Гость
Статьи
Восстановиться после …

Восстановиться после развода

Я развелась. Поначалу все было хорошо, мне казалось, что я в норме, зарегалась на Сайте знакомств. Но постепенно, со временем начала понимать, что у меня нет сил любить кого-то еще кроме себя. Посоветуйте, как ВЫ справлялись ....

nasty
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вам обязательно мужик нужен? Может время собой заняться?

Негодяй
#2

Очередная хранительница очага про ср ала семью и страдает?
Очередное доказательство что на сайтах знакомств сидят мусорные бабы

Царь
#3

Дело в том, что развеленка мало кому нужна. Поэтому силы любить тебе не понадобятся

Гость
#4

Мало вводных. Возраст, наличие детей, ваш доход.
И вообще, разве вы предыдущем браке кого то кроме себя любили?

Милочка
#5
Царь

Дело в том, что развеленка мало кому нужна. Поэтому силы любить тебе не понадобятся

Как и разведенчик тоже . Неликвид

Милочка
#6

Отдохните от этого всего. Неужели хочется носки и трусы кому-то стирать опять и прислуживать? Я развелась и жизнь наладилась, уже почти на копила на отдых заграницей с подругой!) Чего и вам желаю, забыть бывшое *** и поехать увидеть мир!

Гость
#7

У меня не развод, расставание. Но очень любила и верила ему. Думала, все, печаль накрывала)) но откуда ни возьмись (хотя, может, и понятно - в церковь ходила), открылось как интересов и талантов. Блин, как теперь все успеть, и приносит удовольствие) очень советую что-то живое завести: цветы, животное. То, что точно будет зависеть от вас и поднимать с постели даже в дождливый день. Поклонники есть, ухаживают. Вчера тот мужчина писал, снилась, говорит. Не все-то у него радостно. Как говорят психологи, эйфория заканчивается месяца через 2, потом начинаются конфликты, сравнения с вами... Отойдите в сторону, развивайтесь и наблюдайте.

Гость
#8
Жанна

А Вам обязательно мужик нужен? Может время собой заняться?

Мастурбацией?

Гость
#9

СЗ тоску наводит, тоже там побыла и удвоилась. Ощущение, что люди людей как страницы книги переворачивают, легко и "не эта, так следующая". Лучше знакомиться в естественной среде.

Гость
#10
Милочка

Отдохните от этого всего. Неужели хочется носки и трусы кому-то стирать опять и прислуживать? Я развелась и жизнь наладилась, уже почти на копила на отдых заграницей с подругой!) Чего и вам желаю, забыть бывшое *** и поехать увидеть мир!

О видишь аффтор, одна ТП уж на отдых с подружайкой скопила, долго видимо копила то. Так что ищи себе подружайку, меняй ориентацию, потому как помойка не нужна никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: