Гость
Статьи
Отношение начались со …

Отношение начались со лжи

Познакомилась с привлекательным, умным, стильно одетым мужчиной, выглядит очень обеспеченным. Он начал оказывать мне знаки внимания, сходили на свидание и начали встречаться. Но дело в том, что я работаю домработницей у состоятельных людей, мне естественно было стыдно в этом признаться такому мужчине, поэтому я соврала, сказав, что у меня свой бизнес, так же как и у него. Наш роман развивался стремительно, мы влюбились друг в друга, я ездила к нему домой на ужин, у него большой частный дом, тоже есть домработница. Потом он приезжал ко мне и так как люди, у которых я работаю часто уезжают в путешествия, я соврала, что это моя квартира. У меня не возникало никаких сомнений, пока я не поехала к нему домой без предупреждения и не увидела как он услужливо открывает заднюю дверцу машины какому-то мужику. Я подошла к нему, он аж онемел как меня увидел, а мужик тот давай в приказном тоне разговаривать с ним, чтобы он быстрее садился в машину и вез его. Оказалось, что он вовсе не обеспеченный мужчина, а водитель такого мужчины, сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Потом он приехал ко мне, просил прощения, сказал, что я сразу ему очень понравилась, он не хотел ударить в грязь лицом, хотел произвести на меня впечатление, он ведь тоже думал, что я хорошо обеспечена, поэтому и выдумал эту историю, дом конечно же не его, а того мужика, на которого он работает, а домработница в том доме, это его тетка, которая согласилась ему подыграть. Тогда и я ему призналась в своей лжи он опешил, было видно, что расстроился очень, но сказал, что тогда мы квиты. Сказал, что все равно я ему очень нравлюсь, он в меня влюбился и не хочет рвать отношения, предложил начать все с чистого листа, я попросила его уйти, теперь он мне пишет, что скучает, хочет увидеться. Он тоже очень мне понравился с самого начала, его характер, чувство юмора, но стоит ли продолжать отношения, если мы с самого начала оба соврали друг другу? У кого-нибудь был такой опыт?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Сценарий ремейка "Москва слезам не верит"? Снимать ремейки дело неблагодарное.

Гость
#2

Автор,долго сочиняли? Просто смешно читать такую ересь.

Гостья
#3

Аха, если это не пересказ сценария фильма, то, конечно, встречаться. Вы нравитесь друг другу, из одного социального слоя, и оба немного сумасшедшие. Хорошие шансы за счастливое будущее! :)

Света
#4

Неплохо, неплохо, тема свежачок и подана нормально.
Но не хватает интриги, драйва, все очень предсказуемо.
Тренируйтесь дальше, следующее разводилово советую написать в детективном жанре, кхе-кхе.

Кузя
#5

Да есть такое кино советское. С Яковлевым. Может кто помнит. У него там химчистка на дому, а он врал что учёный. И она тоже врала, потом всё открылось. Она была в диком обломинго. А сейчас бы он наоборот наврал. Если учёный, то бедный, значит сказал бы что у него химчистка)

Серебряная книга
#6
Кузя

Да есть такое кино советское. С Яковлевым. Может кто помнит. У него там химчистка на дому, а он врал что учёный. И она тоже врала, потом всё открылось. Она была в диком обломинго. А сейчас бы он наоборот наврал. Если учёный, то бедный, значит сказал бы что у него химчистка)

Спасибо, интересно!)

Гость
#7
Кузя

Да есть такое кино советское. С Яковлевым. Может кто помнит. У него там химчистка на дому, а он врал что учёный. И она тоже врала, потом всё открылось. Она была в диком обломинго. А сейчас бы он наоборот наврал. Если учёный, то бедный, значит сказал бы что у него химчистка)

Ага, там еще Раневская играла. Здравствуйте, здравствуйте, я ваша тетя из Киева, я буду у вас жить!

Гость
#8

Как в анекдоте одном: аа ты голодранец оказывается? Не на ту напал,Я тоже играла роль зажиточной дамы,но я такая же голодранка. Очень смешная история ,но такое часто случается) многие хотят зацепиться удачно ,как женщины,так и мужчины. Врут,берут авто друзей, одежду,часы ,чтобы поймать на крючок богатенькую дамочку. И наоборот женщины так же рисуются. И у всех у них был бизнес и не один, жизнь заграницей ,но потом угрожали) отжали в итоге)и теперь они рады,что живы хоть остались. да да да... Встречайтсь с ним,вы похожи ,тем более он настойчив.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: