственная ты и что теперь шансов нет на счастье .раньше он такое не говорил .ну борщи готовила ему .

ну его в баню, чувака с замашками мамсика. вам он зачем, если он даже самообслуживанию не обучен?

Гость
#14

Я 15 лет в счастливом браке. Не работаю. Не готовлю НИКОГДА. Питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом или муж готовит после работы...Если мужа что-то перестанет устраивать - найму кухарку.

Гость
#15

Вы пока встречаетесь. А он-то Вас потчует своими разносолами? Он Вам готовит борщи и котлеты? Если нет, то какие вообще могут быть претензии? Похоже, что он рассматривает Вас не как любимую женщину, а как рабсилу, обязанную обслужить и улучшить его жизнь. Пусть кухарку ищет.

Гость
#16

7. Проповедник | 15.09.2019, 09:11:57[401294130]
Представьте, что Ваш любимый не будет работать и обеспечивать семью.
ВОПРОС КО МНОГИМ.
--
Вот, тоже самое и с женщиной, которая не умеет зарабатывать и готовить.
Автор, видимо, пополамщица бытовая у нас.
.
Жена должна вести хозяйство, готовить, убирать-гладить-стирать сама только в том случае, если не работает и мужчина ее полностью обеспечивает. Если работают оба, то и всю домашнюю работу должны делать вместе.
.....Модель семьи может быть и нестандартной. Моя подруга одна содержит семью. Единственное, что она умеет и хочет - зарабатывать деньги. Мужа своего она лет 25 назад уволила с его работы и полностью посадила на хозяйство. Двух дочерей он полностью вырастил сам. Сейчас с внуками помогает. Жену встречает в нализанной квартире с горячим ужином. У них очень теплые отношения. Друг другом дорожат. Она счастлива, что муж освободил ее от домашней рутины и позволяет полностью заниматься любимым делом....

#17

В браке не готовила вообще!
И ничего, никто не ушёл, ни разу не попрекнули, ни одной ссоры по этому поводу. Иногда муж готовил сам, я рядом плясала, типо нож подать/мясо. В основном питались в кафе/ресто, еда на дом.

Мужик не Ваш, Автор.
Пусть наймёт обслугу за деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: