Гость
Статьи
Парень обижает

Парень обижает

Парень часто обзывает меня и посылает ровно столько же .Гниль,шкура и тд.Ссоримся потом все же миримся,но извиниться должна только я .Потом все хорошо,говорит любит .Но как только какая-то мелочь ,то все заново.Не знаю что уж и делать.Жду советов ,мб у кого-то было так

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

После первого раза нужно было встать и уйти!, не любите и не цените вы себя

Nwnoke
#2

Было что-то похожее. Дошло до того, что он повалил меня на землю и начал называть собакой) я не выдержала и швырнула в него камнем, после того он грозился меня засудить. Само собой я его бросила, но я так мучалась около трёх лет. Бросай его!! Не трать время на него.

Гость
#3

Автор ,значит видно ,что не дадите отпор ,если так называет . А один раз попробовав ,барьер сломлен..и теперь без раздумья, каждый орех о вашу голову...а дальше еще хуже будет!
Можно попробовать задеть его слабые места..например, нет денег у него, на эту тему его же картами - как там ,гниль называет?значит в ответ ,-нищеброд жалкий..
Хрен маленький если ,дерзайте !это вообще их самый большой комплекс ....
Но после всего этого он и сам вам станет очень жалок,...да и сейчас это уже не парень !!что это за высокие отношения с такими оскорблениями?
Никто не имеет права вас унижать!

Гость
#4

Автор, но вы же сами такого выбрали, а могли бы пройти мимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: