Гость
Статьи
Альфонс ?как поставить …

Альфонс ?как поставить на место

Подскажите! С мужчиной встречаюсь 4 года .этим летом я переехала к нему ,он очень настаивал на этом и ему не нравится категорично жить раздельно. Насчёт замужества говорит что жили б вместе давно бы сделал предложение. Вопрос в том что я начала задуматься.за еду плачу я,за собаку с которой Переехала (хотя идея была его)тоже плачу я .подарков и кафе нету .говорит плати за квартиру если хочешь. А он типо за еду будет. Квартира не его ,а съёмкая .выходит 13 тыс платит. Машина есть у него. За бензин он платит. Но и ездит он .как то получается совсем не честно.иьо за квартиру он и так и так б платил .как вы живёте? И как поставить его на место?

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он на месте. Это Вам надо съехать на свое место.

Гайцы Газазат
#2

Никак. Это ваша судьба.

Гость
#3

Блин вам 60 лет и это последний мужик в вашей жизни или вы живете в тундре и это единственный мужик на ближайший километр?

Корабельная крыса
#4

Плохая разводка от плохой авторицы

Гость
#5

Альфонс?а как назвать тех,кто и за кв не платит ? Или тех,кто на бензин даже стреляют у своих баб помимо того,что они все покупают и привели мужика в свою квартиру,и дают кстати на бензин,чтоб катался только милый и не ушёл от неё)))). Так что у вас ещё норм. Или делите и оплату продук и квартиры поровну абсолютно , или найдите того,кто за вас все будет оплачивать. Он или не может /не хочет больше зарабатывать или принцип не желает вам все на подносе,хочет,чтобы и вы работали ,а не жили на всем готовом.

Гость
#6

Собрать вещи ,и когда будет вас останавливать ,поставить свои условия!иш ты

Кисюнечка11111
#7

изначально нужно было договариваться

Гость
#8

Может он вас пригласил к себе домой жить,чтобы вы за все платили ? Не лучше вам с ним попрашаться и уйти от него вообще? Чувств у него к вам нет ,да и будущее с ним на видно.

Август
#9
Кисюнечка11111

изначально нужно было договариваться

Это так не работает. Если девушка начнет заранее договариваться, значит даже дурак поймет что так можно делать. А девушкам хочется что бы как в сказке, раз подумала - и уже тебе подарок ;-) А если заранее договариваться, конечно не будет никаких неожиданностей, но и сказки не будет, будет серый будничный "лапапам". А как же сказка ...

Гость
#10

Он не альфонс, а пополамщик. Вы за еду, он за квартиру. А может он просто нищий. За машину платит он, но наверняка вас на ней возит тоже? Или когда вы куда-то едете, он на машине в Ашан, а вы салитес на автобус?

Гость
#11

Чё ***, отвыкла без халявы?

Гость
#12

Еще и заставит домашнюю работу всю делать, а сам на диван. А зарплату всю ее съест, ей ничего не останется, ни копейки. Вот и думайте

Гость
#14

Что за бред? В чем альфонс? Он пока вам не муж, ничего не должен и ничего ,судя по теме, не обещал. Поговорите с ним, и объясните, что считаете, что тож ему ничего не должны. Альфонсы тянут по полной...живут у баб на квартире, пользуются их тачками, принуждают брать кредиты и сидят на шее, это в моем представлении. А то дамочки найдут мужика с хатенкой и хорошей з.п.,, еще и пальцы гнут, а потом тут плачут ,что нарожали детей, и терпят измены и паршивое отношение к себе, потому что идти некуда и денег нет, а зачастую и не образования, ни денег. (я мужчин в таких ситуациях не оправдываю, просто констатация фактов). "Закаляйтесь", автор.

кали
#15

берите деньги за пользование интимного места)) не отучите его это ваш формат

Гость
#16

Какой же он альфонс? За жильё и машину платит сам, за свои нужды. Альфонс ни за что не платит и ничего не делает

Гость
#17

Милая! Перестань платить за все!!! И все закончиться!! И поверь к тебе притянуться достойный тебя мужчина!А поставить его только послать !!! И игнор! Блок!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: