Гость
Статьи
не было серьезных …

не было серьезных отношений

Как к такому относитесь ? Мне 21 год и я до сих пор девственница Так вышло,что серьёзных отношений практически не было

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это здорово! Берегите розочку для любимого человека!

Гость жен
#2

Честно считаю, что если не было отношений в старших классах, в институте - человек дефектный.

Гость
#3
Гость жен

Честно считаю, что если не было отношений в старших классах, в институте - человек дефектный.

Можете поподробнее рассказать о вашем мнении?

Гость жен
#4
Гость

Можете поподробнее рассказать о вашем мнении?

Мое скромное мнение таково.
В школе - пляска гормонов, начинает магнитом тянуть к противоположному полу. Но почему-то у некоторых этого не происходит. Какой-то сбой...
Институт - человек созревает/дозревает как личность, в этом возрасте хочется серьезных отношений. Опять сбой... Раз ничего этого не было, дефектный человек.
А девственность после 18 - ... неликвид.

Гость
#5

Продай на Авито

Гость жен
#6
Гость

Продай на Авито

Неплохой совет, между прочим. Натали Дилан продала розу за 3,7 млн дол. одна красноярка продала за 900к... я - дура, бесплатно отдала(

🌚
#7
Гость жен

Мое скромное мнение таково.
В школе - пляска гормонов, начинает магнитом тянуть к противоположному полу. Но почему-то у некоторых этого не происходит. Какой-то сбой...
Институт - человек созревает/дозревает как личность, в этом возрасте хочется серьезных отношений. Опять сбой... Раз ничего этого не было, дефектный человек.
А девственность после 18 - ... неликвид.

Серьёзных отношений в институте? Ты с дуба рухнул?)))

Гость жен
#8
🌚

Серьёзных отношений в институте? Ты с дуба рухнул?)))

А когда серьезные отношения?! С пенсии?

🌚
#9
Гость жен

А когда серьезные отношения?! С пенсии?

Когда устроишь карьеру, стабильную жизнь, и т.д. Тогда и серьёзные отношения - если у тебя ума не хватает для этого, соболезную.

Гость жен
#10
🌚

Когда устроишь карьеру, стабильную жизнь, и т.д. Тогда и серьёзные отношения - если у тебя ума не хватает для этого, соболезную.

Себе соболезнуй.
Когда устроишь карьеру, стабильную жизнь - напишешь тему на вумен - "мне 40, а где все мужики собсно?"))

🌚
#11
Гость жен

Себе соболезнуй.
Когда устроишь карьеру, стабильную жизнь - напишешь тему на вумен - "мне 40, а где все мужики собсно?"))

Господи, ты походу школьник или девственник в 40...

🌚
#12
Гость жен

Себе соболезнуй.
Когда устроишь карьеру, стабильную жизнь - напишешь тему на вумен - "мне 40, а где все мужики собсно?"))

И да, мужиков мне не надо, я не пидp.

Гость
#13

Гетероотношеньки с мужлом нах не нужны. Зачем девы в них лезут, стадный инстинкт? Живите для себя.

Гость жен
#14
🌚

Господи, ты походу школьник или девственник в 40...

Вообще-то я женщина - не школьник и не девственник..., и по моему нику это понятно... А вот ваш пенис я не заметила, уверена была, что с подружкой ту.пой общаюсь)

Гость
#15
Гость жен

Вообще-то я женщина - не школьник и не девственник..., и по моему нику это понятно... А вот ваш пенис я не заметила, уверена была, что с подружкой ту.пой общаюсь)

Ты походу типичная ***, которую ещё в школе отымели...

Гость
#16
Автор

Как к такому относитесь ? Мне 21 год и я до сих пор девственница Так вышло,что серьёзных отношений практически не было

Конечно же, серьезных отношений у тебя не было - ты ведь не замужем и даже не невеста. Других серьезных отношений НЕ бывает.

Гость жен
#17
Гость

Ты походу типичная ***, которую ещё в школе отымели...

Ты походу типичный ло.шок.

Гость
#18
Гость жен

Неплохой совет, между прочим. Натали Дилан продала розу за 3,7 млн дол. одна красноярка продала за 900к... я - дура, бесплатно отдала(

Ну хоть сознаёшь что дура.)))
Умные честь до свадьбы хранят и мужу передают. Жена это честь семьи.

Гость жен
#19
Гость

Ну хоть сознаёшь что дура.))) Умные честь до свадьбы хранят и мужу передают. Жена это честь семьи.

Конечно дура, так продешевила(

Гость
#20
Гость жен

Конечно дура, так продешевила(

Что лучше - пожизненное содержание и забота или разовая выплата?

Гость
#21
Гость

Конечно дура, так продешевила(

Что лучше - пожизненное содержание и забота или разовая выплата?

а с чего вы взяли, что девственность гарантирует пожизненное содержание и заботу? если б это было так, все бы хранили девственность до брака

Гость
#22

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: